CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

Рамиль
На сайте с 27.01.2012
Offline
90
#691

Задержки с выплатами всегда будут ?По какой причине происходят задержки с выплатами ? Выплата должна быть вчера, уже 11 число обед, в прошлый раз вообще в понедельник выплатили (4дн).

Проблема с нехваткой денег ? Или отсутствие достаточного количества персонала ? Просто в отличии от других ПП (в 99% случаях платят во время, перечислять не буду в этом топике). Почему такое происходит у вас ?

Подтвержден, но перевод денег задержан по причине нехватки средств у рекламодателя

Такая проблема тоже кстати присутствует, почему попросту не отключать таких рекламодателей, когда сумма на их балансе переходит к нулю. (включить функцию минимального баланса ?)

Лучший хостинг и поддержка здесь: https://clck.ru/36963D
P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#692
почему попросту не отключать таких рекламодателей

Здрасьте, как они Связного, например, отключат? :) Рука не поднимется.

[Удален]
#693

pneumotube, Если руки не поднимаются,тогда пусть Адмитад выплачивает со своих карманов ВСЕМ вебмастерам в СРОК тогда, ведь то,что рекламодатели не платят в срок, вебмастеров никак не касается вообще.

ПЫСЫ когда будет выплата,когда должна была быть вчера ?

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#694
Splinter85:
pneumotube, Если руки не поднимаются,тогда пусть Адмитад выплачивает со своих карманов ВСЕМ вебмастерам в СРОК тогда, ведь то,что рекламодатели не платят в срок, вебмастеров никак не касается вообще.

А почему вы это мне пишете, извините? :) Как будто я с чем-то не согласен. Давно уже пора понять, что Admitad отличается от других сетей. Имеет некоторые, скажем так, особенности.

besogon
На сайте с 01.11.2012
Offline
47
#695

Адмитад вообще то одна из самых технологичных систем что касается инструментов для магазинных офферов. Был у них как-то на вечеринке, там вроде как народу до фига работает, думаю просто из-за того, что стоит выбор платить зарплаты или вебмастерам, они выбирают зарплаты. Но будем надеяться, что им удастся вытрясти деньги из рекламодателей и наладить нормальную оплату. А то народ в ситиадс весь убежит.

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
#696

Давно работаю с admitad, все было хорошо всегда. Но в последнее время вообще жесть с конвертом по мфо. Конверт практически нулевой стал. Писал в ТП спрашивал что не так, говорят что все в норме, просто сезонная просадка.

Странный вывод получается что трафика то столько же, и тем более он поисковый и целевой с сайта.

В итоге траф перевел на другую пп, сейчас с того же сайта лидов выходит на 3-4 к в сутки.

Дабы было понятно что не реклама, пп раскрывать не буду.

Единственное что хочется сказать, так это то что лучше найти проблему и устранить ее, чем использовать простые отговорки. Так будет выгоднее обеим сторонам.

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#697
Paxan911:
Давно работаю с admitad, все было хорошо всегда. Но в последнее время вообще жесть с конвертом по мфо. Конверт практически нулевой стал. Писал в ТП спрашивал что не так, говорят что все в норме, просто сезонная просадка.
Странный вывод получается что трафика то столько же, и тем более он поисковый и целевой с сайта.
В итоге траф перевел на другую пп, сейчас с того же сайта лидов выходит на 3-4 к в сутки.
Дабы было понятно что не реклама, пп раскрывать не буду.

Единственное что хочется сказать, так это то что лучше найти проблему и устранить ее, чем использовать простые отговорки. Так будет выгоднее обеим сторонам.

Аналогично, все мои вопросы в теме игнорируются.

Техподдержка говорит все ОК, просто "не сезон".

"Не сезон" резко начался неделю назад.

Я снял трафик.

нихт подпись...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#698

Paxan911, Слоняра, это вы про кредиты как я понял?

Если да, то у меня тоже не айс ситуация: 83 000 руб отклонено, 3100 руб подтверждено. Самые маленькие кредитики подтвердили)

Трафик что не наесть целевой - с поиска.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#699

А у кого как со статой сегодня? У меня что-то 0 лидов 0 продаж. Первый раз такое за 2 года)) упала стата?)

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#700

Redbaron_chaos, ага, я же говорю хоть службу проверки создавай)

Yetti3:
Кто-то нибудь в admitad занят аудитом порядочности рекламодателей?
Можно было бы самому admitad'у совершать покупки у разных офферов от лица разных людей. И если такая продажа вдруг отклонится - проломить черепушку такому рекламодателю со штрафными санкциями :) ( конечно затратный метод проверки, но всем вебмастерам было бы спокойнее, не только параноидальным; можно даже создать фонд 🙄 )
🍿

только кто блин всем этим будет заниматься :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий