Ищу сео контору , Украина (продвижение только гугл)

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#31
Forza!:
/ru/forum/780258 , не контора, но очень адекватный человек.

только занятый=)

M1
На сайте с 23.05.2013
Offline
1
#32

Сапожник не может быть без сапог. Смотри топы по словам и выбирай по отзывам. Например, гугли по "сео оптимизация" и анализируй 10-ку. Все кто там есть - как минимум достойные претенденты, потому что смогли выйти по такому запросу.

Под фильтр может загнать кто угодно. Как показывает практика - основная причина попадания сайта под фильтр - это напряжение со стороны заказчика, неадекватные слова и в самую последнюю очередь - кривые мозги оптимизаторов. Но фильтра - это не страшно, выйти можно всегда

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#33
melmax1:
Сапожник не может быть без сапог.

последнее время - может, я ничему не удивляюсь.

В "сапогах" по этому запросу вовсю ходят хозяева "мелких ларьков" и однодневных "точек на рынке". Не в 100% случаев, естественно.

melmax1:
Но фильтра - это не страшно, выйти можно всегда

ога, новым сайтом и далеко не сразу

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#34
melmax1:
Сапожник не может быть без сапог. Смотри топы по словам и выбирай по отзывам. Например, гугли по "сео оптимизация" и анализируй 10-ку. Все кто там есть - как минимум достойные претенденты, потому что смогли выйти по такому запросу.

Под фильтр может загнать кто угодно. Как показывает практика - основная причина попадания сайта под фильтр - это напряжение со стороны заказчика, неадекватные слова и в самую последнюю очередь - кривые мозги оптимизаторов. Но фильтра - это не страшно, выйти можно всегда

что то я вас не пойму как я могу сравнивать "сео оптимизация" (4 400) в укр или ру гугл

с "car rental" (16 600 000) гугл.сом например.

не вижу связи.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 16:37 ----------

melmax1:
Сапожник не может быть без сапог. Смотри топы по словам и выбирай по отзывам. Например, гугли по "сео оптимизация" и анализируй 10-ку. Все кто там есть - как минимум достойные претенденты, потому что смогли выйти по такому запросу.

Под фильтр может загнать кто угодно. Как показывает практика - основная причина попадания сайта под фильтр - это напряжение со стороны заказчика, неадекватные слова и в самую последнюю очередь - кривые мозги оптимизаторов. Но фильтра - это не страшно, выйти можно всегда

если бы это было так, ты бы уже на своем собственном самолете в школу летал🤪🤪🤪

Очень добрый
На сайте с 17.08.2012
Offline
102
#35

xarraw, дважды спасибо

www.ideko.com.ua (http://ideko.com.ua)
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#36
Очень добрый:
netpeak ровные парни.

Ага, загнали меня под фильтры под самое не балуйся. К тому же последний год брали деньги и все обещали что-то исправить и ничего неделали. Очень не рекомендую.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#37
storea:
Ага, загнали меня под фильтры под самое не балуйся.

кто именно из этих троих?

SS
На сайте с 20.01.2013
Offline
44
#38
storea:
Ага, загнали меня под фильтры под самое не балуйся. К тому же последний год брали деньги и все обещали что-то исправить и ничего неделали. Очень не рекомендую.

Вы бы уточнили, а то в цитируемом тексте все-таки 3 компании.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#39
Игорь ( Родной Портал):
Уверен, что нет ни одной сео-конторы или частников, типа меня, которые не попадали под фильтры.

В противном случае они либо же обманывают клиентов, либо же просто ничего не делают.

Тоже самое и с гарантиями. Кто-то уже упомянул про это.

Вопрос в честности. Нас загнали под фильтр и еще 6 месяцев кормили обещаниями и брали деньги. Крайне не рекомендую. Тупой конвеер и некачествення работа.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 17:46 ----------

sunstreet:
кто именно из этих троих?

Нетпик. Я потом их ссылки разбирал с сапы - подбирали без тематики и очень много мусора. Закупали ссылки один раз очень резко. Сейчас они мне все свои ссылки с сапы отключили, а постоянных ссылок за 3 года закупили дай бог десяток. Теперь жду пока все ссылки с кеша отваляться, перепиливаю сайт, надеюсь на выход из фильтра.



---------- Добавлено 18.06.2013 в 17:53 ----------

d4k:
Любая студия имеет опыт по загону проектов под фильтры)) Это же конвеер. Загнали - вас бортуют и берут другого такого же.

Беспроигрышная стратегия 😂

W
На сайте с 13.12.2007
Offline
89
#40
storea:
Вопрос в честности. Нас загнали под фильтр и еще 6 месяцев кормили обещаниями и брали деньги. Крайне не рекомендую. Тупой конвеер и некачествення работа.
Нетпик. Я потом их ссылки разбирал с сапы - подбирали без тематики и очень много мусора. Закупали ссылки один раз очень резко.

Ну так большая компания. Поручили проект стажеру, а он и учился покупать ссылки 😂

Или же автозакупка с бредо текстами ссылок от генератора сапы. Что поделаешь - брак кадров😂

А что сейчас с этим сайтом, что они загнали под фильтр?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий