Не публикуется ссылка на Facebook

12
C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
4739

Есть страница компании (не группа).

До недавнего времени можно было легко публиковать ссылку и по ней подгружался контент с сайта с картинкой. Некоторое время назад это стало невозможным. Вставляешь ссылку, полоска пару раз мигает и все. ЧТо это может быть? как бороться?

Слово не воробей! Вылетит - не поймаешь.
M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#1

Предположение тупое, но всеж - кэш браузера пробовали чистить? в другом браузере то же не ставится?

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#2

Я бы назвал ответ таким же.

Естественно все пробовал. И браузеры и операционки и с разных мест.

не работает и кроспостинг - скриптом с сайта.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

Craze, такая же фигня с некоторыми новостями с сайта. Я просто забиваю и не размещаю в таком случае релиз этой новости.

Что вы хотели, Глюкобук)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#4

так дело в том, что это не по одной новости и не по двум

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#5

1.ссылку сюда или в личку (любая, из тех что не публикуется), попробую у себя в профиле

2. скриптом, на прошлой неделе правил похожий скрипт, там со ссылкой все по старому осталось. Но ссылки на сайт шли

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#6

отправил в личку

Werewind
На сайте с 06.02.2012
Offline
10
#7

Теги ogp на странице, на которую ссылаетесь, прописаны?

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#8

да. прописаны

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#9
Теги ogp на странице, на которую ссылаетесь, прописаны?

там с этим все нормально

Craze - еще одна суперотмороженная мысль, попробуй продублировать какую страницу но расширение должно быть HTM (убрать L в конце адреса)

я сейчас тебе в личку свой профиль брошу, там есть сообщение с сылкой на страницу. Страницу я у тебя "стырил" через исходный код. Какие зявки остались:

1. UTF-8 не распознал (х/з, скорее всего я что-то накосячил)

2. картинка не подтянулась, тут скорее всего из за ссылки на твой сайт

C
На сайте с 09.10.2005
Offline
128
#10

У меня есть один раздел, который не относится к движку сайта и там просто html страница. Попробовал добавить ее - вроде как прошла. Видимо что-то на сайте стало блокировать публикации. Интересная штука - Debugger в Facebook Developer. Она показывает Internal Error - а вот внутренняя ошибка это Facbook или моя не могу понять

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий