Ситуация с Укргарантом и Webmoney в Украине

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#831
Members:
Друзья, кто нибудь выводил сразу более 15к wmu на привязанную карту банка? Нет последствий?

Просто первый раз столкнулся, не знаю как быть.

Выводил один раз 70к гривен все прошло нормально, правда было это в 2011 году, если вы не ЧП то не рекомендую выводить много сразу

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
M
На сайте с 04.11.2012
Offline
5
#832

Наконец возможно вывести на карту ПБ

только вот в низу, при выводе, появилось "Допсоглашение"

По тексту вроде бы ничего "такого".

Кто знает - сейчас можно также спокойно выводить WMU на карту ПБ?

Физлицо, сумма в районе 10к.

Или может есть где почитать про "новые правила"?

vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#833
mrvip:
Наконец возможно вывести на карту ПБ
только вот в низу, при выводе, появилось "Допсоглашение"
По тексту вроде бы ничего "такого".
Кто знает - сейчас можно также спокойно выводить WMU на карту ПБ?
Физлицо, сумма в районе 10к.
Или может есть где почитать про "новые правила"?

"Допсоглашение" уже почти 2 года автоматом делается. В нем указывается какую сумму вам передают.

Кому то с новых заявок попали деньги на карту?

Контент-менеджер: наполнение ваших сайтов (статьями, новостями, переводами) и работа c биржами (/ru/forum/985295)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#834

Денежные переводы к примеру система Софт юникредитбанка тоже работает как и раньше через УГА..проценты теже.....0.8 Уга и 1% Юникредит..=1.8%

A
На сайте с 29.10.2012
Offline
22
#835

Работает вывод, кто подавал заявки уже?

Zion-i2
На сайте с 10.06.2011
Offline
108
#836

Видимо Янукович понял, что 2 с половиной миллиона избирателей в лице продвинутой (в хорошем смысле этого слова) молодежи - это не шуточный процент от социально активной части населения Украины (тех, кто голосует), так что либо это недорозумение (с возобновлением работы), либо решили замять все потихому (на что я и надеюсь).

vanyok_ned
На сайте с 22.12.2009
Offline
76
#837
Aleksandros:
Работает вывод, кто подавал заявки уже?

Уже писали несколько человек, что заявки подали. А вот получили деньги или нет не известно.

Работает

Карта Приват Банка и Карта другого банка

Пока не работают Карта Альфа-Банка Карта "БМ Банка" Карта НСМЭП

Работают такие системы переводов

Система "СОФТ" Укрсоцбанка и Система "Аваль-Экспресс"

не работают

Система "Швидкі гроші" Брокбизнесбанка и Укрпочта

---------- Добавлено 22.06.2013 в 17:07 ----------

Zion-i2:
Видимо Янукович понял, что 2 с половиной миллиона избирателей в лице продвинутой (в хорошем смысле этого слова) молодежи - это не шуточный процент от социально активной части населения Украины (тех, кто голосует), так что либо это недорозумение, либо решили замять все потихому..

Если заявлений официальных нет никаких, видимо на тихую начинают работать. Возможно переводы все будут из заграничных счетов на наши украинские карты.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 18:21 ----------

По поводу 4% этого не где в договорах УГА не видел. Может какието банки подняли ставки

S4
На сайте с 12.12.2012
Offline
4
#838

Сегодня переводил на карту Привата. В графе перевода примечание об оплате счёта есть, а вот про отправку в банк пока нет. Правда на выходных обычно не быстро это происходит (сутки).

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#839
Zion-i2:
Видимо Янукович понял

Сидел такой Янык в загородном коттедже в шортах Абибас, вдруг осенило -

2 с половиной миллиона избирателей в лице продвинутой (в хорошем смысле этого слова) молодежи - это же не шуточный процент от социально активной части населения Украины

и грозно стукнув кулаком по столу, что аж подпрыгнули рюмки, он решил немедленно принять меры!

Типа он там шото решает, как в любой другой стране.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#840
mrvip:

Кто знает - сейчас можно также спокойно выводить WMU на карту ПБ?

Я думаю опасность имеется вообще то, что сейчас вебмани возобновили вывод денег. Ведь в правительстве Украины ничего не было сказано, что они договорились. В статьях интернета говориться лишь только об одном - что, только через суд вебмани может обжаловать свои заблокированные счета. А это значит, что сейчас деньги переводятся по другим счетам. В общем пока ситуация в правительстве (и в СМИ) не по утихнет - будет страшно, по крайней мере лично мне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий