Как запихнуть дор в яндекс ?

123
[Удален]
#11
bliiiiiiiiina:
Концептовский, красиво стелите.

Что именно?

Serega75
На сайте с 10.09.2009
Offline
71
#12
bliiiiiiiiina:
Концептовский, красиво стелите.

Бабулер пропал, но его дело живет.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#13
Концептовский:
...Пока запустил только 2 штуки, второй на днях вот запустил.

...семантическое ядро.... структурированное по категориям и... уникализировать шаблоны...

Бох ты мой 🤣 успехов вам в этом нелегком деле,

стесняюсь даже спросить - а как выхлоп? 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
[Удален]
#14

А почему вы мне не отвечаете?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#15

Я к тому что года три назад, заинтересовамшись дорвеями, за один присест скачал ломанную пандору, сгенерил говнодор на шаблоне из паблика, спёр у Эскандера слив и залил на какую то фриху из выдачи - через неделю заработал 300 рублей на етом чуде, а еслиб я полез вдебри то наверно до сих пор составлял

какое нить "симантическое ядро" ;)

[Удален]
#16
Force68:
Бох ты мой 🤣 успехов вам в этом нелегком деле,
стесняюсь даже спросить - а как выхлоп? 😂

Говорить о нём даже нелогично еще. Да и два дора, пусть и с трафиком каким-то, это не тянет на повод говорить о результатах. Конечно, если делать ддл более чем на 1000 страниц и дождаться пока публикация осуществиться полностью, а индексация будет для более чем половины страниц, то два ддл может и будет восприниматься безденежной публикой(я как раз в этих рядах), как "нормальный бабос для начала"

---------- Добавлено 22.05.2013 в 22:41 ----------

Marahuya:
Потсоны а если я замаскерую текст дора под цвет шаблона а в тексте бутет 90 проц плотность ключей в стронгах, емах, аш1, морфологией? Норм будит? Ползатели не западозрЯт неладное?

Думаю такое даже не стоит делать, хотя может оно и войдет не надолго, но это именно те доры которые делают по 100 штук в день. Как говорили люди - "Выбирайте, либо качество либо количество"

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#17

Концептовский, ты новый бабулер?

[Удален]
#18
altezzik:
Концептовский, ты новый бабулер?

со своими двумя ДДЛами? 😂

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#19
Концептовский:
История про мой первый дорвей(ддл) - в тему:

Месяц назад сделал свой первый дорвей. Всего страниц 200, с отложенной публикацией. Ровно через неделю гугл начал его индексировать и прогонов, ссылок с твиттера я не делал вообще, то есть гугл сам его нашел и начал постепенно индексировать и продолжает.

В яндексе другая ситуация. Повторюсь, ссылок я не покупал, прогонов не делал, все что делал, так это только вручную в адурилку яндекса запихивал, а индексировать яндекс начал примерно на 24-26 день жизни этого ддл. Сначала пронидексировал сразу половину страниц опубликовавшихся, а через дня 4-5 еще четверть.

Траф понемногу начинает идти, но с яндекса больше чем с гугла.

Ддл этот - очень дэ-дэ-элистый. Думаю успех всегда зависит от дэ-дэ-эльности дора-сайта.

интересно :), а когда этот ддл вылетит будем плакать всем разделом

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#20

Стоит ли добавлятб дор в гугл веб мастер? у меня там уже и так 4 дорвея.

И гугл чета тормозит, когда добавлял то за первые сутки страниц 50 влетало, а сейчас ток главная в индексе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий