Как проверить старый домен?

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
zombak174:
Ребят, появился еще срочный вопрос, зарегистрировал как думал новый домен, а посмотрел в веб архиве он с 2005 года и чуть со стула не упал, в общем узнал об этом только через месяц его индексации. И сейчас такая проблема: месяц как уже примерно всего 8 страниц проиндексировано, а добавлено больше десяти статей и + всякие категории. То есть должно быть примерно 30 страниц в индексе, но их нет. Как думаете это из-за плохой истории домена или скоро всё наладится?

Взял новый домен, с дуру историю не посмотрел. Траф попёр дико, а Яндекс никак не реагирует. :) Посмотрел - а там увеличение члена на сантиметр в неделю...

Вот такой облом, и для меня, и для посетителей... ;) Ну так полгода вползал в Яшу. Но ничего, попал.

ЗЫ. Имя домена - ничего подозрительного...

Hi!
S
На сайте с 04.06.2013
Offline
3
#12

можно урл в лс, а так я проверяю историю смотрю сколько страниц было, что за тематика, так получилось приобрести несколько сайтов с будущим тиц

---------- Добавлено 04.06.2013 в 14:35 ----------

zombak174:
Ребят, появился еще срочный вопрос, зарегистрировал как думал новый домен, а посмотрел в веб архиве он с 2005 года и чуть со стула не упал, в общем узнал об этом только через месяц его индексации. И сейчас такая проблема: месяц как уже примерно всего 8 страниц проиндексировано, а добавлено больше десяти статей и + всякие категории. То есть должно быть примерно 30 страниц в индексе, но их нет. Как думаете это из-за плохой истории домена или скоро всё наладится?

дайте время + постите уник и закупайте ссылки

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
385
#13

Хороша темка...

Belovsan:
...какого цвета у тебя были сегодня утром какашки.
zxz:
А какого цвета у меня были сегодня утром какашки ? Я знаю вы видели :)
pauk:
... там увеличение члена на сантиметр в неделю...
zombak174:
Написал к вам в ЛС

ТС, прошу, больше не писайте никому в ЛС, это как минимум некультурно...

P.S. А dyakoff написал к вам в ответ?

Z1
На сайте с 26.10.2012
Offline
11
#14
smaili:
можно урл в лс, а так я проверяю историю смотрю сколько страниц было, что за тематика, так получилось приобрести несколько сайтов с будущим тиц

---------- Добавлено 04.06.2013 в 14:35 ----------


дайте время + постите уник и закупайте ссылки

Сори, но не могу скинуть сайт, он с 2005 года тематика игры, и я как раз создал сайт с такой тематикой только + скачивать их можно.

---------- Добавлено 04.06.2013 в 22:23 ----------

Doma-in:

Хороша темка...





ТС, прошу, больше не писайте никому в ЛС, это как минимум некультурно...

P.S. А dyakoff написал к вам в ответ?

О да он НаПисал мне в ответ :)

---------- Добавлено 04.06.2013 в 22:29 ----------

pauk:
Посмотрел - а там увеличение члена на сантиметр в неделю...

Ну раз даже при таких обстоятельствах сайт влез в яндекс, то у меня значит всё отлично. А если что можно будет платону написать, что домен зарегистрировал недавно, а он плохо индексируется?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий