DMOZ 15 лет!

123 4
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#11

DMOZ с праздником!

Попадание в DMOZ - бесценно. Для остального есть MasterCard ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#12

Но вообще мне это нравится - проект, который в состоянии вызвать столько эмоций уже успешен. Если бы он не был никому нужен, то о нем бы никто не говорил, никто бы не приходил, и только пара редакторов между собой бы тоскливо обсуждала, что за последние полгода никто ни разу не сказал, какие мы уроды.

Пока есть люди, которые настолько искренне ненавидят DMOZ, он будет совершенно точно жить :) Просто потому, что в мире все в равновесии, и значит, есть много людей, которым он нравится! А с учетом того, что в менталитете русских людей ярко высказывать свое недовольство, а не признательность, довольных намного больше!

И мы делаем правильное дело!

Удачи всем редакторам! И не обращайте внимания... без них дел хватает.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#13
Roman77:
Сердечно поздравляю DMOZ с 15-ти летием

Поздравляю! Желаю успехов, удач, терпения и побольше хороших ресурсов вашему открытому каталогу. :)

Господа, которые тролли и примкнувшие к ним. Вы бы мимо прошли. Извращайтесь где-нибудь в курилках.)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14

Ой, вот уже подтянулись приветственные речи от администрации форума )))

Большое спасибо.

Я подумал - юбилей только послезавтра, и большие начальники DMOZ, вероятно, скажут свои речи тоже послезавтра (или не скажут - не знаю!). А до этого времени постараюсь развлекать вас байками о DMOZ.

Возможно, кому-то будет интересно.

Может быть, кто-то из более опытных редакторов меня дополнит или поправит.

Байки будут в основном из цикла "А знаете ли вы, что..."

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
Cell:
Большое спасибо.

Cell вещает от лица ДМОЗа?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#16

Как один из редакторов поздравляю Дмоз с этим, можно сказать, юбилеем!

Желаю ему хороших качественных ресурсов, а редакторам - терпения!

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
-= Serafim =-:
Cell вещает от лица ДМОЗа?

Нет, только от самого себя. Правилами запрещено общение "от лица DMOZ":

Порой может возникнуть необходимость общения с пользователем о сайтах.
Ни под каким предлогом не допускайте представления себя как лица, говорящего от имени службы ODP или Netscape.
Отсюда.

===================================================================================================

Итак, знаете ли вы, что...

Талисманом, хранителем и символом DMOZ является дракончик по имени Робозилла. Одна из задач Робозиллы - стоять "на страже" раздела и следить, чтобы в него не попали некачественные сайты. Например, раздел Украины защищает вот этот дракончик:

Искусство защищает Робозилла, засмотревшийся на Мону Лизу:

Мотоциклы - Робозилла-мотогонщик:

Ну а весь русскоязычный раздел охраняет грозный дракон в шлеме и с оружием:

Но это - не главная задача грозного дракона. А главное - то, что Робозилла постояно обходит весь (все языки) Каталог в поисках ошибок:

...он бурей проносится по всему Каталогу, наводя ужас на редакторов проставлением красных меток на сайты, представляя их к удалению из ODP по той или иной причине. Все подобные сайты переносятся в нерассмотренные, где и ожидают живого человека для решения своей участи.

Из статьи - Вся правда о Робозилле.

Но, вообще-то, я слегка сфамильярничал, называя талисман DMOZ по-свойски "Робозиллой".

Потому что дракон имеет официальное полное имя. Его зовут Rob O' Zilla. Дракон зачислен навечно в редакторы DMOZ - вот его редакторский профиль.

Более того - Rob имеет свою страницу на Facebook, где у него есть друзья - их немного, но они все очень весёлые и дружные. Вы можете подружиться с этим симпатичным драконом.

Если при этом вы еще будете хорошо следить за своим сайтом, размещённым в DMOZ - возможно, Rob и не пометит ваш сайт красной меткой при очередном обходе Каталога :)

M
На сайте с 24.04.2005
Offline
80
#18

Поздравляю редакторов с юбилеем проекта! :)

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#19

Владимир, огромное спасибо от всех 1000 редакторов W/R

Новый meta-редактор merzliakov

Все таки Вы были первыми !!!

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#20

Да, 15 лет - срок. :) Поздравляю редакторский коллектив! Рад и за вас и за проект! :)

P.S. Корпоратив по поводу будет? 🍾

Как-то так
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий