Нетрадиционная медицина - биорезонансная терапия, миф или реальность?

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#111

Если пациент начнет вести дискуссию с врачом, то врач его пошлет

Не стоит плодить сущности без необходимости
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#112
neznaika:
99% ударенных не способны в принципе.

не, ну а если шесть сертификатов есть? .... тогда Солнце вокруг Земли)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#113

Тут про китайскую акупунктуру спорят, что ли? Я вот одну историю вспомнил.

В "Спартаке" был такой футболист — Неманья Видич. Когда его брали, в 2004 году, он был молод, да к тому же у него оказались серьёзные проблемы со спиной, из-за чего он не мог не только играть, но и полноценно тренироваться.

А в "Спартаке" тогда работал один китаец — доктор Лю Хуншен. Может быть и сейчас работает, я не знаю. Ну вот этот самый доктор Лю несколькими сеансами акупунктуры вернул Видичу здоровье. Несколько лет он был лучшим в"Спартаке", затем его купил "Манчестер Юнайтед", где он играет уже восьмой год и даже является капитаном команды.

Про дипломы и сертификаты не знаю, но сам Видич в интервью рассказывает, что доктор Лю своим иглоукалыванием поставил его на ноги и дал возможность играть в футбол.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#114
Andreyka:
Если пациент начнет вести дискуссию с врачом, то врач его пошлет

Значит врач - мудак. У меня в январе случилась фигня. Катался с ребенком на катке и так получилось, что пришлось сделать кульбит через другого ребенка чтобы не попасть ему коньками в голову. В результате - локоть в кашу. Удалили головку лучевой кости и в данный момент в локте пластина, 9 болтов и 2 спицы. Рука разгибается только градусов на 45. Снимать весь этот металлолом только через год, то есть в январе 2014. Так вот я постоянно вел дискуссию с врачом по поводу реабилитации и методов лечения. Бегал за ним с планшетом по НИИ и показывал статьи других врачей. Он мне все спокойно объяснял, доказывал, показывал примеры и давал ссылки на исследования и работы. И никто на меня не фыркал, не избегал и не нервничал. Это нормально, когда человек волнуется за свое здоровье. Если врач не идет на дискуссию - меняйте врача.

(врач Жабин Георгий Иванович НИИ травматологии им.Вредена, пусть будет реклама, но он мне локоть спас, отказались даже финики).

[Удален]
#115

Saint_Glory, ну на самом деле основная жопа с детскими врачами. Это когда приходит маманя, а у ребенка сопли. Врач может сказать, что ок все пройдет само собой - это нормально. И получить воплей со скандалом от мамаши. А может прописать какую-нибудь безвредную гомикопатическую хреновину - и все довольны.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#116

Saint_Glory, пипец история, страсти, желаю скорейшего выздоровления!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#117
neznaika:
99% ударенных не способны в принципе.

Так там подробно и конкретно описано как не развешивать лапшу на уши. :))

Нормальная памятка. Можно добавить еще кое-какие признаки, но будет уже громоздко.

---------- Добавлено 28.05.2013 в 10:25 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
. А может прописать какую-нибудь безвредную гомикопатическую хреновину - и все довольны.

Правильные доктора иногда делают это с истеричками у которых неизвестно что болит. Все обследовали - ничего нет, а болит.

- Вот вам "средство не для всех", индивидуального приготовления... :)))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#118
boga@voxnet.ru:

Правильные доктора иногда делают это с истеричками у которых неизвестно что болит. Все обследовали - ничего нет, а болит.

У меня педиатр ребенку постоянно сует гомеопатию. Он сам по себе хам еще тот. Разговаривает, как с говном. Один раз рявкнул, что куплю это когда будет доказано, что есть лечебный эффект. Так обиделся.

Я вообще не в курсе: насколько законно предлагать пациентам подобное в официальных лечебных заведениях.

---------- Добавлено 28.05.2013 в 11:35 ----------

neznaika:
Saint_Glory, пипец история, страсти, желаю скорейшего выздоровления!

Да ничего страшного, снаружи не видно, все внутри. Спасибо.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#119
Saint_Glory:
вообще не в курсе: насколько законно предлагать пациентам подобное в официальных лечебных заведениях.

Я не знаю про законность, зато хорошо знаю как и когда это пошло.

Распространять всяку гербодрянть начали в голодные 90-е. На каждом столбе висели приглашения к сотрудничеству "Заработок для врача от 1000 уев в минуту".

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#120
Saint_Glory:
насколько законно предлагать пациентам подобное в официальных лечебных заведениях.

Насколько законно выписывать сертифицированные и занесенные в реестр препараты? Странный вопрос.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий