Айда на рыбалку

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#101

Лучше ловить столько, сколько можно использовать

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#102

Иногда не получается во время остановиться:) Зато потом всем рассказываешь сколько можно вкусного приготовить из рыбы: жарить, тушить, варить и компот.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#103

А потом наши потомки будут рассказывать, какие были интересные животные - рыбы....

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#104

Во как русло топика повернулось - вверху я говорил, что надо бы отпускать, а ниже я уже всю рыбу выловил :)

Надо ловить много и часто, отпускать тоже надо, почти всю. Кила 2-3 рыбы на неделю на семью вполне хватит. Ну пусть пять, вместе с рыбой на вяление.

У меня вон щука лежит в морозилке вторую неделю, зажрались:)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#105

Я не про вас и не про "выловил", а про "не получается остановиться"...

Что же касается рыбы - то она уже исчезает...

На примере той же Волги могу сказать…

Я, стар почти как мамонт… так вот лет сорок с гаком назад…. Я жил (год всего) в маленьком городке на Волге.. назывался городок Октябрьск… но это не суть.. так мы с мальчишками ловили на Волге на те же донки и тот же опарыш (это просто совпадение) ту же плотву и подлещиков.. но мальчишки, на самодельные донки, кидаемые вдвое ближе от берега и т.д. и т.п. – но до обеда бывало ловили по целому ведерку рыбок.. штук по 40-50… сейчас все т.с, и удочки лучше и мы взрослее… а уловы на Волге по 10-20 рыбок… примерно в тех же условиях…

Уловы сократились в 2-3 раза…

Вот и подумайте на счет моего предыдущего поста

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#106

Да не, рыбы много, Вовка мой это доказывает каждый раз:)

Она просто адаптируется, умнеет.

Наловить плотвы даже у нас, в Пензенской области, на одну удочку не проблема. Да, размер мелковат, но штук 40-100 не проблема.

Рыбу покрупнее надо искать и уметь ловить.

Это рыбаков стало больше, вот и рыбы меньше:)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#107
humbert:
Да не, рыбы много, ...

Не знаю как у вас, не знаю Вовку, но вижу свои уловы, сопоставляю с тем, что было раньше, вижу, что половина рыбаков ловят не удочками, а фиг знает чем, по этому и написал тот пост про потомков... спорить не вижу смысла.. :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#108

Рыба совершенствуется, мы за ней не успеваем:) Гонка вооружений.

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#109

да.. как в старом анекдоте... "Хитрая белка три дня водила за нос дюжину охотников скрываясь в рюкзаке одного из них..."... Жить захочешь станешь хитрым....

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#110

похвастаюсь )))

это примерно месяц, полтора назад поймал

последний раз ездил, штучек 5 тоже было, попадались такие, что в кулаке зажмешь, с одной стороны хвост торчит, с другой голова, но блесну зараза аж заглатывает

p/s/ на спиннинг ловлю первый год

С Уважением...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий