DDOS защита сайтов от IXI

12
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#11
Lomax:

Всё возможно. Разум не пропьёшь ☝

Наверное в вашем случае "уже".

pa / pi нет. Что ддосить будешь?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#12
Den73:
Lomax, чего так негативно отзываетесь о тс?

Думаю вы хотели написать "объективно". Ответ - я реалист.

masterlan:
Наверное в вашем случае "уже".
pa / pi нет. Что ддосить будете?

91.229.76.0 - 91.229.79.255 типо не считается?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#13

Мне-то что? сетка не моя.

Ваша неадекватность мне вряд ли навредит.

Встретились бы вы мне на расстоянии бака бензина, ради принципа монтировкой по рукам бы.

Ну что бы интернет был чище.

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#14
masterlan:
Мне-то что? сетка не моя.
Ваша неадекватность мне вряд ли навредит.
Встретились бы вы мне на расстоянии бака бензина, ради принципа монтировкой по рукам бы.
Ну что бы интернет был чище.

Уйдите из интернета и сразу станет чище)

sladkydze
На сайте с 07.12.2012
Offline
243
#15

Автору: я не пытаюсь как-то заругать, просто как бы намекаю, что в нынешние времена толстых каналов и миллионов тупых бото-юзеров, канал в 10 и даже 20-30 ГБит мало актуален при хорошей атаке.

Предлагаю VDS, IaaS, Dedicated. http://riaas.ru (http://riaas.ru)
YI
На сайте с 23.05.2013
Offline
0
#16
sladkydze:
Автору: я не пытаюсь как-то заругать, просто как бы намекаю, что в нынешние времена толстых каналов и миллионов тупых бото-юзеров, канал в 10 и даже 20-30 ГБит мало актуален при хорошей атаке.

Собственно, с каналами всё понятно. Сейчас 10Gbit/s каналов действительно много.

Мы видим одно из основных наших преимуществ - разработанный софт, позволяющий фильтровать 10Mpps (в полосе 10Gbit/s) в реале, 20Mpps в лаборатории, на одном сервере, используя 2х10Gbit/s порта сетевой карты. В нашем случае, для масштабирования не требуется покупать дорогое железо, соответственно - это позволяет увеличивать полосу для DDOS-защиты за относительно умеренные деньги, докупая серверы и каналы.

KI
На сайте с 23.05.2013
Offline
0
#17

Добрый вечер, позволю себе вступить в дискуссию на стороне ТС.

Итак:

что в нынешние времена толстых каналов и миллионов тупых бото-юзеров, канал в 10 и даже 20-30 ГБит мало актуален при хорошей атаке.

sladkydze, Вы не поверите, сколько вокруг крупной рыбы, которая ложится от ничтожных 600kpps, так что услуга защиты до 10Mpps очень даже востребована и актуальна. Если нужна защита от более сильных атак - надо понимать, что это будет стоить других денег.

---------- Добавлено 23.05.2013 в 23:28 ----------

sladkydze:
Что будет, в случае атаки в 15 Гигабит?

Если куплена защита от 10Гбит, то будет атака будет успешной. Если Клиент купил защиту от 15Гбит - он будет защищен от 15Гбит атаки. Тут как с автомобилями - автомобиль 150л.с. не выдаст 200л.с.

Lomax:
вряд ли у вас лучше, чем у ТС, который думает, что заказав 10 гбит в многобайте, может держать 10 гбит на каждого клиента) Вот будет весело когда на 2 из 2 клиентов будет ддос в 10 гбит)) Тогда и посмеёмся, хаха)

Мы предлагаем различные планы защиты на разные кошельки. Кто может себе позволить 10Гбит dedicated защиту - будет иметь личные 10Гбит, кто согласен на shared - получит хорошую защиту от периодических атак за небольшие деньги.

---------- Добавлено 23.05.2013 в 23:31 ----------

sladkydze, мы выбрали для старта продаж планку в 10Гбит как наиболее удобный шаг масштабирования, у нас есть технический параметр - мы фильтруем 10Гбит на линк, линков может быть столько, сколько канала есть у провайдера. В данный момент нам нет смысла арендовать впустую толстые каналы, но с ростом клиентской базы или появлением запроса на более мощную защиту - мы расширимся на требуемый уровень с шагом в 10Гбит. При этом выбор оптимального провайдера за нами - не сможет один выдать нужную полосу - сможет другой, а наша технология легко мигрирует на новое место без осложнений для клиентов.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#18
Lomax:
Не советую понтоваться или ваши реальные айпишнички 188.190.96.204 91.218.36.234 91.218.38.202 95.211.160.160 91.229.76.0 - 91.229.79.255 будут лежать долго. А после долгого ддоса подсети отберут, ибо они не используются (не tracerouтяться) и весь школоло-бизнес накроется. :) Или шаред 100 мбит уже стал 1000 Гбит тянуть?

Я рад, что Вы осилили перебрать первый десяток дедиков, но они, увы, Вам ничем не помогут - это просто дедики. К нашему сайту или сервисам они не имеют никакого отношения.

Кроме того, я правильно понимаю, что Вы угрожаете вмешаться в работу 3-х датацентров в 2-х странах? В таком случае Вы должны хорошо осознавать тот факт, что за Ваши виртуальные игры на стол в РОВД и отделение полиции лягут вполне реальные заявления и должны понимать, кто будет первым указан в списке подозреваемых. И, учитывая уже налаженную работу и взаимосвязь CERT'ов, закончиться это может таким же реальным сроком. Один уже сидит на подписке и ходит давать показания как на работу ;)

Ну а про отбор сети - это было бы смешно, если бы не было так глупо. Трейсроутится адреса или нетрейсроутятся - это в RIPE никого не волнует, т.к. это личное дело администратора - разрешать ICMP трафик у себя в сети или нет. RIPE, теоретически, может интересовать только присутствие префикса в BGP анонсах (что это и зачем оно - Вам еще предстоит понять), но никак не ICMP трафик.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий