Прошу простить меня друзья дорвейщ...

123 4
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#11
dino_spomoni:
Почему в этом разделе на форуме 90% информации - флуд?

я хз

________

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#12

Видать тема появилась не в здравом уме)

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
[Удален]
#13
dino_spomoni:
Почему в этом разделе на форуме 90% информации - флуд?

Патамукаг сигу надо светить.

SU
На сайте с 23.03.2013
Offline
34
#14
этот раздел он как дорвей, много непонятного текста и ключ

В цитатник 😂 ☝ Есть цитатник? 🤪

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#15
dino_spomoni:
Почему в этом разделе на форуме 90% информации - флуд? :)

Филиал курилки.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#16

Ну вы даёте...вот же вопрос почему? Да потому что с доров прибыль потому и бухаю...Знаете лучше так...Чем я вам бы Кусы впаривал бы...Если позовёт Сенсей назад на Бест, то я Вам помашу рукой пока...и вы утоните в своей прозрачной отзеркаливальне...пьяный не пьяный...имею бабло с этого(доров) тогда идите туда вы сами знаете куда...Не и имел бы бабла, то превратился бы в Бабулера...А вообще я извенился за глупость...свою зачем вы мне ею потокаете...? Да я выплыл с Беста...только там не дают мошенникам обретать крылья...Да этот форум кому-то мусолит глаза...но извените, это там только помогают дорвейщекам не беря с них денег...это они проводят эксперименты с загонами фрих, а мы тут только курсы продаём по этому поводу. Там у меня своя история...но форум Беста дал мне многое...Мне не нужно обращаться за помощью к кому то из вас...за загоном или за прочей чепухой...Там есть определённые устои...И самое главное там сидят уже довольно взрослые мужики...что мне естественно походит...а не ребятишак шпурлять своими мыслями...Я естественно в какой-то мере не прав..Но вылез и бабло мучу именно с Беста.(И дальше буду мутить...А вы учитесь далие...)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#17
hlonin:
Ну вы даёте...вот же вопрос почему? Да потому что с доров прибыль потому и бухаю...Знаете лучше так...Чем я вам бы Кусы впаривал бы...Если позовёт Сенсей назад на Бест, то я Вам помашу рукой пока...и вы утоните в своей прозрачной отзеркаливальне...пьяный не пьяный...имею бабло с этого(доров) тогда идите туда вы сами знаете куда...Не и имел бы бабла, то превратился бы в Бабулера...А вообще я извенился за глупость...свою зачем вы мне ею потокаете...? Да я выплыл с Беста...только там не дают мошенникам обретать крылья...Да этот форум кому-то мусолит глаза...но извените, это там только помогают дорвейщекам не беря с них денег...это они проводят эксперименты с загонами фрих, а мы тут только курсы продаём по этому поводу. Там у меня своя история...но форум Беста дал мне многое...Мне не нужно обращаться за помощью к кому то из вас...за загоном или за прочей чепухой...Там есть определённые устои...И самое главное там сидят уже довольно взрослые мужики...что мне естественно походит...а не ребятишак шпурлять своими мыслями...Я естественно в какой-то мере не прав..Но вылез и бабло мучу именно с Беста.(И дальше буду мутить...А вы учитесь далие...)

Судя по количеству орфографических ошибок, Вам нужно в школе знания подтягивать, а не на форумах.

Серч уже не торт => https://se.guru
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#18
Mish-ka:
Судя по количеству орфографических ошибок, Вам нужно в школе знания подтягивать, а не на форумах.

Опять он...Мишка...Вы говорите ошибок(я на своём языке пишу лучше поверте...чем на русском)...а как вам то что Европы скоро не будет...а?(Не нужно мне потокать в языке, оправтесь лучше от той ереси которое получило Православие...Ваше замечу...А потом Миша всё отподёт своим путём.)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19

hlonin, у вас столько бабла, что вы постоянно не в своем уме) Возьмите меня в ученеги!11 Я тожа хачу иметь много бабла, ведь имея много бабла о бабле уже не нужно думать... остается только тратить бабло и тратить... 🙄 Возьмете в ученеги?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#20

hlonin, ещё немного и по качеству текстовки ты опустишься ниже доргенов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий