Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#11
Drazragon:
а зачем мне целые файлы которые ничего не дают? или предлагаешь одними моими ссылками наполнить чей то гфорум?

Сделай свой нормальный форум и привлекай буржуев

[Удален]
#12
paster1981:
Сделай свой нормальный форум и привлекай буржуев

не охото, мне с топов хватает, только файлы много удаляют😂 у меня были гс я их продал давно, чему рад вполне.

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#13
Drazragon:
не охото, мне с топов хватает, только файлы много удаляют😂 у меня были гс я их продал давно, чему рад вполне.

каждому свое 🤪

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
4
#14

по мне так проще держать свои сайты и иметь с них, чем зависить от овнеров топов

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#15
andrewblake:
по мне так проще держать свои сайты и иметь с них, чем зависить от овнеров топов

все верно:)

[Удален]
#16
andrewblake:
по мне так проще держать свои сайты и иметь с них, чем зависить от овнеров топов

ну и данкснули те кто держит, а по мне так не стоит времени терять а лучше зарабатывать сразу, а абузить и на своих ресах могут, стоит лишь абузеру ваш сайт через гугл и другие поиски или каталоги расшарить (может слить инфу на вас абузеру, любой недовольный дрон, по причине или просто так, ради развлечения) , тогда труба полная, ну а если не расшарит, то также трудно находится ваш контент и дроном. сидеть раскочегаривать рес, терять время, а в это время можно постить и снимать бабло. ну а некоторые скажут, надо держать многотемный рес чтобы всё не абузили, ну и нафиг тогда нужен он, посещаемых многотемных ресов и без чьегото гс хватает, проще на планету зайти или подобные.

andrewblake для меня топы это не только бб, филка и сузи, есть не хуже ресы но менее известные стае школьников, там и постинг сложнее и модерация акаянная, я вообще о такой базе вел речь а не о мегасайтах где много спама и сообщение за минуты улетает на далёкие страницы форума, это лишь отдельная и часть базы, для них у меня всегда свои копии файлов, потому как это притон абузеров и лжеабузеров, а также писак недоброжелателей.

от себя ещё посоветую тупо не постить трансов на фетишь бб, файлы будут держатся подольше, а не один день, как если запостить на зеленый форум, хотя замечу, что в моих темах там тупо удаляется всё - всё, невозможно иметь права на весь контент трансов в гугле, а я перепостил туда уйма разного материала и всё без ссылок сейчас, опять же не двухсмысленно замечу , что там есть топы где есть всё тоже самое и все ссылки живые и видно , что даже сообщения не разу не редактировались с момета создания сообщения, как так им удаётся я не знаю.

glauber7799:
а по мне: свои сайты + иметь с топов :)

наиболее правильно, но на это надо уйма времени проводить в инете, а так получится не рыба не мясо, лучше сесть за вечер отправить десяток постов с тематикой, а не с тенсами, или хардкором или просто "П0рн0 мегатред" где всякая всячина и на ресы не только "топы" а на заточенные под определенные темы, плюс на хорошие ресы но с трудным оформлением и жесткой модерацией и тогда полюбому день проведен не зря, пусть отшейвит рыжий фо и поудаляет файлы, другие фо стрельнут обязон, я сейчас лью файлы сразу на 4 а в некоторых случаях и 5 фо, но посчу без зеркал, каждое зеркало под свой сайт, поэтому даже физический я не успею оформить и отправить больше 10-ка постов, ну и естественно всякую ерунду мне оформлять и потом сидеть отправлять просто не выгодно.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#17
sputi:
кто то пробовал с гатора качать по приймаку в два потока (два файла сразу)? какого оно не качает?

и с десяток ставил - качает.

---------- Добавлено 09.06.2013 в 14:12 ----------

andrewblake:
по мне так проще держать свои сайты и иметь с них, чем зависить от овнеров топов

а по мне: свои сайты + иметь с топов :)

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#18
Drazragon:
тупо не постить трансов на фетишь бб, файлы будут держатся подольше, а не один день, как если запостить на зеленый форум, хотя замечу, что в моих темах там тупо удаляется всё - всё, невозможно иметь права на весь контент трансов в гугле, а я перепостил туда уйма разного материала и всё без ссылок сейчас, опять же не двухсмысленно замечу , что там есть топы где есть всё тоже самое и все ссылки живые и видно , что даже сообщения не разу не редактировались с момета создания сообщения, как так им удаётся я не знаю.
.

Самый адекватный вариант это то что те топы модераторские или эти юзеры получили права от студий абузить чужие ссылки с документами и тд. Это такое адекватное предположение. бб-шка дает много особенно если нет конкурентов. было же время когда там модер один зверствовал при ороне сове не трогал, а всех конкурентов жестко абузил пока его прогресив не забанил .

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#19
paster1981:
нефиг на топы постить тогда целы будут

Не факт, если зараза удаления сидит на самом ФО и топы ему никаким боком) Уже ведь не раз удаляли файлы, которые ещё нигде небыли запощены.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#20

Человек же объяснил что параллельные темы с живыми ссылками на тот же РГ это раз и два это то что файлы запощенные куда угодно кроме фетишбб живут без проблем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий