Поделитесь защищенным phpBB 2

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
512

Привет! Есть форум, который довольно редко, но все же хаккают, переходить на треху не хочу, по крайней мере в ближайшую неделю, пока буду искать нормального программера, который сможет сохранить все старые урлы.

Поделитесь, пожалуйста, файлами установленного phpBB2, в котором исправлены все известные баги, ну или который не хаккали на посещаемом сайте ни разу в течении года :)

Буду очень признателен :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

ШАНС-ON, нет таких. Я ставил самый последний ПХПбб на форум десятилетней давности, никаких проблем. Так что апгрейдься.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
6666:
Я ставил самый последний ПХПбб на форум десятилетней давности, никаких проблем. Так что апгрейдься.

А урлики топегов реально сохранить? Или как-то сделать чтоб человек, пришедший по ссылке на старый топег попал в нужную тему автоматом?

IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#3
ШАНС-ON:
Привет! Есть форум, который довольно редко, но все же хаккают, переходить на треху не хочу, по крайней мере в ближайшую неделю,

Если переходить не хоцца - может всё-таки "залататься"? Дыр-то ограниченное количество..

Есть, конечно, мнение, что свежий софт лучше.. но иногда надёжнее на старом допиленном сидеть.. /новый софт - новые фичи - новые дырки/

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4
ivan-lev:
может всё-таки "залататься"? Дыр-то ограниченное количество..

Я все же перейду, если найду человека. который сможет нормально сделать за вменяемую плату. Если сделать не получится, тогда опять же придется искать того, кто даст (продаст) готовую двушку или залатает дыры.

Знать бы еще что латать, последняя хаккалка логи подтерла за собой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий