Население стремительно обыдлячивается

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#71
Alexander123456:

Она их видит, как будущая мать, больше вас (шприцы и какашки в песочнице, туберкулезная инфекция от кашляющих бомжей, потенциально покусанные дети собаками).

Да там человек такой. Наверное знаете людей, которые всё-время находятся в позиции "жертвы". Вот это как раз тот самый случай :) В общем, всё субъективно.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#72
Оксиген:
Мамашам, выгуливающим своих детей в этих песочницах с дерьмом, пофигу - вот это страшно

Это еще терпимо, а вот мамашки пьяные с паапшками вот это уже страшно. И вопрос, а на фиг им дети в пьяном угаре...

---------- Добавлено 29.05.2013 в 09:49 ----------

Priorat:
В России тоже можно жить достойно

Как? И вы с таким счастьем и на свободе?

А теперь пару вопросов. Вы не боитесь в России погулять? К вам не приставали с вопросами? Вы не боитесь полиции?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#73
Priorat:
В России тоже можно жить достойно

Можно, кто же спорит? Если не выходить за рамки нарисованного мелом круга.

Toster_Alex:
всё субъективно.

Безусловно. Это аксиома. Мы о том и говорим, что значительную часть людей всё устраивает, для них собачье дерьмо в детской песочнице - это норма.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#74
Оксиген:

Каждый год вижу только усугубление проблемы.

Лет десять назад, когда я заканчивал школу, было точно также, если не хуже. Не вижу разницы, только зарабатывать стали больше, соответственно, сигареты подороже :) Ну и кто-то начал задумываться о своем здоровье

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#75
Оксиген:

Безусловно. Это аксиома. Мы о том и говорим, что значительную часть людей всё устраивает, для них собачье дерьмо в детской песочнице - это норма.

Что мы можем сделать? Исправить людей - мы не можем. А вот убрать какахи из песочницы - можем ☝

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#76
pbasalaev:
Вы не боитесь в России погулять?

Зависит от локации и времени прогулки. Есть места, где не боюсь круглосуточно. Есть те, где не рискну после 22.00. В этом смысле Россия не сильно отличается от других стран. Гуляя за полночь по окраинам Турина, я находил ничуть не меньше причин для беспокойств.

pbasalaev:
К вам не приставали с вопросами?

С какими вопросами?

pbasalaev:
Вы не боитесь полиции?

Опасаюсь. Но это опять таки вопрос не уровня быдлячества, а эффективности работы государственных институтов.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#77
Оксиген:
Но может быть у человека отдых? Не могу же я 24 часа в сутки работать. Имею право и потрындеть иногда.

А. Так Вам потрындеть охота?

Ну. Для потрындеть есть проверенные временем темы. Жидомасоны, например.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#78
Оксиген:
Можно, кто же спорит? Если не выходить за рамки нарисованного мелом круга.

Да. От вашего желания и пытливости зависят размеры этого круга. При определенном уровне финансовых влияний его граница уходит далеко за горизонт.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#79
Оксиген:
Сдерживающие факторы, которые раньше работали сейчас никого не останавливают. Люди не боятся ни Бога, ни КПСС, ни милиции/полиции.

Обычная картина в одной руке банка пива, в другой сигарета, сзади плетётся ребенок, который безусловно возьмёт пример. Вылетающие из окон автомобилей и домов окурки, собачьи испражнения везде где только можно, машины на тротуарах и пешеходных переходах, проезд на красный, повальное хамство, из музыки только поющие трусы, из зомбоящика сами знаете что, из еды - в фаворе шаурма и макдональдс. Вместо развития - бег назад.

Каждый год вижу только усугубление проблемы.

Выход есть:

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#80
Toster_Alex:
убрать какахи из песочницы - можем

Может быть лучше не позволять срать в песочницы?

talia:
потрындеть охота?

Мне много чего охота. Хотелок разных - выше крыши.

talia:
есть проверенные временем темы

Ну так я не возражаю - создавайте. А у меня своя тема. ;)

Priorat:
При определенном уровне финансовых влияний его граница уходит далеко за горизонт.

К сожалению у меня нет столько миллионов баксов. Поэтому приходится тут выражать свою обеспокоенность происходящими вокруг процессами.

MauzZzeR:
Выход есть

Да! Даже если вас съели - у вас есть два выхода! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий