whois-service.ru ворует домены

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#61

GUDMEN, похоже что ты совсем не понял о чем я говорю, ну да ладно, "твоим" доменам уже всеравно.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#62
bums:
GUDMEN, похоже что ты совсем не понял о чем я говорю, ну да ладно, "твоим" доменам уже всеравно.

А кто ж тебя разберет, когда ты все за всех знаешь? Те русским языком было написано (лень цитировать), а ты все сам домысливаешь. И даты сверены и не один раз повторялось в течении двух недель, пока понял в чем дело. Писал выше, что не разбирался тогда особо, сейчас же ты конечно прицепишься к тому, что я и сейчас не разбираюсь. Знаем вашего брата тролляля, но прошу, никчему троллить, я написал свою историю, совета не спрашивал, зачем напрашиваться в умники и советчики? Выпил - проспись, завтра выходной. Понимаю, футбол, но я смотрел без банки. Всех благ.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#63
GUDMEN:
не разбирался тогда особо

GUDMEN, тогда о чём речь? Если писать домыслы без фактических подтверждений - далеко можно зайти. Были реальные факты - указывайте конкретные примеры доменов и выведем безобразников на чистую воду :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
E8
На сайте с 04.06.2013
Offline
0
#64
УДАВ:
Можно и я скажу слово - чет не все понял что было год назад? что за лажа если не ваша? смотрю из списка iqmaker, ваш сайт находится вместе с другими аналогичными на одном сервере:

судя по кэшу на всех них было практически одно и тот же уг, вы тоже их случайно зарегили?

Про другие сайты я ничего не знаю , зарегил сайт я в начале мая 2013 года

К
На сайте с 05.01.2011
Offline
106
#65

GUDMEN клон iqmaker

Разговор ни о чем. Параноя да хамство, другого не увидите. Ага, копается кто-то в килотонных логах и находит те самые изЮмительные супердомены которые пробивали нерешительные креативщики.

:)
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#66

Кстати, по теме.

ТС, слушай сюда внимательно.

Невозможно украсть то, чего нет. Если домен не зарегистрирован, то домена нет. Идея (какая бы гениальная она ни была!) не стоит ни копейки, пока она не реализована и не материализована. Более того, идеи даже не охраняются профильным законодательством.

На основании изложенного выше, никто и ничего не ворует. А вот тебя, ТС, можно (при желании) взять за шкирятничек и притянуть к суду за клевету. Ибо ты огульно обвиняешь в воровстве. А воровство - есть уголовно наказуемое деяние и вором человека может назвать только суд, постановив обвинительный приговор.

Так что, такие дела, друг сердечный.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#67

Кстати тоже припоминаю, что когда-то очень давно, на заре становления рунета, домены пробивал через райпн-овский whois (но тогда жаба душила платить за домены деньги, даже рег-фи). Сейчас практически все эти домены заняты :( Вот думаю, наверняка тоже мониторили мои запросы :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#68
boolevar:
С какого фига это их право?! Тогда и право почтовых сервисов использовать вашу личную переписку в своих целях.

Нет, ну точно серч возвращается на круги своя! Бредятина, клоны и угар в теме :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Old_s
На сайте с 26.07.2009
Offline
39
#69
boolevar:
Да. Я пребываю в розовых мечтах, что мои телефонные разговоры не прослушиваются операторами сервисов связи, моя электронная почта не читается на сервисах почты и мои проверяемые домены не регистрируются автоматически сервисами проверки доменов.

Возможно, что это не так, но я категорически против, чтоб кто-то считал что все эти сервисы в своем праве заниматься подобными вещами.

У меня для вас плохие новости. Google, к примеру, никогда и не скрывал, что их алгоритмы анализируют содержимое писем, дабы показывать пользователю рекламу, соответствующую его интересам.

Розовые мечты это, конечно, замечательно. Но избежать разочарований в будущем вам поможет внимательное чтение пользовательских соглашений тех сервисов, которыми вы планируете пользоваться.

Ищете хороший хостинг? Вам сюда. (http://goo.gl/PnSAr) А здесь можно заработать. (http://goo.gl/quhEO)
[Удален]
#70

Люди, которые одобряют такие действия сервиса как регистрация проверяемых доменов не в своем уме. Поддерживаю позицию GUDMEN и boolevar, в том, что когда пользуешься онлайн-сервисами не ждешь подставы в виде кражи идеи, слова, видео, фото и т.д.. Об этом нужно писать явно в условии использования и показывать каждому посетителю, иначе это воровство, пусть еще и не оформленного домена. Более того тут отчетливо видится корыстная составляющая. Кто-то привел пример использования текста писем google для показа контекстной рекламы, простите но аргумент мимо кассы, т.к. воровства тут нет и интересы пользователя никак не страдают. Представляют если бы github воровал исходные коды закрытых проектов и делал бы свои "стартапы", вот был бы номер, именно так и поступают нечистые на руку владельцы ресурсов использующие идеи пользователей без их ведома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий