Сотрудники яндекса и ТОП

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Мда, пичалька.

Пичалька, это "мы отслеживаем коэффициент Яндекса dpr (в случае Яндекса)". http://www.seonews.ru/interviews/seohammer-okuchivanie-polzovateley-bespoleznie-platnie-servisi-etogo-mi-staralis-izbegat/

[Удален]
#32

Ну, знаем и отслеживаем, это всего лишь один коэффициент, напрямую влияющий на работоспособность ссылки. А вот тупить про то, что зная коэффициенты яндекса, можно сайт продвинуть в топ автоматом - это глупость несустветная. Продолжайте, пятницо же.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#33

Это в тизеры

"Шок сотрудник Яндекса попался с поличным ШОК"

"Алгоритм Яндекса пыталась продать УБОРЩИЦА.Сделка на миллионы сорвана РУБОП(Спецназ ФОТО,ВИДЕО)"

"Крах Яндекса неизбежен - алгоритмами торгуют в сети(Так мстит Google)"

Или для спама в комментах:

"Я работал в Яндексе , меня уволили и я стал мстить - заходите ко мне на yandexalgoritmfree.info и попадайте в топ яндекса бесплатно! Будут Знать!"

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#34
ilux:
"Алгоритм Яндекса пыталась продать УБОРЩИЦА.(Спецназ ФОТО,ВИДЕО)"

+100500😂

Партнерка для вебмастеров. (https://adster.io/?refcode=PjZy21JeBZKRf3YB98EY) Рефералам помощь.
O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#35
ilux:
попадайте в топ яндекса бесплатно

пфф, вы отошли от классики. Не бесплатно, а "ВСЕГО за символическую сумму в 9999рублей!" =)

А еще про халявный ЯК забыли =)

B
На сайте с 31.01.2007
Offline
166
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, знаем и отслеживаем, это всего лишь один коэффициент, напрямую влияющий на работоспособность ссылки. А вот тупить про то, что зная коэффициенты яндекса, можно сайт продвинуть в топ автоматом - это глупость несустветная. Продолжайте, пятницо же.

"значимые алгоритмы ранжирования" - вообще то, не в обиду конечно, человек вы публичный и не скрою умный, но хамить и понтоватся извилинами, это как то не красиво для такого человека, так как и сами время от времени пишите глупость, наверное от усталости ;),

а публичного "мы отслеживаем коэффициент Яндекса dpr (в случае Яндекса)" коэффициента такого у Яндекса нет (по крайней мере о нем он ни где не сообщал по средствам своих сотрудников или же пресс службы), следовательно изобретенные вами внутри компании коэффициенты, не распространяться на общедоступные статьи, так как вводят читателей в заблуждение и не являются верными, что ставит под сомнения все другие ваши высказывания.

Есть у вас эти коэффициенты в компании, это хорошо, вот в ней ими и пользуйтесь.

"можно сайт продвинуть в топ автоматом - это глупость несустветная" -вообще то я думал, что ваш сервис seo hummer это и делает, автоматом продвигает ;) ну может чет не до понял, уж сори.

[Удален]
#37
bisnesua:
"мы отслеживаем коэффициент Яндекса dpr (в случае Яндекса)" коэффициента такого у Яндекса нет (по крайней мере о нем он ни где не сообщал по средствам своих сотрудников или же пресс службы), следовательно изобретенные вами внутри компании коэффициенты, не распространяться на общедоступные статьи, так как вводят читателей в заблуждение и не являются верными, что ставит под сомнения все другие ваши высказывания.

А, бывают такие дурачки. Конечно, они завидуют конторам. Ибо, наверное, уже у всех контор в мск доки есть. Расскажите кому-нибудь типа людкевича и иже с ними, что есть а чего нет 😂😂😂 Я, конечно, понимаю, но сочувствую. Могу спалить еще пару коэффициентов из 600+ (хотя вроде уже есть новая с 700+). За стопицот баксов. Меняю знания на деньги.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, знаем и отслеживаем, это всего лишь один коэффициент, напрямую влияющий на работоспособность ссылки. А вот тупить про то, что зная коэффициенты яндекса, можно сайт продвинуть в топ автоматом - это глупость несустветная. Продолжайте, пятницо же.

Разве нет зависимости, между уровнем знаний о факторах ранжирования, и успешностью вывода проектов ? :)

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39
Linux:
А вы думаете чей адалт в топе всегда висит? :D

Адалт в топе стоит, а не висит.

[Удален]
#40
YaanGle:
Разве нет зависимости, между уровнем знаний о факторах ранжирования, и успешностью вывода проектов ?

Практически нет. С тем же dpr случай уникальный, судя по всему - то есть если он не передается - ссылка не работает. Все остальное - или ни к селу, ни к городу (ну допустим типа "встречается ли в урл первые символы из запроса") - то есть нужно знать функцию от набора коэффициентов, или непонятно, как расчитываются - там ссылки на яндексвики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий