Индексация сайта

123
A5
На сайте с 22.04.2013
Offline
7
#11

Абсолютно ничего страшного, что сперва главная зашла в индекс, с месяц подождите и все будет гуд.

Такие моменты, как подтверждение +18 есть на сайте?

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#12
yaRoland:
А о каком фильтре идет речь???

Я так понимаю,что на сайт наложены санкции яндексом за нерегулярное добавление контенка или типо того...

yaRoland:
И страница попала в ТОП по какому ключевику?

По вч запросу.

YR
На сайте с 08.02.2013
Offline
9
#13
hazovik:
Я так понимаю,что на сайт наложены санкции яндексом за нерегулярное добавление контенка или типо того...

Не знаю такого фильтра (можно ссылочку на описание😮)... А с чего вы сделали такой вывод? из-за того, что ваша страница больше не в ТОПе?

[Удален]
#14

У домена малый возраст. Подождите не много. Уже зашла главная страница значит, и остальные зайдут. Тем более, яндекс медленнее, чем гугл.

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#15
yaRoland:
Не знаю такого фильтра (можно ссылочку на описание😮)... А с чего вы сделали такой вывод? из-за того, что ваша страница больше не в ТОПе?

Я новичок в СЕО и предположил,что позиция выдачи понизилась из-за редкого дополнения сайта новым контентом...

И ещё я где-то слышал,что если на сайт редко добавлять контент,то роботы поисковых систем реже заходят на сайт для индексации контента?

YR
На сайте с 08.02.2013
Offline
9
#16

Реже означает что реже индексируют новые страницы, но старые при этом не выкидывают. Что касается фильтра, думаю что у вас его нет (по крайней мере не вижу оснований думать что есть). А что касается позиции в ТОПе. Ну вы же сами написали, что ключевик высокочастотный. Помимо вас за топ по этому ключевику может бороться сотня, тысяча, миллион сайтов... И все хотят в ТОП. Но (как я понял) вы почти месяц не занимались сайтом, вот вас конкуренты и вытеснили.

PS Хотя для меня странно, что двухнедельный сайт по ВЧ попал в ТОП... Обычно Яша себе такого не позволяет...

---------- Добавлено 31.05.2013 в 15:07 ----------

Так что просто развивайте сайт, грамотно его продвигайте (в первую очередь учитесь это делать) и рана или поздно снова попадете в ТОП. Возможно...)))🍾

Ну и не забывайте его постоянно пополнять контентом, при развитии без этого не обойтись!

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#17
yaRoland:
PS Хотя для меня странно, что двухнедельный сайт по ВЧ попал в ТОП... Обычно Яша себе такого не позволяет...

Да был топ50,сейчас топ100.Начинаю постепенно закупатся ссылками в Sape и делаю новый перелинкованный контент.

Сколько теперь придётся ждать робота яндекса для индексации новых страниц?

YR
На сайте с 08.02.2013
Offline
9
#18

А не рано ли вы в сапе закупаетесь? не боитесь, что сайт в поиске вообще упадет? Ну это так вопросы к размышлению.

А сколько ждать робота - никто не знает, может через час придет, а может через 1,5 месяца. Если хотите ускорить индексацию новых страниц, то попробуйте воспользоваться твиттером. Ссылки в нем помогают ускорить процесс.

---------- Добавлено 31.05.2013 в 15:41 ----------

И еще... А вы не путаете индексацию и апдейт Яши?

hazovik
На сайте с 06.11.2012
Offline
32
#19
yaRoland:
А не рано ли вы в сапе закупаетесь? не боитесь, что сайт в поиске вообще упадет?

Думал,что если начать закупать по немногу (пока одна),то запрос продвигатся будет быстрее и индексироватся сайт будет лутше.

yaRoland:
И еще... А вы не путаете индексацию и апдейт Яши?

Наверно нет,гугл уже проиндексировал новую страницу,а яндекс нет...

fayartem
На сайте с 24.04.2013
Offline
20
#20
dimaprog:
загнать твиттером сайт в индекс не пробовали?

Конечно. С твитера сейчас больше 20 ссылок с разных аков.

Яша их сьел

Alex_55:
Абсолютно ничего страшного, что сперва главная зашла в индекс, с месяц подождите и все будет гуд.
Такие моменты, как подтверждение +18 есть на сайте?

Нет, только в футере прописано, что если Вам нет 18 лет необходимо покинуть сайт.

В стране Кризис? Доллар продолжает расти? Не, не слышал... (http://goo.gl/1C2tR8) 25$ + 7% за одного клиента здесь (http://goo.gl/h4wq8j)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий