Дорвейщик! А у тебя есть совесть???

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
8240

Пример: Вы советуете человеку "Иди купи в том магазине %name_product%", он идет и покупает. Товар оказывается бракованным. Вы получаете свой %, а покупатель получает бракованный товар. Конечно вы его не кидали, но вы с самого начала знали что товар окажется бракованным, и по этому именно вы оказались первым звеном в цепочке. Если бы не вы человек купил бы товар в другом магазине и возможно бы был доволен. Так что дорвеи это обман людей что не говори.

Собственно вопрос к настоящим дорвейщикам, мучают ли вас угрызения совести?

Я не дорвейщик, мой профит с доров составил целый 0$, но в скором времени постараюсь это исправить.

Хочешь жить – умей вертеться. Работал я как то на базаре, продавал печеньки шоколадки пряники и прочие вкусности. Ну и в начале я считал себя честным продавцом!!!!

Вы что? Я не обманываю людей! Вафли отсырели? Выкинем! Пряники засохли? Тоже выкинем! Но после месяца работы я начал понимать что хочешь нормальную зарплату забудь на:idea:н про свои принципы.

Конечно нужно смотреть кого ты дуриш, я ни когда не обманывал детей, стариков и по виду бедных людей! Обвесить борзого, пьянаго мужика? Да как нечего делать! Чем больше возьмёт тем больше я возьму себе! Возьмёт он на 10$ печенек, ну ок 1$ из них будут мои, возьмёт на 100 то 20 будут мои!( Просто пример что бы вам не пришлось считать наши нули 000000) Чем больше покупка тем больше будет % обвеса. Всем хочется погулять, но что бы гулять нужны деньги, вот и приходится вертеться.

Как то мне очень понравилась одна девочка, она очень часто проходила возле моего ларька. Как оказалась она работает в лаборатории рынка. И вот! Наконец то она подходит ко мне, я улыбаюсь она тоже, говорит мол дай мне вот тех молочных вафель! Я настаиваю на том что бы она взяла шоколадных вафель так как они вкуснее! Но девушка оказалась очень настойчивой и всё таки взяла молочные, и только придя к себе в кабинет она поняла что они отсыревшие и лежат уже почти месяц! Вот так и ломаются судьбы, а ведь я хотел на ней женится...

Собственно вот и всё. Совесть моя осталась на рынке! Так что в теме доров мне нечего боятся.

А какова ваша история?

PS в тему отписываться желательно пьяным как я...

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#1

Дорвейщик наедине с собой.:)

[Удален]
#2

У меня нету

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#3

Хорошо, а если ты сделаешь белый сайт и будешь отправлять посетителей не через кнопку, а через контекстную рекламу, совесть будет чистой?

Сгенерировать и импортировать.
A
На сайте с 24.01.2007
Online
102
#4

Совесть - это абстрактное понятие. Лично я ни в разу жизни не отправлял СМС на платниках. Я просто не знаю, что они там дают. Моя совесть чиста :). Раз такие сайты работают, раз они согласованы с опсосами, раз их банят только АВ, а не органы, значит, всё нормально. Они чисты перед законом.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#5

Минус 27 кг за 3 недели! Сможет каждая, даже ленивая! 🤣

Вообще, все индивидуально. Кто на белые оферы льет, кто на коней, к примеру... Все гонятся за золотым тельцом. Вон, давайте арбитражников винить лучше! 🤪

demon2005
На сайте с 06.02.2010
Offline
117
#6

esidrex, не обобщайте

Машины должны работать. Люди должны думать. (Девиз компании "IBM") Хостинг ( http://goo.gl/em6I5 ), рекомендую. Код на скидку 965VI5O60E Выгодно купить/продать сайт ( http://www.telderi.ru/?pid=c0fb22 )
I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#7

Очередная тема ни о чём и причём тут дорвейщики, не все льют же на лохотроны, есть и нормальные инет магазы.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
T
На сайте с 18.08.2011
Offline
38
#8

совершено правильно я например на topshop пробовал лить в минусе. забросил.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#9

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#10
GAGAn:

Собственно вопрос к настоящим дорвейщикам, мучают ли вас угрызения совести?

Поклонник Супермена?

Товарищ, Вам нужно срочно к психиатру. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий