Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#101
fatalisu:
Всё, я догадался об источнике текстов)) Скажу одно, тема может и работает... Но тексты (вырезки из них) нужно обрабатывать ручками или прогой.

В мануале идет инструкция по работе с паблик софтом. Но найти его не так уж и просто, кто раньше с этим не сталкивался - не найдет.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#102

Меня часто поражает "игра в угадайку" практически во всех инфопродуктах. Смысл растягивать игру в догадки на десять страниц, есть же авторитетные люди форума, которые оставляют отзывы и объясняют суть, зачем пытаться угадать?впоймать ХАЛЯВУ? так ТС на этом денег хочет заработать...это и понятно, и логично, и правильно. Просто если человек считает что ему этот инфопродукт нужен или подходит, то он его приобретет, а не будет задавать миллион вопросов в надежде впоймать халаву, будьте разумнее, серчане!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#103
Roousk:
зачем пытаться угадать?впоймать ХАЛЯВУ?

Ну дык вы уже сами ответили 🤪

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Sergey Grishka
На сайте с 02.01.2008
Offline
70
#104

Тема еще жива? Можно\стоит покупать?

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#105

Sergey Grishka, ответил в лс

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#106
fatalisu:
Sergey Grishka, ответил в лс

А вы тут причем к теме? И вообще кто такой, давайдосивдания!

Тема живая, для покупки пишите в лс, т.к топик мониторить не всегда есть время.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#107

Софт для правки текстов идет в комплекте?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#108
The WishMaster:
Софт для правки текстов идет в комплекте?

Да, в комплекте идет софт для правки.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#109
Roousk:
Меня часто поражает "игра в угадайку" практически во всех инфопродуктах. Смысл растягивать игру в догадки на десять страниц, есть же авторитетные люди форума, которые оставляют отзывы и объясняют суть, зачем пытаться угадать?впоймать ХАЛЯВУ? так ТС на этом денег хочет заработать...это и понятно, и логично, и правильно. Просто если человек считает что ему этот инфопродукт нужен или подходит, то он его приобретет, а не будет задавать миллион вопросов в надежде впоймать халаву, будьте разумнее, серчане!

1. Споймать халяву в виде самого продукта

2. Споймать халяву в виде откупных от автора за редактирование удачной догадки

3. Автору реклама и ажЫотаж вокруг. Будь ему это не выгодно, он бы не отвечал :)

4. Развлечься.

5. Размять мозги.

6. Совместно придумать другую, третью и четвертую тему, обменяться мнениями и опытом

И ещё миллион причин, в которых совершенно нет ничего плохого - все в выигрыше.

Прежде чем советовать кому-то быть разумнее, попробуйте сами включить мозг ;)

---------- Добавлено 31.08.2013 в 06:04 ----------

=========================

Видимо это или парсинг речи из аудио или парсинг субтитров из видео.

И то и другое фигня.

А первое это вообще очередной "вечный двигатель" т.к. теоретически кодирование текст -> речь имеет яркие признаки необратимости по связям между слогами, словами, предложениями. Часть информации просто теряется и восстановить её сможет только человек так же, как только человек может восстановить (дорисовать) картинку с битыми пикселями. Никакая программа никогда не сможет полностью восстановить потерянную информацию.

Ну да ладно.

Предложу другой способ генерации уникального контента из "речи". ☝

Бесплатно :)

Назову его "провокация на монолог" :).

Способ известный в так называемой "социальной инженерии" поэтому сразу к примерам.

Адалт. Пишем бота для сайта знакомств который:

м - мужское существо; б - бот, прикидывающийся женским
(м) - Привет
(б) - Привет..
(м) - Бла бла бла
(б) - Бла бла
(м) - Бла
(б) - Что бы ты хотел со мной сделать?
(м) - [уникальный контент]
(б) - А ещё?
(м) - [уникальный контент]
(б) - А если [нужный ключ]?
(м) - [уникальный контент по нужному ключу]

Думаю не надо объяснять, что уник довольно неплохого качества и в огромном объеме не заставит себя долго ждать.

Авто. Пишем бота для какого-нибудь сайта объявлений, который пишет продавцам авто письма и расспрашивает про их авто. Фантазия у людей в этой теме, конечно, работает не так как в сексе, но есть и плюсы: довольно строгая очередность "вопрос-ответ", что позволит роботу долго прикидываться человеком. Грамотно составив вопросы можно так же обзавестись неплохим контентом в неплохих объёмах.

Пораскинув мозгами можно найти бесплатных "ораторов" в любой теме :) А один раз настроенные роботы будут снабжать Ваши ГС контентом годами :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
C
На сайте с 27.12.2007
Offline
100
#110
Думаю не надо объяснять, что уник довольно неплохого качества и в огромном объеме не заставит себя долго ждать.

Думаю, уник будет довольно плохого качества, с огромным количеством ошибок.

Кстати, что за слово "Споймать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий