Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

S
На сайте с 01.08.2006
Offline
118
#331

Получил свои тексты, приятный слог, никаких нареканий. Спасибо!

Ведение крупных проектов в Яндекс Директ и Google Adwords.
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#332

Уважаемые заказчики. Сейчас лежу с пневмонией в больнице. Выйду в сеть после 15 марта. У меня есть 2 незавершенным заказа. Прошу меня простить. Когда вернусь сделаю скидку и некоторые тексты напишу бесплатно на следующий заказ. Всем желаю хорошего здоровья!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#333

sundesign, спасибо за приятные слова. Всегда рада своим постоянным клиентам. С вами было приятно иметь дело. Для постоянных клиентов - особые условия сотрудничества.

Андрей Ф. ваш заказ отправила, сделала скидку и написала несколько бесплатных текстов (за срыв сроков по причине болезни).

Всем хорошей плодотворной недели. Принимаю новые заказы.

kylas
На сайте с 24.10.2006
Offline
74
#334

Периодически работаю с Олей.

Качество вполне устраивает. И цена не кусается.

По болезни сорвала сроки, но предоставила текст бесплатно.

Оля - большая молодец! Советую.

Обучение покеру с нуля за пару дней - ttttt.me/pokerschool_bot
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#335

Впервые работаю с Ольгой. Обратился по причине огромного количества положительных отзывов. Все соответствует. В тематике медицина - бесподобна! А умение работать с CMS - еще один плюс. Рекомендую!

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#336

Kylas, рада приветствовать нового заказчика в своей теме. Спасибо за рекомендацию, с вами тоже приятно иметь дело!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#337

Alaev, спасибо за заказ, через пару дней смогу предоставить отчет о выполненной работе.

Акция: до конца недели напишу описания к детским товарам или к мебели по цене 65 руб./1000 знаков (для интернет-магазинов).

Беру также заказы и на другие темы по обычной цене за качественный контент.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#338

Работаем с Олей больше года. Раньше делал заказы для СДЛ по туризму, сейчас понадобился контент на строительную тематику, получил материал отличного качества.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#339

Dex2001, спасибо, буду ждать новую работу от вас.

Сейчас могу взять в работу новые заказы. Доступные цены в рублях, качество и оперативную скорость выполнения работы ГАРАНТИРУЮ.

🍿

M
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#340

Заказал небольшой но специфичный текст. Не пожалел. Цена приемлемая, текст получился хороший. В сравнении с исполнителем из соседнего топика, цена - ниже, качество - лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий