Сайт о приложениях ВК | ТИЦ 20, PR 2 | ~ 2 года | Доход | Google AdSense

12
_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
2691

Здравствуйте! Хочу продать ещё один из своих сайтов.

На этот раз: Проект о приложениях и секретах социальной сети Вконтакте.

Сайт содержит различные советы по играм и приложениям вк, а так же программы, фишки, новости, менюшки для групп, и прочее, связанное с этой социальной сетью.

URL - без проблем, по запросу в ЛС или ICQ.

==========================

Показатели:

Домен: RU. На 2domains. Полное безбумажное переоформление (Заключен договор с reg.ru).

Возраст: Домен с 01.07.2011 (670 дней, Почти 2 года).

Показатели: ТИЦ 20, PR 2. (История изменения ТИЦ и ПР).

CMS: DLE 9.4.

Контент: В основном рерайт, есть и копирайт. В сумме около 500 тыс. символов.

Дизайн: Уникальный, красивый. Покупателю отдам все PSD и остальной материал, связанный с сайтом.

Индексация: Я - 830, G - 930.

Посещаемость: 400 человек в сутки, все с ПС. (Скрин LI за 19 мая). В среднем - от 3х до 4х просмотров на 1-го посетителя.

Доход:

3800 руб. (93€) за Апрель - Google Adsense (В среднем, от 2€ до 3€ в сутки).

350 руб. за Апрель - AD1.

Итого: 4150 рублей в месяц.

* Скрин Google Adsense не предоставил, так как читал, что нельзя светить в открытую (Можно получить бан).

Сайт можно монетизировать добавив в сапу (добавить туда не пытался). Пробовал добавить в TrustLink, GGL и т.п. Заявку отклонили по причине, присутствия множества страниц с малым кол-вом символов на странице. На тот момент, на сайте были категории Граффити, Аватары и т.п. Сейчас же - только новостные категории. Добавьте новостей - и сайт примут и в ГГЛ, и в другие биржи.

Можно так же добавить сайт в партнерки по прокачки в играх ВК и прочие.

Так как с конца 2012 года, я за сайтом практически не следил и уделял ему минимум внимания, то на нем завелся вирус. Висел он там почти пол года (с января 2013 года) в файле init.php. Заметил я его не сразу, но посещаемость из-за него упала во много раз (до этого, была более 1000 человек (Скрин LI) в сутки).

Сейчас же, вирус обнаружен и убран. Связи с этим, я считаю, что после того, как новый владелец сайта начнет работу (наймет людей, которые постоянно добавляли бы актуальный материал, закупится ссылками и т.п.) посещаемость вернется.

На данный момент, сайт посещает достаточно живая аудитория, это подтверждается количеством оставленных комментариев и числом регистраций новых пользователей на сайте (в сутки: более 5-ти). Это не какие-нибудь боты, так как регистрация на сайте усложнённая (боты ее не смогут пройти).

Ещё, на сайте установлен модуль "Партнерская Программа", с помощью которого Журналисты и Редакторы, после добавления новости или статьи на сайт - получают деньги, которые хранятся у них на балансе (В профиле на сайте). После накопления определенной суммы - они могут подать заявку на вывод средств. Администратору приходит сообщение на Емайл, после выплаты - деньги списываются с баланса Редактора (Или любого другого автора статьи). Цена устанавливается в админке, по отдельности для каждой новостной категории на сайте.

Причина продажи: Продаю сайт, так как сейчас им заниматься нет ни времени, ни желания. Даже не смотря на то, что есть хороший пассивный доход. Да и нужно время для основного проекта.

Оплата: Полная предоплата на ВебМани.

Гарантии: BL 54. Персонального аттестата нет. Можно провести сделку через гаранта за Ваш счет.

==========================

Аукцион:

Старт - 1000$ (WMZ) (~ 7 месяцев окупаемости, при нынешних показателях)

Шаг - 50$+ (WMZ)

Блиц - Немного позже.

Окончание: 48 часов ППС или Блиц.

Если есть вопросы - смело задавайте! Всем удачного аукциона, господа! :popcorn:

Фан-cайт группы - «BRUTTO» (http://bruttoband.ru)
_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#1

Сегодня был апдейт ТИЦ. Сайт потерял 10 пунктов. Сейчас ТИЦ сайта = 10.

В общем то, удивляться не стоит. Так как никаких работ на сайте не велось с начала 2013 года. Единственное что, давным давно было закуплено по 10 ссылок в ГГЛ (По ТИЦ и по ПР, в сумме на 1700р.). И 47 ссылок в сапе (На 300р.).

На доходе потеря 10 пунктов ТИЦа никак не скажется, так как сайт не монетизируется продажей ссылок. Хотя, будущий владелец мог бы добавить сайт и в сапу (А если увеличит кол-во текста на некоторых страницах, то можно было бы добавить и в Гоу Гет, и в Гет Гуд и в ТрастЛинк).

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#2

Объявляю блиц в 2.000$.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#3

Снижаю блиц до 1.800$.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#4

Снижаю блиц до 1.700$.

Ребята, сайт, с основным доходом в Google Adsense. Чуть больше 7-ми месяцев окупаемости. При посещаемости 400 человек в сутки - в день выходит по 2-3 евро (около 130 кликов). CTR равен ~7%.

Раньше посещаемость колебалась от 1500 до 2000 человек в сутки (смотрите на скрине выше).

Если хотите увеличить доход - можете поставить черные ПП по прокачке в играх и приложениях в ВК. Конверт должен быть отличным.

Увеличьте посещаемость - и белый доход в Google Adsence тоже возрастет.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#5

Снижаю блиц до 1.600$.

Если есть вопросы касательно данного сайта - задавайте их в ЛС, ICQ или прямо в этой теме.

Скрины дохода в Adsense могу так-же отправить в ЛС.

V
На сайте с 16.02.2010
Offline
54
#6
_Vorobey_:
Снижаю блиц до 1.600$.

Если есть вопросы касательно данного сайта - задавайте их в ЛС, ICQ или прямо в этой теме.

Скрины дохода в Adsense могу так-же отправить в ЛС.

Киньте плиз в ЛС

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#7

vdez, скинул. Всем остальным - так же ответил.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#8

Снижаю блиц до 1.500$.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#9

Снижаю блиц до 1400$.

А так же напомню, что CTR данного сайта в Google Adsense более 7% (При посещаемости ~400 человек, в день делается около 130 кликов.

За последние несколько дней, в день, в среднем выходит 3-4 евро.

_Vorobey_
На сайте с 05.07.2010
Offline
70
#10

Снижаю блиц до 1300$.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий