Меняем опыт на деньги (Консалтинг в SMM)

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
6770

Всем доброго времени суток!

Когда мы продаем рекламу в наших пабликах, рекламодатели часто задают вопрос: "А как вы раскрутили такой огромный паблик, помогите мне".

Первое время мы отвечали дельными советами и зачастую такие беседы переросли в огромные по размерам диалоги. И тут мы решили, что наш 5 летний онлайн опыт

позволяет начать оказывать платные консалтинговые услугу для рядовых пользователей, начинающих стартаперов и действующих бизнесменов.

Исходя из этого мы разбили наши консультационные услуги на 3 пакета:

1. Стандарт

- 2ух часовое личное общение

- mp3 запись разговора

Цена: 2990 руб.

2. ПРО

- 3ех часовое личное общение

- mp3 запись разговора

- поддержка в течение месяца

- кейсы по заработку

Цена: 5990 руб.

3. Премиум

- персональный ментор вашего проекта

Цена: 14 990 руб.

Своевременная бизнес консультация поможет Вам избежать непродуманных затрат.

Внимание! Тут полезная информация:

1) Ознакомиться с общим планом консультации

2) Блог нашей компании

Ответы на основные вопросы:

0. Почему такие цены?

Мерседес тоже стоит дорого, за качество нужно платить.

1. Я уже не новичок, есть ли смысл заказывать консультацию?

Конечно есть, так будет даже лучше. У вас в голове уже будут конкретные вопросы,получив ответы на них, вы сразу примените всё на практике.

2. А вы реально меня можете чему-то научить, какие у вас свои проекты?

Я уже собрал аудиторию в своих сообществах с более чем 2.000.000 подписчиков. Работал над продвижение приложения(за 2 месяца 200.000 тыс инсталов). Полный список моих сообществ:

• Чёрный юмор - vk.com/like_on

• Эйфория юмора - vk.com/like_do

• Собаки - vk.com/like_at

• BMW - vk.com/like_ibmw

• Beauty - vk.com/like_bp

• Секреты сч. женщины - vk.com/my_do

• КЭП - vk.com/allcap

• Игры - vk.com/like_game2u

МАГАЗИНЫ:

• Майки - vk.com/public33598103

• Винилки - vk.com/club34135406

• Арт - vk.com/like_pox

• Парные футболки - vk.com/public34873789

• ЗД футболки - vk.com/l2em_ru

Приложения:

• Злые шарики - vk.com/app2146224

Общий список групп ОД:

• Анекдоты - odnoklassniki.ru/likefun

• АРТ - искуство - odnoklassniki.ru/likearts

• Игры - odnoklassniki.ru/likegame

• Мода - odnoklassniki.ru/likebp

• Здоровый образ ж - odnoklassniki.ru/likedo

• Путешествия - odnoklassniki.ru/likesee

• Успех - odnoklassniki.ru/like4u

• Черный юмор - odnoklassniki.ru/like4on

• Фильмы - odnoklassniki.ru/likefilm

• Собаки - odnoklassniki.ru/likeat

Подчеркиваю - это все мои сообщества, а не моих клиентов.

3. Что такое "Кейсы"?

Если вы заказали консультацию, то я рассказываю вам уже про готовые кейсы обычно это строится так. Я показываю, как это работает и рассказываю, сколько я с этого получаю. Множество кейсов по тизерной рекламе в вк.

4. Как происходит оплата и получение консультации?

Изначально оплачивается вся стоимость услуги, после чего вы получаете консультацию.К оплате принимаются только Webmoney.

Для заказа пишите в:

1) ЛС на форуме.

2) Skype: mediatolk

D
На сайте с 07.10.2007
Offline
78
#1

Брал у ТС консультацию по раскрутке паблика. Адекватный человек, рассказал-показал, в общем построили с ним план продвижения. Результаты радуют.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#2

У Вас есть клиентские отзывы?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#3

юни, Отзывы существуют. Уже не первый день занимаемся. Уже прошу клиентов , еще раз оставить отзывы в данной теме.

ВАЖНО! Первые 3 заказчика , с данного форума , получают 50% скидку. Обязательно: Репутация выше 30.000 тыс. (Для заказа писать в ЛС, Skype: mediatolk )

G
На сайте с 27.08.2010
Offline
33
#4

Консультировался у ТС. С соцсетями никогда плотно не работал, но думал, какие-то знания в этой области присутствуют. В процессе понял, что мои знания совсем никакие(

Т.к. брал не отзыв, а за денежки, расписывать подробно не буду. Скажу лишь, что консультация прошла по плану и в соответствии с моим уровнем знаний, ТС был вежлив и терпеливо отвечал на нубские вопросы.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#5

Пару месяцев назад проходил небольшое обучение у ТС. Могу порекомендовать человека как действительно практика, а не теоретика. ТС показывал всё на примерах своих сообществ. Рекомендую.

LD
На сайте с 17.02.2010
Offline
34
#6

Общался с ТС по тарифу Стандарт.

Очень полезно оказалось для меня. Общение сводилось не просто к ответам на вопрос, а так же к рекомендациям как лучше сделать. Рекомендую всем.

MR
На сайте с 05.08.2008
Offline
40
#7

Вчера заказал у ТС консультацию ПРО, по двум своим пабликам - один развлекательный, другой офлайновый магазин обуви\одежды, каждый от 100к человек.

Отдельно хочется отметить, что ТС дает информацию без воды - 3 часа отборной информации! Довольно часто беру консультации у различных специалистов в той или иной области, и по привычке под рукой всегда тетрадка - наделал пометок на 4 листа!

Теперь по сути:

1) Сначала он рассказал о основах основ (какие посты, какое время, какие пользователи и много еще...)

2) Далее разобрали и собрали паблики по кусочкам (аудитория, что они хотя, как им дать ...)

3) Говорили о привлечении новых пользователей, откуда и как. Расписали превосходный план по привлечению! Немного я затронул тему, как мне лучше монетизировать развлекательный паблик.

4) Вкусняшки - бонусы! Готовые кейсы - которые ГАРАНТИРОВАННО сохранят большую часть бюджета! А также помогут арбитражникам!

Итого: Огромное количество бесценной информации и приятное общение!

zzorge
На сайте с 08.08.2012
Offline
17
#8

Знаю Тс лично. Компетентный человек, в интернетах давно, доверять можно. Рекомендую.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

У ТС появился замечательный шанс зажечь свою персональную звезду на Серче.

MT
На сайте с 01.05.2013
Offline
6
#10

Pantion, Прошу вас воздержаться от лишнего спама в данной ветке. Т.к это как минимум не этично. Ощутимо,

что вы давите на все наши сообщения. Мы понимаем вы наш конкурент, но мы против "говнистой" конкуренции.

По поводу ваших заявлений о том что бы доказывать свою компетенцию хочу отметить, что у нас более 2.000.000 подписчиков в ОД и ВК суммарно.

И даказывать Вам, как конкуренту, мы ничего не собираемся. Наш уровень знаний определяется нашими сообществами в соц. медиа.

А портить нам репутацию можете и дальше, все же понимают, что Вы всего лишь наш конкурент.

P.S Если о тебе говорят, значит ты еще жив, счастлив и мешаешь этим жить другим

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий