Как правильно покупать ссылки?

123
I
На сайте с 05.11.2010
Offline
31
#11
site+:
Проверьте какие страницы сайта по более-менее частотным запросам стоят на 2-3 странице ПС.
На эти страницы купите ссылок с анкорами этих запросов. Как раз вашего бюджета хватит купить по одной ссылке на запрос.
На сл. месяц опять проведите такой анализ. Некоторые из запросов уже перейдут на 1-страницу ПС, некоторые новые появятся на 2-3 странице, некоторые переместятся с 3-ей на 2-ю. Опять же купите ссылок на те, которые стоят на 2-3. Так можно бесконечно продвигать и растить посещаемость. Это лучше, чем вцепиться в какой-нибудь запрос и всеми силами его толкать.
З.Ы. Данная технология годится, если у сайта уже есть посещаемость и статистика.

Спасибо за совет! А имеет смысл их Юзератором поддерживать? Или выкинутые деньги?

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#12
Intraveller:
А имеет смысл их Юзератором поддерживать?

Я бы лучше потратил деньги и время на естественное повышение ПФ.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13
site+:

На эти страницы купите ссылок с анкорами этих запросов. Как раз вашего бюджета хватит купить по одной ссылке на запрос.

И что, собственно говоря, даст 1 ссылка?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#14
september:
И что, собственно говоря, даст 1 ссылка?

На массу запросов, стоящих на 2-3 странице ПС покупается по одной ссылке. В результате запросы перемещаются вверх массово, хоть и незначительно. Посещаемость растет сразу. Некоторым запросам, кстати, достаточно одной нормальной ссылки, чтобы выйти в топ.

Это мой метод. Я делаю так, когда нужно поднять посещаемость сайта. Этот метод не подходит, если например нужно поднять запросы, связанные с продажей чего-нибудь конкретного. Тогда, конечно, нужно двигать конкретные запросы.

[Удален]
#15
site+:
september:
И что, собственно говоря, даст 1 ссылка?

На массу запросов, стоящих на 2-3 странице ПС покупается по одной ссылке. В результате запросы перемещаются вверх массово, хоть и незначительно. Посещаемость растет сразу. Некоторым запросам, кстати, достаточно одной нормальной ссылки, чтобы выйти в топ.
Это мой метод. Я делаю так, когда нужно поднять посещаемость сайта. Этот метод не подходит, если например нужно поднять запросы, связанные с продажей чего-нибудь конкретного. Тогда, конечно, нужно двигать конкретные запросы.

В топ с 1 ссылки? Что в вашем понимании есть "нормальная ссылка"?

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#16
Intraveller:

Статей много, денег не очень много.. как грамотно поступить

Закупать на продвигаемую страницу с нужным анкором.

Обязательно должна быть хорошая перелинковка, грамотные тайтлы, дискрипшен и разметка тегами н1-н3

buninsan
На сайте с 28.02.2010
Offline
96
#17

Intraveller - у меня ситуация была схожа с вашей, но я пошел другим путем.

Сделал внутреннюю оптимизацию и заказал прогоны по ярушкам и на разделы по твиттеру, прошло пол года и СЧ вылезли в ТОП 10-30 в яндексе, в гугле по нулям, теперь можно и ссылок прикупить.

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#18
Ah-ule:
В топ с 1 ссылки? Что в вашем понимании есть "нормальная ссылка"?

НЧ запрос (меньше 200 в месяц), на протяжении 1 месяца болтался на 2-3 странице, потом купил 1 ссыль в ГГЛ и в 2 апа ТОП-1, такчто иногда как раз одна ссылка и бывает полезной!

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#19
hint_vip:
НЧ запрос (меньше 200 в месяц), на протяжении 1 месяца болтался на 2-3 странице, потом купил 1 ссыль в ГГЛ и в 2 апа ТОП-1, такчто иногда как раз одна ссылка и бывает полезной!

У меня наоборот.

Болтался в 50-60 позициях, купил около 90 типатематических ссылок (ключевое слово было в TITLE донора, не подвал) в САПе - улетел за 200.

Так что делайте выводы и покупайте не быстро.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#20
svv:
У меня наоборот.
Болтался в 50-60 позициях, купил около 90 типатематических ссылок (ключевое слово было в TITLE донора, не подвал) в САПе - улетел за 200.

Так что делайте выводы и покупайте не быстро.

Так одно из главных правил закупки и есть плавность этой самой закупки.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий