Роскомнадзор локнул ВК???

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#41

У меня складывается ощущение, что Роскомнадзор не просто так накладывает краткосрочные локи на популярные ресурсы, а аккуратненько тестирует реакцию интернет-юзеров на такие блокировки. А потом всё списывают на какие-то там ошибки, человеческий фактор и прочую ерунду.

B1
На сайте с 05.11.2010
Offline
81
#42
Toster_Alex:
У меня складывается ощущение, что Роскомнадзор не просто так накладывает краткосрочные локи на популярные ресурсы, а аккуратненько тестирует реакцию интернет-юзеров на такие блокировки. А потом всё списывают на какие-то там ошибки, человеческий фактор и прочую ерунду.

Слишком малое время блока для таких целей. Многие даже не успели заметить.

СРА партнерка, белые тематики (http://office.ad1.ru/i/103318) - конверт 1:8
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#43
bash1k:
Слишком малое время блока для таких целей. Многие даже не успели заметить.

Сейчас малое время, в следующий раз - подольше. А люди будут "Наверное опять по ошибке выключили, как в прошлый раз". Я понимаю, какой-нибудь мелкий сайт залочить, но ВК все же знают. Уверен, что с сайтом ЕдРа таких чудес не происходит...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#44
Toster_Alex:
У меня складывается ощущение, что Роскомнадзор не просто так накладывает краткосрочные локи на популярные ресурсы, а аккуратненько тестирует реакцию интернет-юзеров на такие блокировки. А потом всё списывают на какие-то там ошибки, человеческий фактор и прочую ерунду.

+1. Это в их стиле →

Toster_Alex:
ЕдРа
Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#45

да вы что, я там на такую классную группу подписана, по изучению немецкого языка, мне без нее никак..

зы, .усе работает потому как я заграницей живу :))

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#46
vitvirtual:
Россия, по ходу, осталась единственной страной в мире, в которой адекватно к проблеме ДП относятся, ну и другим подобным вещам...

Ага, в любой российской деревушке родители с радостью дадут любому шоферюше своих малолетних детей за 300-500 рублей за час. Мой знакомый дальнобойщик рассказывал - волосы дыбом.

Не стоит плодить сущности без необходимости
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#47
Ord:
Роскомнадзор совсем с катушек съехал

Вчера в Коммерсанте писали, что дело в отжиме доли у Паши. А сам Паша теперь в Швейцарии. И ВК отжимают те же, кто Юкос отжал.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
A2
На сайте с 13.01.2012
Offline
31
#48

Да откупит он сайт :) Ещё извенятся у него. Скажут произошёл сбой в программе. :)

Создание и перенос магазинов, на Opencart. (http://magfast.ru)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#49
amoralis2012:
Да откупит он сайт

Это каким образом?

[Удален]
#50

В очередной раз отжимают бизнАс и медиаплощадку Сечинские "ВКонтакте"

🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий