Методика сбора трафика с досок объявлений.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#241
basil34:
Отлично, надо будет попробовать емайлы указывать в качестве контактов по объявлениям, оценить количество и качество трафика.

мне достаточно и одного email)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#242
alexpike:
мне достаточно и одного email)

А я вот хочу поглядеть с какой доски много идет а с какой мало, для каждой доски выделю свой емайл и буду смотреть где больше трафика, где меньше, а где его вообще нету, чтобы собрать доски которые действительно дают трафик, а которые трафика доски не дают то зачем тогда ресурсы на них тратиить?

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#243
basil34:
А я вот хочу поглядеть с какой доски много идет а с какой мало, для каждой доски выделю свой емайл и буду смотреть где больше трафика, где меньше, а где его вообще нету, чтобы собрать доски которые действительно дают трафик, а которые трафика доски не дают то зачем тогда ресурсы на них тратиить?

а какие ресурсы?

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#244
alexpike:
а какие ресурсы?

Объявления то постить нужно, вот на постинг этих объявлений и расходуются ресурсы, вот чтобы впустую ресурсы не тратить и нужно отбирать доски где постинг таких объявлений принесет отдачу.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#245
basil34:
Объявления то постить нужно, вот на постинг этих объявлений и расходуются ресурсы, вот чтобы впустую ресурсы не тратить и нужно отбирать доски где постинг таких объявлений принесет отдачу.

давайте давайте)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#246
alexpike:
давайте давайте)

Так у вас есть результаты обнадеживающие? Чтоб мне вхолостую не работать сообщите пожалуйста примерно хоть выхлоп какой и есть ли посетители, я думаю многим будет интересно узнать.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#247
basil34:
Так у вас есть результаты обнадеживающие?

у меня - результаты есть.

basil34:

Чтоб мне вхолостую не работать сообщите пожалуйста примерно хоть выхлоп какой и есть ли посетители, я думаю многим будет интересно узнать.

удивительно это звучит от вас, как от ТС этой темы)

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#248
alexpike:
у меня - результаты есть.

удивительно это звучит от вас, как от ТС этой темы)

Так я ведь не через емайлы траф собирал. А другим способом.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#249
basil34:
Так я ведь не через емайлы траф собирал. А другим способом.

этот способ уже озвучивался тут. можно было попробовать.

ps а по стате, если кому интересно, 240 кликов и 5 продаж. с момента как писал, что начал тест. тестил 1 объявление.

ps2 может устроить продажу скриптика тоже?))

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#250
alexpike:
этот способ уже озвучивался тут. можно было попробовать.

ps а по стате, если кому интересно, 240 кликов и 5 продаж. с момента как писал, что начал тест. тестил 1 объявление.

ps2 может устроить продажу скриптика тоже?))

Негусто кликов конечно. Но конверт хороший, если товар дорогой то и прибыль будет. Не подскажите что за товар? Или хотябы из какой сферы товар.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий