SeoPult и бизнес по-русски…

1 234
Stanok
На сайте с 26.04.2010
Offline
89
#31

Боюсь не быть вам 5 лет писателем, да и откат вы свой похоже проср*ли :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32

По фиду фейк какой-то... или они там такие идиоты, что вложения по 1.5мб прикручивают к таким письмам.

А был ли мальчик ? :) Кому еще приходило ? Должно быть много народу с письмами.

Про российскую практику сомнений нет. Есть сомненья по конкретному письму.

HT
На сайте с 18.10.2011
Offline
69
#33

Принимающий важные решения человек, рулящий бюджетами, маркетингом, продажами как и любой топ-менеджер - должен быть в доле, проблема откатов отпадает сама собой. А так да - бэйзнэс парусске. Приятно видеть, что это хоть кого-то волнует, а не "чем это отличается от партнерки".

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#34
Sherman-SEO:
Я вообще сначала подумал, что это какой-то левый сайт. Какой-то PRO… Но во-первых, домен зарегистрирован на SEOPULT LTD: https://www.nic.ru/whois/?domain=seopult.pro. Во-вторых, в подписи действительно контакты официальные. И в-третьих, вот: http://www.trustlink.ru/subscribe/show/30071. Так что сомнений не остаётся. К сожалению.

Ну так письмо же с seopult.ru пришло 😂 Какой может быть левый сайт?

Вы бы лучше посмотрели на айпишник. Есть вероятность, и довольно большая, что это подстава..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#35

От темы разит пиаром за километр.

SS
На сайте с 11.06.2013
Offline
0
#36
Stanok:
Боюсь не быть вам 5 лет писателем, да и откат вы свой похоже проср*ли :)

Так откат не мне предлагали, а партнёру. Но общей ситуации это не меняет! 😒

---------- Добавлено 12.06.2013 в 19:18 ----------

_SP_:
А был ли мальчик ? :) Кому еще приходило ? Должно быть много народу с письмами.

Я спросил у нескольких коллег из других компаний — никто ничего подобного не получал. Но может быть у меня выборка не показательная.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#37

- "Но общей ситуации это не меняет!"

Какой "откат" ? Это официальная акция, только Вам (Вашему партнеру), предложили начать с более большого процента ( который входит в диапазон аукционных), т.к. Вы (Ваш партнер) , как предпалагают они, имеете большое кол-во клиентов. Не нравится когда дают лишние проценты - гоните их в шею. Это ппц, к чему такая паника...

Согласен с товарищем Серафимом, уж больно смахивает на лишний пиар, т.к. плохого в этом предложении нет, даже не черный пиар, а просто реклама.

SP
На сайте с 17.05.2013
Offline
20
#38

По просьбе ТС данной темы пишу официальный комментарий:

Это индивидуальное предложение пользователям, которое вписывается в рамки закона. Система не повышает цену услуги, делясь процентом, а привлекает пользователей, которые готовы тратить, отдавая им часть своей комиссии.

SeoPult.PRO - инструмент для профессионалов SEO-рынка (http://seopult.pro/ref/0ec44c06a6ff3b99)
Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#39

Думаю, стоит отписаться по теме, так как автором выложенного письма являюсь я.

Действительно, ряд компаний получили такие письма. Многие — ещё получат. ;) Мы начали с регионов и небольших московских агентств, поскольку Система пока работает в режиме Beta.

Что касается самого метода, то ничего противозаконного или плохого в нём не вижу. Скидку даём — гуд. Если вы готовы в дальнейшем вести много проектов в SeoPult.PRO, можем прямо на старте дать вам большую скидку — вроде тоже гуд. Если вы можете чуть-чуть поработать продавцом SeoPult.PRO внутри компании, то мы готовы с вами делиться комиссией.

Так или иначе, бонус или скидка — это подарок. И он достанется тому, кто сильнее поучаствует в процессе подключения компании к Системе. Никто ведь не увеличивает цену, чтобы с этой суммы что-то «откатывать» сотруднику агентства!

Ну а раз уж здесь появилось это «КП», да ещё и в PR обвинили, то пусть тогда будет пиаррекламазаказуха:

Обращайтесь по указанным в первом посте контактам. Расскажите кто вы, что вы, и в каком виде хотите получить подарок. Мы рассмотрим индивидуальные условия.

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
SS
На сайте с 11.06.2013
Offline
0
#40

brainiac, спасибо, конечно, что отписались. Хотя на мой взгляд, вы лукавите, говоря, что всё честно и нормально.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий