Конец кидалам и складчинам! Революционная схема сделок. Защита всех сторон

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#41

Купил акк за 500$, купил перс за 500$, набрал деньги и свалил. Хорошая схема, складчики и кидалы в пролете точно.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#42
Miha Kuzmin (KMY):
Такие топики хороши всего лишь навсего тем, что живет во мне надежда увидеть хотя бы одного идиота, который такое купит.

ТС лелеет надежду найти не одного, а целый городок идиотов-складчиков 😂

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#43
Mr.Sfinks:
Может быть вопрос конечно смешной, но вот в чем гарантии того, что ваша "схема" - рабочая?
Ее кто-то до этого использовал и она ему помогла защититься от складчины?

Ни в чем. Боитесь - не платите. Никто не использовал. Защититься помогает и не только от нее.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#44
N_N_N:
ТС лелеет надежду найти не одного, а целый городок идиотов-складчиков

Во всяком случае - большое количество идиотов-подписчиков он явно найдет.

И цена-то всего 5 баксов.

Где вы еще купите тучу подписчиков за 5 баксов?

А если еще и сформировать базу живых адресов из этих подписчиков...

Никанет, так я дождусь от вас кошелька в личку?

The Piper at the Gates of Dawn.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#45

Спалю всему форуму если кто-то оплатит мне создание темы в этом форуме.

Пять баксов стоит кажись?

Не стоит плодить сущности без необходимости
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#46

ТС, с чего вы решили что схему никто не использовал, вы контролируете все сделки в интернете?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#47
Miha Kuzmin (KMY):
живет во мне надежда увидеть хотя бы одного идиота, который такое купит

Так ТС родине продаёт, а не идиоту. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#48
Cell:
Во всяком случае - большое количество идиотов-подписчиков он явно найдет.
И цена-то всего 5 баксов.

Это на бложек то с сороковником в день? Гмм... ну не знаю, я даже не заходил - не интересно :)

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#49
Никанет:
Ни с каким софтом не связано! Только текстовый файл, 1500 знаков. Все дело в определенной последовательности действий, никакой магии.

И откуда цифра такая, тем более эта тема недавно упоминалась и некоторыми уже применяется для борьбы со складчиками. Да и против нее есть простое противоядие.

Если цена не стеб, то цена через месяц достигнет 100$ если не у вас, то у других. А в соседней будет продоваться темы по борьбе с якобы Вашей.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#50
Cell:
Учитывая тот факт, что за такие деньги непонятно что и (извините) непонятно у кого никто и никогда ничего не купит - это основной ваш "ништяк".

Нет, не основной. Сначала я придумал схему, потом решил ее продать и сделал блог, чтобы сделать удобный FAQ, а потом уже придумал фишку с подписчиками. Продаю не одному, так что может купят, если очень нужно.

Cell:

А что в этом такого?

Ну ладно, сайты боятся публиковать - якобы "контент растащат", но какие проблемы могут быть от публикации кошелька - коли намерения у вас самые честные?

То есть, степень "заинтересованности" вы определяете по тому прибавил ли человек вам нахаляву одного подписчика или нет?
Интересная методика, интересная.

Я заинтересован, спалите кошелек мне в личку.

Вы же показываете свой паспорт в аэропорту и т.п., но не показываете всем прохожим?

Если бы я имел сомнительную цель, я бы купил кошелек с высоким BL. А это просто автоматизация.

В личку не спалю, так как это противоречит моей побочной цели набрать подписчиков. Повторяю, кто боится спама, может вбить левое мыло.

P.s. ушел на перерыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий