Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

[Удален]
#191

Судя по тому что урал не отвечает на вопрос: а реальные ли скрины переписки - то похоже что реальные. и не такой он уж и белый тип :)

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#192

Не поленился и прочитал все от начала до конца…

Мое личное мнение – этот эмоциональный диалог, между CoreTex и UralM, с участием 18,579 зрителей и комментаторов, появился на форуме не случайно.

Все это похоже на акцию, по запугиванию потенциальных жертв.

Видимо предполагается, что теперь, если кому либо из форумчан упадет «письмо счастья», с предложением отстегнуть 300 американских тугриков, человек тысячу раз подумает, а вдруг и его ждет участь UralMа?

Вдруг и его честное имя будет опорочено, а сайты действительно вылетят из Яка?

И без ропота и шума поделится честно нажитым…

Подло это конечно.

Как то надо это остановить… Вопрос как?

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#193

Итак, господа и дамы, т.к. я уезжаю в отпуск, то хочу ответить на некоторые вопросы:

1. Настоящие ли скрины?

Как я уже говорил - да. Эта трех дневная переписка нужна была для затягивания времени, что бы максимально "подконектиться" к ТС, определить его психологический портрет, заставить его выйти на форум, т.е. чтобы собрать максимальное количество информации.

2. Хотел ли я скинуть ЯКи?

Как я уже писал ранее - да. Но одумался и остановил продажи, некоторые на уровне перевода денег. Но рассылка предложений на руку сыграла хорошую на руку, ТС тоже получал это предложение, а так как рассылка проводилась по ограниченному кругу лиц (~10-15 человек), то круг этих лиц остался совсем небольшой :).

3. А то что писал ТС правда?

Ну про то что я ему задолжал, то что мастер черного сео, то что у меня куча заблокированных вмид и прочую ересь я больше даже комментировать не буду :).

Знаю ли я кто это?

Пусть некоторое время это будет моей маленькой тайной. :)

Ну а пока отпуск, который я проведу тут:

Всем успехов и лeчезарных улыбок :D

CE
На сайте с 05.07.2009
Offline
80
#194

Такое ощущение, что играют в игру "Мафия". Жаль, что нет ведущего, который все знает.

Приведу свое оценочное мнение:

ТС не приводит конкретных доказательств и палева, так как есть серьезные обстоятельства, которые компрометируют его самого. И это знает Урал и продолжает играть в жертву.

Так же думаю, что ТС и Урал познакомились давно и на почве "черной" работы и вместе тусили на закрытых форумах.

В общем странно, что ТС слился. Урал-то и готов отдать 7к$, но он прекрасно знает, что те, кто заплатил 300$ за "невылет из ЯК", вполне себе вылетели. И думает, что его ждет тот же путь.

Я презираю людей, которые такими методами "зарабатывают" деньги.

И еще, раз уж вылетали из ЯК, может отпишутся вылетевшие, что и как происходило?

[Удален]
#195

Ну теперь все ясно. Урал хотел слить все пока не поздно а один обиженный клиент решил этому помешать.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#196
UralM:
Пусть некоторое время это будет моей маленькой тайной

это зря. Страна должна знать своих героев

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#197
UralM:
3. А то что писал ТС правда?
Ну про то что я ему задолжал, то что мастер черного сео, то что у меня куча заблокированных вмид и прочую ересь я больше даже комментировать не буду .

а про то, что организовали вместе с ним бан ЯКов?

именно это всех интересует, а не прочая ересь.

С уважением, Павел
[Удален]
#198
Concurent:
а про то, что организовали вместе с ним бан ЯКов?

Хм, Значит Урал всетаки не белый птиц, а серый мышь :) , Вот кто стукач и крыса ))) А продавцы яков ему еще свои показывали - думали что он человек со старой и проверенной репутацией.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#199

TolstoGnoM, у меня был вопрос, а не утверждение. не спешите с такими выводами

Indexer
На сайте с 25.04.2011
Offline
94
#200
Concurent:
TolstoGnoM, у меня был вопрос, а не утверждение.

Concurent, этот вопрос вопрос, адресованный UralM прозвучал уже в 4 раз и на все эти вопросы - заказывал ли он ТСу стук на конкурентов в ЯК - получали уход в сторону, типа "еще раз повторюсь, если есть кто-то кого я кинул на форуме - пишете сюда." (Не нужно путать стук в ЯК с кидаловом).

UralM, никого не интересует Ваше (по словам ТС) черное прошлое, закрытые форумы, скрины(все поняли что они настоящие и это некоторая). Всех интересует вопрос:

Участвовали ли Вы в организации стука в Яндекс.Каталог на какие либо сайты?

Просто ответьте - да/нет. А то не понятны мотивы ухода от вопроса.

PS: Напомню тем кто не читал все станицы, слова ТС:

Там история большая. Долг сформировался не только изза Яков вернее изза них родных, но не Вовчика. Когда Вовчик набрал долг до 7 килобаксов я применил его же оружие против него.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий