Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

H
На сайте с 05.10.2011
Offline
26
#261

Обратился к ТС со срочным заказом. Получил в тот же день. Спасибо огромное

Со мной удобно связаться: main@mediagroup.com.ua ICQ 634998721 Skype alex3alex3alex http://rts-t.ru (Вывод в ТОП поиска Youtube 10 роликов - 399 у.е.)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#262

Hermius, спасибо на добром слове. Если нужны будут мои услуги, вы знаете, где меня найти.

Свободна для новых заказов. Пишите в скайп. Обратите внимание, что цены на мои услуги весьма приемлемые. Но также делаю скидки при опте!

Kikky
На сайте с 20.12.2011
Offline
51
#263

Обращался к ТС не раз. Задания всегда выполнены в лучшем виде: тексты приятно и легко читаются, ТЗ четко соблюдено. Рекомендую как грамотного и ответственного исполнителя.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#264

Kikky, спасибо. Мне тоже было приятно с вами сотрудничать.

До праздников осталось совсем немного, поспешите заказать сейчас, я буду работать практически каждый день, и в праздники, лишь 1-2 дня возьму выходных. У кого горят сроки - пишите!!!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#265

Хочу сообщить о том, что с сегодняшнего дня перехожу на вмз.

Стоимость услуг:

Копи, Сео, на Главную – 1,35-1,5 вмз/1000 знаков

(скидка на опт 1,25 вмз/1000 знаков)

Рерайт 0,95 вмз/1000 знаков

(скидка на опт 0,85 вмз/1000 знаков).

Однако если кому-то ОЧЕНЬ трудно платить в вмз, то ВМР я продолжаю принимать. Расценки в вмр узнавайте по скайпу. Когда курс стабилизируется, возможно, перейду снова в вмр.

АКЦИЯ!

С 25 декабря по 10 января действуют 2 акции:

1. Акция «Почти Халява»

• Стоимость:

- копи, сео, на главную 0,45 вмз/1000

- рерайт 0,25 вмз/1000

• Кто может ею воспользоваться

Новые заказчики (зарегистрированные и те, которые не зарегистрировались еще на Серче).

• Ограничения по знакам

Один новый заказчик – не более 5 тыс. знаков копирайта или рерайта.

2. Акция «Минус 10 центов»

• Стоимость:

- копи, сео, на главную 1,25 вмз/1000

- рерайт 0,85 вмз/1000

• Кто может ею воспользоваться:

Новые и старые заказчики.

• Ограничения по знакам

- Нет. То есть, за эту цену вы можете, как 2000 зн заказать, так и 50 тыс.

До 10 января размещение статей и подбор фото бесплатно, по акционным ценам.

G
На сайте с 30.03.2009
Offline
55
#266

Воспользовался услугами ТС по написанию статьи для сайта.

Из плюсов:

Оперативность, сроки, отсутствие предоплаты

Орфографическая и пунктуационная грамотность

Вначале ТС прислала мне текст не совсем по теме, но без лишних споров и вопросов переписала на нужный (это отчасти и минус, что сразу был не тот текст, но я все же считаю, что больше плюс, т.к. второй текст полностью отвечал теме)

Из минусов:

Текст у меня был на довольно специфическую тему, видно, что для ТС она не близка

Присутствие стилистических ошибок, например фраза

"Вести сразу учет деятельности организаций сразу нескольких."

конечно никуда не годится, однако, все же таких фраз было не очень много, своими силами я текст отредактировал.

Вывод: я бы попробовал воспользоваться услугами ТС на другую, более повседневную тематику, но не стал бы заказывать еще статьи на ту же самую тему.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#267

goggaa, спасибо большое за оценку моего текста. Со всем согласна, в этой теме я не сильна.

Принимаю новые заказы! Оплата возможна в вмз, в вмр, цены уточняйте по скайпу, я их не повышала.

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#268

Решил воспользоваться услугами ТС на своем сайте. До этого статьи писал другой копирайтер, хотелось увидеть более высокий уровень написания текстов, и автор смогла его показать. Тексты все оформлены (Списки, Подзаголовки), подбираются фото, и текст написан со смыслом, сама размещает через WordPress, видно, что делает это не в первый раз. По моей просьбе, автор занялась редактурой ранее размещенных статей. Также мне была предоставлена скидка (попал по акции в этом месяце). В общем, работой доволен, будем сотрудничать дальше с этим человеком. Рекомендую.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#269

DopBro, спасибо за отзыв. Буду сотрудничать с вами дальше.

Принимаю заказы на эти выходные и на следующую неделю.

[Удален]
#270

Работал с ТС, быстро и качественно, рекомендую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий