Вопрос по sape?????

12
KM
На сайте с 01.05.2013
Offline
84
1550

Добрый вечер. Поставил вчера код sape на вордпресс, на сайте еще не продано ни одной ссылки но яндекс уже пометил что мой сайт продает ссылки в sape, как мне спрятать сам код от яндекс? Я не имею ввиду ссылки прятать, а как сам код замаскировать? Яндекс значит сам код sape видит и метит сайт. Что делать? Не одной ссылки не продано еще, а сайт уже пометили :eek:

стоит RDS Bar, в поиск яндекс вбиваю свой сайт и внизу отображаются вот такие данные

ТИЦ: 150

Я.Каталог: Нет

Индекс Я: 28800

PR: 0 (7)

DMOZ: Да

Индекс G: 32000

Продажа SEO: sape

На сайтах где нет сапы Продажа SEO: -

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#1

Что-то новенькое. А можно узнать, это где это Яндекс метит сапо-продавцов? В поисковой выдаче или в ВМ-кабинете? И как это, интересно, Яндекс способен увидеть код, если код серверный на PHP и просто по определению не виден извне?! Ну, конечно, если не считать сообщений про косяки при запросе к базам данных или отсутствующим инклюдам?

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#2

Значит у вашего сайта течка, попробуйте купить специальные капелки, продаются в любой ветаптеке, чтобы яндекс вас не метил и ваш сайт тоже не метил.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
kapec-master:
а как сам код замаскировать?

Напишите в файле robots.txt следующую директиву:

User-agent: Yandex
Disallow: / #

Этим спрячете код сапы от поисковых роботов Яндекса.

The Piper at the Gates of Dawn.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#4
kapec-master:
яндекс уже пометил что мой сайт продает ссылки в sape, как мне спрятать сам код от яндекс? ..... Яндекс значит сам код sape видит и метит сайт. Что делать? Не одной ссылки не продано еще, а сайт уже пометили 😮

Палю тему. Оформляете в виде реферата то, как вы различаете метки Яндекса на своем сайте, особое внимание уделяете именно метке "сайт продает ссылки в sape", идете в раздел "инфопродукты" на этом самом форуме, и продаете этот свой реферат в 20-25 рук по пятьсот рублей. Например.

Только заголовок не забудьте типа "тема по определению помечания яндексом сайтов с сапой."

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#5
Cell:
Напишите в файле robots.txt следующую директиву:

Этим спрячете код сапы от поисковых роботов Яндекса.

100% инфа.

Да, мне помогло, как рукой сняло.

KM
На сайте с 01.05.2013
Offline
84
#6

стоит RDS Bar, в поиск яндекс вбиваю свой сайт и внизу отображаются вот такие данные

ТИЦ: 150

Я.Каталог: Нет

Индекс Я: 28800

PR: 0 (7)

DMOZ: Да

Индекс G: 32000

Продажа SEO: sape

На сайтах где нет сапы Продажа SEO: -

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#7
Cell:
Этим спрячете код сапы от поисковых роботов Яндекса.

Зря смеётесь. Приблизительно такой совет в своё время получил от хостинга hc.ru. Только они, в отличие от вас, не шутили.

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#8

RDS Bar принадлежит яндексу? надо его срочно снимать.

Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#9
kapec-master:
стоит RDS Bar, в поиск яндекс вбиваю свой сайт и внизу отображаются вот такие данные

ТИЦ: 150
Я.Каталог: Нет
Индекс Я: 28800
PR: 0 (7)
DMOZ: Да
Индекс G: 32000
Продажа SEO: sape

На сайтах где нет сапы Продажа SEO: -

Кто вам сказал, что RDS Bar - это Яндекс?!

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#10
Misha_Stalker:
Зря смеётесь. Приблизительно такой совет в своё время получил от хостинга hc.ru. Только они, в отличие от вас, не шутили.

Это ещё та контора. Гигант с зомби-работниками, которым пофиг на клиентов. Что называется, я работаю с 9 до 6. Убежал от них... и рад.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий