Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#31

...Проходил мимо.

Из верхней ссылки, опубликованной Вами:

"КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОЦЕНТ ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ
Всякий раз, измеряя свой вес после тренировок, мы используем весы и фиксируем, что сбросили определенное количество килограмм. Эти килограммы могут теряться по разным причинам. Возможно, это вес воды или экскрементов. Либо это этой килограммы мышечной массы. А может быть это килограммы жировых отложений. Чтобы понять какой из этих вариантов правильный, необходимо определить процент жира в организме. "

В одном абзаце уже 3 ошибки.

Едем дальше:

"Более точный способ это трехточечный тест определения содержания жира.
Самый точный способ это семиточечный тест определения содержания жира.
Для семиточечного теста требуются специальные измерительные приборы. Один из них это калипер, но может подойти и штангельциркуль. С помощью прибора делается сем контрольных замеров. Такой способ поможет лучше подобрать оптимальную диету и скорректировать программу физических упражнений. "

Совет: Внимательно ознакомьтесь с правилами Великого и Могучего. За 2.5 $ конечные заказчики должны получать полностью проверенный и готовый к размещению текст.

p.s.1: Природа наградила языковым чутьем. Вкупе со знанием правил все это позволяет мне заострять внимание на подобных вещах.

p.s.2: Не судите строго, сугубо личное мнение.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#32

Прочитала ваше сообщение и сначала не поняла, о чем идет речь. Смотрите, что я сказала по поводу того сайта, "что когда-то я размещала там статьи"... я там работала год назад. А ваш раскритикованный текст, скорее всего, был размещен совсем недавно. Я бы такого точно никогда не написала. За свои статьи ручаюсь головой. И именно примеры своих статей, если понадобится, отсылаю каждому заказчику (с ссылкой на сайт, где они размещены). Пример сайта был приведен для того, чтобы предыдущему заказчику продемонстрировать свой опыт наполнения сайта статьями на женскую тематику. Но я не говорила, что там все статьи мои.

А как видно из мои предыдущих отзывов в моей теме, ни у кого еще не возникало жалоб по поводу допускания ошибок в тексте. Так что цена копирайта в 2,5 дол (а для постоянных заказчиков в 2 дол) вполне оправдана. Но в любом случае, спсибо, что обратили внимание на мою тему.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#33

Заказал статью на детскую тематику.

За эти деньги качество вполне себе нормальное

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#34

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Заказы принимаются дальше, новые заказчики приветствуются (и скидки для них предусмотрены).

C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
#35

Очень приятный человек в общении, сроки выполнения отличные

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#36

Спасибо. Пишу каждый день от 10 до 20 тыс знаков. Поэтому не откажусь от больших заказов, когда нужно в короткие сроки наполнить статьями/описаниями товаров интернет магазин или любой другой сайт.

Ищу новых заказчиков с большими проектами, но также окажу услуги всем тем, кто ко мне уже обращался.

Всем хорошего настроения и отличной работы.

:)

AS
На сайте с 01.07.2003
Offline
135
#37

Заказывал наполнение сайта, неординарный заказ, все было выполнено в полном объеме в уговоренный срок. Рекомендую.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#38

Спасибо! Принимаю заказы дальше.

Хочу также поделиться некоторыми мыслями о том, как писать короткие, но интересные посты. Благо, что Гугл и Яндекс дает нам для этого огромное поле деятельности. Вот, к примеру, если у вас форум об автомобилях можно заинтересовать пользователей таким постом: «Какая связь между велосипедом и автомобилем». Не думаю, что кто-то сможет пройти мимо такой темы. Вот и получается, что посещаемость сайта увеличивается, так сказать: и вам хорошо, и пользователь для себя почерпнет много нового.

О чем это я? Посты нужно любить и уметь писать. Если кому-то еще нужно наполнить форум интересными сообщениями, просьба писать на скайп.

Но и не забывайте, что написание статей (копирайт и рерайт) – услуга, которую я оказываю, прежде всего!

Успехов в вашей деятельности и хорошего вечера!
C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
#39

Получил выполненную работу, отличные тексты, легко читаются, наполнены ключами, все супер, спасибо большое ТС

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#40

Спасибо, старюсь. Будут еще заказы, обращайтесь.

С понедельника работаю в обычном режиме - большие объемы работ выполняю в короткие сроки (10-15 тыс в день и больше).

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий