Хостинг для онлайн кинотеатра

K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#41
Все думают, что шутки, но нет.

До поры до времени :) Просто всех до единого и сразу не накажешь. Каждому отведено своё время.

danica
На сайте с 22.03.2013
Offline
46
#42

Ну хочется во флуд пускаться но знаете за ссылки и google тогда нужно закрывать

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#43
hosting_manager:
Роман, гигабит в Германии стоит не дороже той суммы, которую назвал я, а то и дешевле, 500 евро стоит mix более, чем из 30 операторов в Нидерландах, Вы переплачиваете, в Германии таких связностей нет, за что платить? Конечно, цена зависит и от объема. Гигабиты бывают разного качества, и разной цены.

Цена на трафик зависит от количества пирингов и количества Tiеr-1 операторов. Некоторые такие операторы умудряются продавать по 3500 / гигабит свои каналы, не спорю, но это не значит, что такой канал будет круче микса нескольких, скорее наоборт.

С вашим мнением спорить не буду, вы тоже уважаемый человек на форуме, по этому должны понимать что Германия и Канада это разные страны как по количеству описанных вами Tier-1 так и по стоимости каналов.... Я прекрасно понимаю, что если взять сразу 50GB/s то 1 Mb/s выйдет дешевле )))) но пока нет таких оборотов ;) Стоимость средне рыночная между прочим для Канады.. Вот может Канадские собратья будут пробегать тут - подтвердят ))) так что если вы думаете что в Канаде можно взять чистые 100mb/s за 50 E - это fail ;) Разве что при аренде сразу нескольких десятков гигабит :) В Канаде до сих пор есть места , где 1 Mb/s продается за 4-8$ .... при том, что я получаю его почти по 3$ (это уже не розничный объем).

hosting_manager:

Недавно был прецедент, то ли в RU, то ли в UA, когда за ссылку штраф впаяли такой, что мало не показалось.

Вы слышали, как наши органы работают? Приходит к ним обращение, они идут на сайт, делают скрин, и по этому скрину потом суд. Четко видно на скрине, что фильм на Вашем сайте распространялся, отвечать будет владелец домена, то, что там самого файла фильма не было на сайте - на скрине не видно, зато по факту было видно, что написано "смотреть бесплатно или смотреть на высокой скорости" , или еще лучше - запущен плеер, с которого это видео показывается.

Показывался фильм через сайт? Показывался... На жалобы не реагировали? Убыток правообладателю нанесли? Вот и платите теперь тыщь 300 грн за ущерб (ущерб считают тоже оригинально, по счетчику просмотров новости), если уголовным дело не закончится.

Все думают, что шутки, но нет.

Для меня по прежнему остается загадкой, каким образом юридически доказуемо что домен myfavoritkino.com например мой :))) Если конечно разговор про Ru/UA и домены .ru / .ua тогда многое понятно, но обычно такого рода контент на таких доменах не вешают ))))) Полагаю , что просто автор немного "плуганул" :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#44

Да, Роман, не досмотрел, что Вы в Канаде, там каналы дороги, извините. Хотя не понятно почему так дорого. Вроде бы развитая страна. С другой стороны, какой смысл покупать дорогущий гигабит в Канаде, если основная аудитория с русскоязычных стран? Связность тем более из Канады будет не самая лучшая...

На счет того, каким образом доказуемо. Ну Вы же указываете свои данные при регистрации домена? Если указывать фейк - можно потерять домен, но тогда и доказать сложно, согласен. Тем не менее в нашей стране могут доказать все что угодно :)

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#45
hosting_manager:
Да, Роман, не досмотрел, что Вы в Канаде, там каналы дороги, извините. Хотя не понятно почему так дорого. Вроде бы развитая страна. С другой стороны, какой смысл покупать дорогущий гигабит в Канаде, если основная аудитория с русскоязычных стран? Связность тем более из Канады будет не самая лучшая...

Скажу вам даже больше, если взять например Торонто и Ванкувер, то цены разнятся почти в 2-3 раза..... Насчет доступности не согласен с вами, 120-130 ms конечно не 40..... но как вы понимаете для http трафика это никакой глобальной разницы не несет в себе..... А вот CS сервера я бы конечно ставил поближе к публике ;) Насчет связи, как бы прямые выходы на HE / Cogent/ GBLX ... по моему вполне.... :)

hosting_manager:

На счет того, каким образом доказуемо. Ну Вы же указываете свои данные при регистрации домена? Если указывать фейк - можно потерять домен, но тогда и доказать сложно, согласен. Тем не менее в нашей стране могут доказать все что угодно :)

Так подождите, каким образом "наша страна" а главное у кого , получит данные о моем домене, если он зарегистрирован где-то в Тувалу у регистратора имен при этом whois guard стоит.... это простейшее чем сейчас пользуются..... Думаете РФ или ЮА отправят запросы?? или им не дай бог ответят ??? )))) Ясно, что если у вас сайт .ru зареган на ваш паспорт и там нелегальные данные - то у вас есть минут 15 :D Но в другом случае.... о чем речь...? :) Недоказуемо IMHO...

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#46
Romka_Kharkov:

Так подождите, каким образом "наша страна" а главное у кого , получит данные о моем домене, если он зарегистрирован где-то в Тувалу у регистратора имен при этом whois guard стоит.... это простейшее чем сейчас пользуются..... Думаете РФ или ЮА отправят запросы?? или им не дай бог ответят ??? )))) Ясно, что если у вас сайт .ru зареган на ваш паспорт и там нелегальные данные - то у вас есть минут 15 :D Но в другом случае.... о чем речь...? :) Недоказуемо IMHO...

В таком случае изымается сервер у хостера, либо просто запрос хостеру отправляется и оттуда получают логи заходов на сайт и на сервер, логи того, кто размещал те посты и т.п. Но это опять же справедливо, если сервер установлен в странах, куда могут добраться "правоохранители".

На счет 140 мс - для сайтов да, разница незначительна, согласен. Но в чем преимущество каналов там, так и не понял. Если бы оно дешевле стоило, а не дороже - был бы смысл брать.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 14:41 ----------

danica:
Ну хочется во флуд пускаться но знаете за ссылки и google тогда нужно закрывать

Гугл кстати изымает подобные ресурсы из выдачи по запросу, так что у гугла с этим проблем нет. В общем нужно реагировать на абузы, а не искать повод на них не реагировать :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#47
hosting_manager:
Но в чем преимущество каналов там, так и не понял. Если бы оно дешевле стоило, а не дороже - был бы смысл брать.

Я вроде вам ничего не доказывал ... )))) вы сами "вспылили" из за предложенного мною ценника. ☝

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#48
Romka_Kharkov:
Я вроде вам ничего не доказывал ... )))) вы сами "вспылили" из за предложенного мною ценника. ☝

Вы просто не уточнили, что Ваши цены - это Канада :) И вышел misunderstanding... Cообщение просто выглядело так, как будто это рыночная цена.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#49
hosting_manager:
Вы просто не уточнили, что Ваши цены - это Канада :) И вышел misunderstanding... Cообщение просто выглядело так, как будто это рыночная цена.

Я вот тут вот почему-то посчитал , что формулировка "Ну так 100 Mb/s по моим ценам это 300$ в месяц" все проясняет... :)

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#50
danica:
Всем доброго времени суток. Прошу помочь выбрать хостинг возможно абузойстойчивый, либо хостинг который делает предупреждение, и после удаления конкретной ссылки на контент, сайт продолжал жить. Файлов на сервере не будет но видео ретранслируется через сервер с популярных видеохостингов через свой плеер.
Важен канал, в пик от 10к на один фильм
Всего посетителей от 100к . Буду очень благодарен за советы.)

вам подойдет http://www.cyberbunker.com/web/index.php , недавно устроили DDoS-атаку в 300 гб/с из-за конфликта со Spamhaus http://habrahabr.ru/post/174483/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий