Прилетел штраф за урну

1 23
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#21

Sentoro, нигде документально не числиться, что она ответственна за эту урну, инфа 100 процентов. Если там по официалке з/п 1000 гривен только проводят, то врядли они парятся о том, кто за урну отвечает. А санстанция пускай доказывает, презумпцию невиновности никто не отменял.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#22
0pium:
Sentoro, нигде документально не числиться, что она ответственна за эту урну, инфа 100 процентов.

Именно за урну - нет, писал выше.

0pium:

А санстанция пускай доказывает, презумпцию невиновности никто не отменял.

Санстанция ничего не должна доказывать, она вынесла решение и подала в суд. Доказывать будет/не будет Таня.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#23

Sentoro, если задаться целью, то тут плевое дело доказать свою невиновность... другой вопрос стоит ли игра свеч, или проще просто заплатить эти 1000+ гривен и спать спокойно.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#24

Уж и не знаю что сказать. Таня позвонила в исполком, где ей сказали, что если она срочно не оплатит, то штраф будет уже 3400грн.

Я так понимаю, что после оплаты, даже если подать в суд, и бла-бла-бла, никто деньги не вернет.

Кстати, в трудовом договоре, ни слова нету о том, что Таня как то причастна к этой урне.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#25
Amigo_9876:
Официальная зарплата в фирме - около 1000грн, реальная - 1500.

Скажите директору, что хотите поинтересоваться в налоговой, почему такая разница...

Подпись ➤
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#26
Amigo_9876:
Таня позвонила в исполком, где ей сказали, что если она срочно не оплатит, то штраф будет уже 3400грн.

к юристу надо идти, а не к запугивателям.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#27

Забавный расклад.

Судя по всему девочка сильно лоханулась и подписала бумажки, которые ей не нужно было подписывать.

У меня в Питере похожая ситуация была. Купили мы к магазину БЕТОННУЮ урну и ее спи....и (культурная столица). Потом пришли из администрации с предъявами. Мой директор психанул и написал заяву в местную ментовку о краже урны. В итоге все отстали мы от ментов, муниципалитет от нас. :)

Но это Питер.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#28
Sentoro:
В идеале, надо было написать директору докладную, что нужно купить урну (после первого визита), поставить дату и т.д. А себе оставить копию. И вот теперь бы она ее показала в суде, что я говорила директору, а он жлоб не дал денег на урну...

В Беларуси недавно арестовали ген. директора мед. фирмы "Экомедсервис" и анестезиолога, который давал наркоз на необслуживаемом аппарате ИВЛ, что привело к смерти пациентки.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий