В последний ап яндекса траф как отрубило,у всех так?.

12
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
1790

До апа 24.05 было всё стабильно,волнообразно,но стабильно,в последний ап траф просел в 10 раз.

Причем доры в индексе,новые даже иногда индексятся,а трафа нету..у всех такое падение?.

Сниппеты.

[Удален]
#1

Ничего не заметил

YI
На сайте с 30.12.2012
Offline
50
#2

все как обычно, есть конечно сезонное проседание трафика, но не в 10 раз

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
balamutik:
До апа 24.05 было всё стабильно,волнообразно,но стабильно,в последний ап траф просел в 10 раз.
Причем доры в индексе,новые даже иногда индексятся,а трафа нету..у всех такое падение?.
Сниппеты.

Ничего подобного не заметил, все стабильно и обыденно, без эксцессов.

Встречный вопрос.

Целая декада уже прошла, почему только сегодня возник такой вопрос у вас?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#4

Ну может именно падение в моей теме,смотрю у конкурентов всё тоже самое,например у меня было 10к трафа,у конкурента 30к,сейчас у меня 1к трафа,у конкурента 3к и тд,до этого наоборот вырастал траф в 3 раза,вопрос возник потому что,давно апов не было..каждый день надеялся что вот-вот сёдня ночью будет ап и всё вернётся на свои места).

SD
На сайте с 22.02.2010
Offline
50
#5
balamutik:
До апа 24.05 было всё стабильно,волнообразно,но стабильно,в последний ап траф просел в 10 раз.
Причем доры в индексе,новые даже иногда индексятся,а трафа нету..у всех такое падение?.
Сниппеты.

Твои доры прокляты "белыми воротничками" из этого топика.

По теме, все стабильно последние несколько месяцев. Но, снипеты не юзаю, т.к. трафа они дают ну уж очень мало.

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#6
balamutik:
Ну может именно падение в моей теме,

А озвучить тему палево?

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
183
#7

Ну разные СРА,от финансов до обуви.Как понять белыми воротничками,т.е.нужно просто новые делать,а про старые забыть или менять целиком структуру,шаб и тд и тп?.

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#8

у меня на днях просел норм

хотя апа не было уже 10 дней почти

хз что там яндекс мутит

[Удален]
#9

Откуда тут стока школьников? Бабулер привел?

[Удален]
#10

Так каникулы же начались )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий