Интеллигенция с coretek.ru - атакует или как нынче покупаются домены.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#131
root.serverside.ru:
За что прощение?

За свое хамство, в первую очередь.

root.serverside.ru:
пусть домен отдает и не парит мозги всем своими скринами

А ты заплати хорошо ему. Может, и отдаст. Вон у тебя тачилы какие козырные. А на домен зажал?

root.serverside.ru:
попроси ТС отдать домен за 500

Так ты сам попроси. Не по-хамски, а вежливо.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#132

Отписываюсь.

"Интересно" было, но теперь, поняв кое-что для себя (о чём подозревал с самого начала темы), жаль тратить время даже на чтение.

Чудик, а ты продай бэху, если она у тебя есть, купи пару серверов и поменяй имя, чтобы не узнавали. Может дело поползёт.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
[Удален]
#133
root.serverside.ru:
норм, ок )

---------- Добавлено 25.05.2013 в 23:55 ----------

все кто с нами работают без проблем по такой тачке имеют, делов то )))

Детский сад. Т-щ болен и это скорее всего не излечимо.

Joker_37
На сайте с 02.08.2012
Offline
7
#134
root.serverside.ru:
вот пойди сейчас и побрей голову налысо, а завтра всем заяви - мне так круто, это мой выбор. не бойся реакции людей, возможно, это сделает тебя совсем другим человеком через месяц. я так делал не раз, и всегда менялось все в жизни. сделай что нибудь чего от тебя не ждут.

Ну перестаньте Вы уже курить эту гадость! Мир не меняется от изменения прически одного хомосапиенса. Слишком мало! Даже если Вы завтра утром проснетесь другого пола, поверьте, мало что изменится.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#135
~AL~:
root.serverside.ru, Ну так если проблем с финансами абсолютно нет и очень нужен домен, почему было не предложить ТС'у приличную сумму за домен? Стоил ли весь этот цирк потраченного времени и нервов? А главное, что итог то плачевный, ни домена, ни адекватной репутации и еще не исключен отток клиентов.

сначала перечитайте, лог который он выложил. нам домен этот не делает погоды особо и я за человеческое отношение к людям, а не за то чтобы выкручивать им руки. ТС с моей точки зрения повел себя как жлоб. Можно было договорится если бы он не стал выкладывать все это в паблик. И да, о репутации - я могу запостить 100 картинок и накачать тут себе репу, в других ветках, но мне это не-нуж-но.

---------- Добавлено 26.05.2013 в 00:05 ----------

Doma-in:
Отписываюсь.
"Интересно" было, но теперь, поняв кое-что для себя (о чём подозревал с самого начала темы), жаль тратить время даже на чтение.
Чудик, а ты продай бэху, если она у тебя есть, купи пару серверов и поменяй имя, чтобы не узнавали. Может дело поползёт.

перестань меня называть хомяком, чудиком и т.п., тебе до моих доходов и мозгов как до луны на пежо. у меня есть свои принципы которых я придерживаюсь в бизнесе - я могу подарить сервер хорошему клиенту на пол года, но могу и за 1 доллар неоплаченный вытрахать мозги. когда до моего уровня дорастешь, тогда и дашь мне советы, которые я выслушаю.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#136
root.serverside.ru:
сначала перечитайте, лог который он выложил. нам домен этот не делает погоды особо и я за человеческое отношение к людям, а не за то чтобы выкручивать им руки. ТС с моей точки зрения повел себя как жлоб. Можно было договорится если бы он не стал выкладывать все это в паблик. И да, о репутации - я могу запостить 100 картинок и накачать тут себе репу, в других ветках, но мне это не-нуж-но.

Человечный ты наш, прочти свое 3 сообщение. И перестань выкладывать чужие фото!🙅

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#137

root.serverside.ru, прекрати хамить людям, а?

Чего ты добиваешься?

owx
На сайте с 27.06.2009
Offline
100
owx
#138
root.serverside.ru:
И да, о репутации - я могу запостить 100 картинок и накачать тут себе репу, в других ветках, но мне это не-нуж-но.

Под репутацией я подразумеваю не цифры, а нравственные аспекты взаимоотношения людей. Пока никто за 14 страниц флуда не выразил поддержку в Вашу сторону. НИКТО! Разве это не повод задуматься?

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#139

какие еще чужие, мэн



---------- Добавлено 26.05.2013 в 00:11 ----------

Joker_37
На сайте с 02.08.2012
Offline
7
#140

root.serverside.ru, это чего за сараи на берегу моря?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий