Апдейт поисковой базы 21.05.2013

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#211

Письмецо от яшки пришло)

В ближайшее время Ваш сайт должен начать лучше индексироваться и затем сможет появиться в поиске в более полном объеме. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель. Пожалуйста, дождитесь окончания указанного срока.

Должен как бы радоваться... но читал тут не раз, что это еще ничего не значит... буду ждать короче...

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#212

Осталось все на местах меня видимо обошел яндекс

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#213
Asd88:
но читал тут не раз, что это еще ничего не значит

скорее 2 недели помноженные на 3 - в первый апп переиндексирует страницы в следующие добавляет в поиск по частям

T
На сайте с 31.07.2011
Offline
92
#214

Что ж такое😒 Вчера страницы были в индексе, все 423, а сегодня снова 6 осталось. Это без АПа то!😕

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#215

яша опять мудрит часть запросов улетела за -30,-40

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#216

Кто-нибудь знает что за фигня такая? Где-то с месяц назад начал продвижение старого 6-летнего сайта по многим запросам сидящего в топ10, и с каждым апдейтом с начала мая Яндекс стал откидывать сайт именно по этим запросам на несколько позициям в минус - сейчас уже некоторые на вторую страницу отползли. Доноры качественные, все ручками, ссылочного взрыва не создаю. Стоит беспокоиться? Или придет в норму?

[Удален]
#217
Grandemeister:
Кто-нибудь знает что за фигня такая? Где-то с месяц назад начал продвижение старого 6-летнего сайта по многим запросам сидящего в топ10, и с каждым апдейтом с начала мая Яндекс стал откидывать сайт именно по этим запросам на несколько позициям в минус - сейчас уже некоторые на вторую страницу отползли. Доноры качественные, все ручками, ссылочного взрыва не создаю. Стоит беспокоиться? Или придет в норму?

У меня не получается чинить свое авто самому - так я и не рискую, а гоню ее в специлизированный сервис.

JN
На сайте с 06.07.2009
Offline
67
#218

Корректировки сегодня какие то? Есть у кого подвижки? У меня на всех проектах есть движения.

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#219
Nicrime:
У меня не получается чинить свое авто самому - так я и не рискую, а гоню ее в специлизированный сервис.

Авто-то я тоже гоняю...

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#220
J No:
Корректировки сегодня какие то? Есть у кого подвижки? У меня на всех проектах есть движения.

Да есть что-то. 1 запрос +1, другой -19 сегодня, и до этого -6. В итоге за 2 дня с 9 места на 34. Ничего хорошего. Скорее всего это все не серьезно и стабилизируется в следующий апдейт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий