Форум о диабете

sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
1671

Всем привет, сейчас удивила такая ситуация, ищу форум по диабету (для личных вопросов, у самого диабет) всегда считал что это такое массовое и распространенное заболевание и соответственно форумов по нему должно быть много и живых! Но открыв первую страницу поиска по запросам, диабет форум.... ну и тому подобное самый живой форум на сей момент насчитывал 130 посетителей! Ради интереса открыл некоторые форумы по другим заболеваниям, как я уверен менее массовых, чем диабет, там посещалки за тысячу на данный момент были!

Почему такая ситуация? (данный вопрос интересен как продвиженцу:bl:)

И личный вопрос, может кто подскажет реально живые диабетические форумы (увы есть сложные мед вопросы требующие решения).

Заранее спасибо.

Кто хочет, ищет возможности - Блог Жидкова Александра (http://zhidcov.ru)
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#1

если бы кто 100% знал выстрелит проект или нет, его же еще и двигать нужно и имитировать общение ежедневно

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

Могу оказать посильную помощь в консультации по диабету, есть определенный "багаж" по данному заболеванию. Если вопросы сложные медицинские, то лучше сразу к врачу, а не на форум.

Собираю статистику по НЧ.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
sea_dream:
Всем привет, сейчас удивила такая ситуация, ищу форум по диабету (для личных вопросов, у самого диабет) всегда считал что это такое массовое и распространенное заболевание и соответственно форумов по нему должно быть много и живых! Но открыв первую страницу поиска по запросам, диабет форум.... ну и тому подобное самый живой форум на сей момент насчитывал 130 посетителей!

130 - находящихся на момент Вашего захода на форум в онлайне или 130 всего зарегистрированных?

О каком форуме идёт речь?

sea_dream:
И личный вопрос, может кто подскажет реально живые диабетические форумы

Я знаю Диа-Клуб.

Наше дело правое - не мешать левому!
sea_dream
На сайте с 03.05.2012
Offline
85
#4

Спасибо. 130 посетителей было на момент моего захода на тот момент, за Диа-клуб спасибо, не знал

---------- Добавлено 22.05.2013 в 13:24 ----------

А вспомнил! Я на Диа-клуб натолкнулся одним из первых! Я там капчу почему то ни как не мог пройти:

Поля вашего профиля, отмеченные *, обязательны к заполнению.

Отношение к СД: *

Например: СД1 или СД2 с 2000 года, инсулины Хумалог + Лантус, K1=1.2, K2=0, замеры СК не менее 5 раз в сутки, пользуюсь программой Диабет2000 и т.д. Если Вы родственник больного СД - укажите это (максимум - 512 символов)

Как я только ни пробовал... Не принимает ни один из вариантов, может я не правильно понима как такую капчу заполнить?!

Приведите хоть какой нибудь реальный пример для этого поля.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

sea_dream, это не капча, а некие необходимые данные.

Капча - это кривые буковки чуть ниже.

Если зарегистрироваться невозможно, может, у них регистрация не работает или закрыта?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#6
sea_dream:
Спасибо. 130 посетителей было на момент моего захода на тот момент, за Диа-клуб спасибо, не знал

А это на каком было 130?

Если это был не Диа-клуб - то какой?

sea_dream:
Как я только ни пробовал... Не принимает ни один из вариантов, может я не правильно понима как такую капчу заполнить?!
Приведите хоть какой нибудь реальный пример для этого поля.

А я не знаю, я ж в Диа-клубе не участвую - мне незачем.

Вот кого можно спросить... На Форуме "Открыто" есть участница Велта, я от неё узнал про существование Диа-клуба (и поставил его в свой каталог форумов, который у меня в здешнем профиле стоит). У неё, Велты, сын - диабетик (и при этом она сама к медицине не только как пациент имеет отношение - она не то биолог, не то химик и по профилю деятельности связана с фармацевтикой вроде как, по крайней мере я с её стороны видел на Открыте профессиональный разбор различных публикаций, с фармацевтикой именно связанных).

Лучше б Вам у неё справиться (да и не только по поводу регистрации на Диа-клубе, но, может, она и по существу Ваших проблем чего подскажет).

Ну, и надеюсь, что зарегистрировавшись на Открыте, Вы не только разговоры в Велтой в привате будете вести, но и в общих разговорах будете участие принимать (ну хотя бы в рубрике "Здоровье" найдёте для себя интересные темы) :).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Любые медицинские форумы - это рассадники шарланатов. Неужели не достаточно врачей?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

The WishMaster, а врачи не шарлатаны? Точно?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
6666:
The WishMaster, а врачи не шарлатаны? Точно?

Точно. Всякое бывает, конечно... нужно иметь свою голову. Но лечиться надо медициной, а не говном всяким.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий