Наконец у Гугл стабилизировалась выдача.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#11

Это конкуренция. Кстати заметил одну особенность, люди, обожествляющие айфончики, не терпят конкуренции. Пожалуйста не путать, с людьми использующими, как удобный инструмент для бизнеса и т.д.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#12
aklimovv:
Это конкуренция. Кстати заметил одну особенность, люди, обожествляющие айфончики, не терпят конкуренции. Пожалуйста не путать, с людьми использующими, как удобный инструмент для бизнеса и т.д.

Вы из темы в тему за мной следуете и приписываете мне что-то. Обоснуйте! И что за бред про конкуренцию. С кем конкуренция?😂

---------- Добавлено 22.05.2013 в 10:36 ----------

seo_optimist:
Да потому что коммерческие раскручиваются слишком радикально закупкой ссылок, поэтому этот фактор для них стоит предельно пессимизировать, для того что бы в выдаче остальные сайты шли на равных правах, по релевантности.

Бред, скрин выложен на первой странице темы, вконтакте раскручивается так же ссылками.

seo_optimist:
Но люди и оптимизаторы не дураки, поэтому в выдаче стали появляться различные явно коммерческие группы в трастовых социалках.

Это несомненно релевантная выдача, ведь мы все знаем какой сервис в интернет-магазине вконтакте.

seo_optimist:
И поверь,

Верю, но не помню, что бы я с тобой хотя бы встречался, что бы ты мне тыкал сынок.

seo_optimist:
айфон или навигатор в контакте тебе продадут на раз ))) Еще на агрегаторах ты можешь узнать больше данных из отзывов о холодильнике чем от менеджера магазина. Кстати большинство менеджеров в крупных инет - магазинах этого холодильника и в глаза не видели!
Так что нужно перестать ныть и продолжить работать )

Продадут продадут, это де интернет-магазин. А главное платят налоги, предоставляют гарантию, юридически все грамотно оформлено, все именно так и есть. Выдача ведь релевантная. 😂

seo_optimist:
Так что нужно перестать ныть и продолжить работать )

Ну тут ты все сам понял.

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#13
iSeller:


Бред, скрин выложен на первой странице темы, вконтакте раскручивается так же ссылками.

Группы, группы то коммерческие, не все, о чем я и писал выше. Протри слезы, они тебе мешают читать )

iSeller:

Это несомненно релевантная выдача, ведь мы все знаем какой сервис в интернет-магазине вконтакте.

Гуглу плевать на оффлайн сервис, и сервис зачастую закрытый роботсом или за регистрацией, он оперирует доступными онлайн данными и очень часто ему этого хватает.

iSeller:

Верю, но не помню, что бы я с тобой хотя бы встречался, что бы ты мне тыкал сынок.
Продадут продадут, это де интернет-магазин. А главное платят налоги, предоставляют гарантию, юридически все грамотно оформлено, все именно так и есть. Выдача ведь релевантная. 😂

Ну тут ты все сам понял.

И Гуглу относительно все равно платишь ты налог или нет, это не корпорация добра и не жандарм. О том что ты не дал гарантию или кинул людей Гугл узнает из твоего рейтинга в маркетах, а еще и контакт по стуку закроет. Хочешь все юридически честно и грамотно, забудь сео - не скули ) и иди в Гугл шоп, плати адвордсу ...

Всем ноющим юнцам, буду тыкать, несмотря на сопли и обиды ) Не обижайся, таков мир, таково злое SEO, просто держи нос поветру

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#14
seo_optimist:
Протри слезы, они тебе мешают читать )

Умиляют меня такие боевые, сетевые дети. 😂

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#15

Ну просто гугл всех придушил, и конкретно придушил. А лекарства нет. Вообще нет. Отсюда и слёзы, и сопли.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#16

[ATTACH]124089[/ATTACH]

Я вот так читаю эти темы )))

Верю, но не помню, что бы я с тобой хотя бы встречался, что бы ты мне тыкал сынок.
Протри слезы, они тебе мешают читать )
Умиляют меня такие боевые, сетевые дети.

ЗЫ: по теме ничего не скажу, я просто наблюдаю, что там происходит.

jpg 333.jpg
D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#17

ТС, так а зачем мне, например, твой непонятный очередной I-сайт.

В Украине зайду на Розетку, Хотлайн, там выберу цену, посмотрю отзывы и куплю.

Или Вконтакте найду того, кто возит лоченые и куплю дешевле.

Удобно и просто. Отзывы, унифицированный дизайн и т.д.

Так что хорошо, что твоего творения нету в топе, и слава богу.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#18
domosti:
ТС, так а зачем мне, например, твой непонятный очередной I-сайт.

В Украине зайду на Розетку, Хотлайн, там выберу цену, посмотрю отзывы и куплю.

Или Вконтакте найду того, кто возит лоченые и куплю дешевле.

Удобно и просто. Отзывы, унифицированный дизайн и т.д.

Так что хорошо, что твоего творения нету в топе, и слава богу.

Вдохни поглубже, а то разорвет. 😂

D
На сайте с 23.05.2011
Offline
21
#19
iSeller:
Вдохни поглубже, а то разорвет. 😂

что-то ты тут улыбаешься а там грустишь😂

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#20
domosti:
что-то ты тут улыбаешься а в репе грустишь😂

определись, похоже на признаки заболевания

У тебя что мания величия? 😂 Отдышись уже, надо беречь себя.

P.S. Я всегда подписываюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий