Продам кнопку бабло

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
1886

Ну продает чел, пусть продает, вы же на базаре не требуете как выращивалась клубника.

Не нравится, не берите то.

А кнопки бабло нигде нету, и это понятно, всюду нужно работать так или иначе либо рисковать.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1
LEOnidUKG:
Мне вот интересно, а покупать чужие сканы или искать их, чтобы тема заработала - это теперь "серая" тема, которая касается чисто адалта?

Это такая мода среди продавцов инфопродуктов - взять паблик, "модернизировать" и продавать за несусветные суммы.

alex.eav:
деньги всё-таки не маленькие

Давно пора сделать запрет на продажу "тем" ценой выше 1000 рублей.

Mr.Sfinks:
но заметьте, все это пишут те, кто и в глаза не видел продуктов, которые продают

Мне вот, в силу обширности связей, с незапамятных времён достаточно большой круг методик попадается на глаза. Подтверждаю, больше девяноста пяти пожалуй процентов из этого - фуфел, не достойный никакого внимания. Я бы обсуждать его всерьёз постеснялся, а не то, что продавать за какие-то деньги.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

юни, а что должно быть в инфопродукте что бы он был по настоящему ценным?

Как по мне проблема больше в том, что в основном покупают инфопродукты не целевая аудитория.

Вот я вуз закончил, он классный один из лучших, но я ни дня по специальности не проработал. И это значит что вузы говно? А обошёлся он мне в 5 лет времени, и 20-30 тысяч долларов.

Ещё в школе учился на курсах, дизайн/администрирование/программирование и т.п. в итоге из 20 человек в группе двое применили навыки в жизни. Опять же деньги не малые.

PS есть топик для обсуждения инфобизнеса - /ru/forum/767665

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3
Noctes:
а что должно быть в инфопродукте что бы он был по настоящему ценным?

Зависит от инфопродукта.

Универсальный рецепт - его стоимость должна быть адекватна раскрытой информации. Чего и в помине не наблюдается.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#4
юни:
его стоимость должна быть адекватна раскрытой информации. Чего и в помине не наблюдается.

Как это рассчитать? Есть какие-то показатели математические?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#5

Ценообразование для методики, реализованной и проверенной на практике, может быть рассчитано на основе ценообразования для тех же сайтов, продающихся в параллельных разделах.

Сейчас же пожелания продавцов схожи с пожеланиями горе-сайтостроителей, которые пространно описывают, сколько денег они вложили, сколько можно получить, если поменять местами рекламные блоки, подключить контекстную рекламу и выйти на прямых рекламодателей, и т.п. Почему-то их никто не слушает.

А стоимость практически любой другой, не протестированной толком (в течение длительного времени) методики, равна стоимости любой другой идеи.

Т.е. нулю.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6
Noctes:
И это значит что вузы говно?

Вуз говорил, что через пять лет можно сесть на кресло и нажимать на кнопку?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#7

У меня вообще 11 классов образования и пол года учебы в педагогическом колледже)))

Мог бы сейчас деток в школе учить, а занимаюсь не пойми чем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#8
грац.:
Вуз говорил, что через пять лет можно сесть на кресло и нажимать на кнопку?

Я ХЗ что вуз говорил, меня туда родители пристроили в силу своих соображений.

Не знаю как вы и остальные участники форума, но я перед покупкой каждого мануала даю себе понять, что я плачу деньги за информацию, а не результат в виде дохода. Хочешь 100% результат - покупай сайты с доходом в сапе и рассчитывай риски.

Любое обучение или курс не подразумевает, что человек будет работать или использовать полученные знания. Единственная гарантия, которую можно дать - это соответствие описания полученной информации.

Всех кто покупает обучение и инфопродукты без понимания этого момента - мне искренне жаль.

Почему то всегда вспоминается ситуация с Живенковым и тиц +500. На самом деле мануал не плох был. Если его проанализировать достойно можно было много хорошей инфы получить, но тем не менее все обосрали мануал.

И зачастую пока все массово обсирают тот или иной продукт, кто-то тихонько сидит и работает =)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#9
Noctes:
я плачу деньги за информацию

Да не стоит она того. В том-то и дело.

Пожалуйста, палю тему по привлечению кредитного трафика рассказываю о подходе, который будет полезен владельцам финансовых ресурсов.

Он основан на том самом приснопамятном фогньюс (фейковые новости с вирусным эффектом) и том факте, что с 2008 года ситуация в банковской сфере значительно оживилась, в результате чего повысилось число всевозможных слияний, банкротств и реорганизаций - на этой основе можно сделать массу ресурсов, заточенных под информационный трафик, куда без проблем (и, что самое главное, без санкций от ПС) вставляются многочисленные "кредитные" ключи.

При постепенном развитии, за несколько месяцев можно создать с десяток-другой полноценных трафиковых сайтов, на которых с первого дня существования уменьшать долю новостных статей в пользу статей чисто НЧ-кредитных.

Более того, при достаточных финансовых вложениях в покупку доменов обанкротившихся финансовых компаний, можно в разы увеличить будущие доходы. Тут всё очевидно:

1. Возраст, тематика и общий "траст" подобных доменов (которые не нуждаются в перепрофилировании).

2. Уже существующая ссылочная масса (так же идеально соответствует трафику, который предполагается получать).

3. Оба предыдущих фактора существенно облегчают текущее продвижение. Фактически, оно сводится к лёгкой коррекции минимального количества покупаемых ссылок, которыми можно получать СЧ и ВЧ траф, попутно накачивая вес для НЧ-трафика, идущего с контента и внутренней перелинковки.

Таким образом, покупка подобных доменов становится заметно рентабельней покупки всяких ЯКов и/или пузатых ресурсов для продажи ссылок - вы приобретаете трастовый сайт, для которого не существенен вылет из каталогов и который не будет монетизироваться продажей ссылок.

Всё, что ему нужно, это легкий редизайн и новый контент, заточенный под кредитные партнёрки, плюс информационный траф с нужными НЧ и минимальная докупка ссылочной массы. В результате вы получите источник дохода, в разы более ликвидный (чем дорвеи) и рентабельней (чем арбитраж).

Бонус 1: список финансовых институтов, домены которых скоро освободятся. Впрочем, это даже вторично - само по себе вдумчивое чтение этого ресурса наведёт предприимчивых людей на немалое количество многообещающих идей.

Бонус 2: не буду озвучивать конкретный url (не стоит мешать владельцу окучивать трафик), заключается он в подаче материала - на бывшем домене обанкротившегося ПИФа размещается вся информация о нём, вместе с другим нужным контентом и кратким дисклеймером в духе "сайт является информационным источником о такой-то компании, он не связан с её владельцами и не ведёт никакой инвестиционной деятельности", что освобождает от претензий со стороны партнёров ПИФы и прочих причастных к нему людей, а так же от внимания контролирующих органов.

В итоге, к паре сотен человек, обсуждающих деятельность банкрота, со временем прибавилась сотня с небольшим, которые идут на обсуждения инвестиций вообще, и больше тысячи читателей, приходящих из ПС по целевым ключам и уходящих через контекст.

И заметьте - всё легально и с сайтом, и с контентом, и с подходом к трафику в целом.

P.S. Набросал за 40 минут (с момента предыдущей реплики).

P.P.S. Даже думать не хочу, сколько тыщ мильёнов денег, по принятым в этом разделе "нормам", запулили бы продавцы этой (банальной по большому счёту) информации, достанься она им в руки.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#10
юни:
P.P.S. Даже думать не хочу, сколько тыщ мильёнов денег, по принятым в этом разделе "нормам", запулили бы продавцы этой (банальной по большому счёту) информации.
юни:
Он основан на том самом приснопамятном фогньюс

Ну вот вам и пруф моим словам. Не всегда инфопродукты являются полным УГ. И кое чего из них почерпнуть можно.

А сколько это кое-что стоит - как знать.

К слову, я начинал свой путь в сети с одного инфопродукта. И если бы я его не купил, не факт, что задержался бы на долго в сети, может работал бы на заводе до конца дней своих.

Сейчас я покупаю инфопродукты из расчёта что спалю 1-2 нюанса, не более того. Когда был новичком - ценность была во много раз выше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий