Вы заметили, что в ГГЛ модераторы стали борзыми?

1 2345 6
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
harold12:
Вы заметили, что в ГГЛ модераторы стали борзыми?

нет, не заметил. Вот то, что ссылки выбираются вебмастерами более тщательно - есть подозрение. По крайней мере я гавно и раньше не покупал, но сейчас еще более тщательно выбираю доноров.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#32

ну у меня они не брали раньше сайт с тиц 2700 пр 5 як дмоз не объясняя причин. причины были думаю идеологические, но это старая сказка. сейчас не берут сайт партнера с тиц 2200 потому что у них он вроде как в черном списке: после смены движка видимо пропало несколько статей, которые кто=то когда-то на нем размещал через ггл. ну и ничо. не берут, монетизируемся в других местах, чего буянить-то. таким буйством сами признаете что ггл как бы лучшие и без них Вам будет туго. не так разве?

и то, что кого-то выкидывают из ггл вовсе не показатель борзоты, к тому же вам вежливо ответили что вы нарушали правила игры. расслабьтесь, бывают проблемы и побольше

---------- Добавлено 01.06.2013 в 20:25 ----------

Jaf4:
нет, не заметил. Вот то, что ссылки выбираются вебмастерами более тщательно - есть подозрение

это однозначно так

С уважением, Павел
Artjom77
На сайте с 11.09.2007
Offline
75
#33

Да там самому тщательно сидеть и отбирать - только время тратить. Где-то хорошие главные, а на 3 УВ генеренный контент с сапой (без значка в GGL, что есть сапа), где-то сайты уже перегружены ссылками и т.п. Xtool может быть какой-нибудь придет на помощь, но его результат тоже не показатель. А с RDSBar сидеть и отбирать по удовлетворяющим показателям - затратно по времени. Да еще через какое-то время часто страницы из индекса вылетают... Но порой попадаются и довольно приличные доноры за хорошую цену.

Сайт в ГГЛ добавить - как коровку на ферму отдать. Выжать максимум и выкинуть. Не вариант для своих хороших сайтов (разве что продавать дорого и редко). А вот для быстрых сателлитов вместе с контент-менеджером самое то.

Проверить сайт на доступность из разных стран (http://check-host.net)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#34

юни, алекса 170000 у сайта с посещалкой 150 — более, чем реально. Безо всякой накрутки.

У меня имеются и более удивительные примеры.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#35
Artjom77:
Сайт в ГГЛ добавить - как коровку на ферму отдать. Выжать максимум и выкинуть. Не вариант для своих хороших сайтов (разве что продавать дорого и редко). А вот для быстрых сателлитов вместе с контент-менеджером самое то.

А если не ГГЛ, то куда? Sape?

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#36
Astrol:
А если не ГГЛ, то куда? Sape?

я за Сапе и Ротапост

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#37

борзость так и прет, в итоге послал нах одного из кретинов в переписке )

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#38
Djamal:
борзость так и прет, в итоге послал нах одного из кретинов в переписке )

действие равно противодействию, а угол падения - углу отражения.

наверное самые борзые все-таки это платоны. как они набрались наглости моих хомяков не взять в ЯК и не выдать в топе. борзота! :)

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#39
Concurent:
действие равно противодействию, а угол падения - углу отражения.

наверное самые борзые все-таки это платоны. как они набрались наглости моих хомяков не взять в ЯК и не выдать в топе. борзота! :)

Понимаю Вас. У меня тоже чистый СДЛ не взяли

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#40

у меня сайту пол года только исполнилось с 10 тиц сразу приняли, вот только текста у меня на страницах в 500-700 знаков, админ говорит чтоб дописывал, нужна биржа где на 500 знаков можно ссылку ставить

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий