Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#211

Можно увидеть примеры продающих текстов для людей?)

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#212

По мере возможности работаем с Олей на постоянной основе. Сроки не срывает, ответственно подходит к выполнению ТЗ, тексты получаются интересные и "живые". Спасибо за работу.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#213

Здравствуйте. Хочу сообщить, что до 25 числа никакие заказы не принимаю. Немного приболела я, а также ребенок (забрали по скорой 20ч.). Прошу прощение у тех, кому задержала на пару дней заказы (вроде, предупредила всех). На выходных всем отправлю, сделаю уместную скидку.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#214

Сюда нужно обращаться.

Девушка умеет делать качественные материалы, которые стоят свою цену.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#215

Уже полностью выздоровели. Работаю. Всем, кому должна была отправить заказы (кто делал заказ до 25 августа) тексты отправила.

Сегодня-завтра выходная. Новые заказы, пожалуйста, присылать не раньше понедельника. Жду вас в скайпе, и приятных выходных.

🍿

S0
На сайте с 30.01.2012
Offline
51
#216

Заказывал много статей на тему строительных материалов (бетон, регион СПб), примерно через два месяца на сайт пошел трафик. При этом ссылки не покупались, только контент написанный ТС и правильная внутренняя оптимизация.

Через 4 месяца посетителей стало около 50 в сутки и самое главное были звонки и продажи (и сейчас есть). Спасибо за качественный контент!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#217

Свободна для новых заказов. Обращайтесь, договоримся.

Starik08, мне тоже было приятно сотрудничать с вами, рада, что мои тексты вам помогли.

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
43
#218

Заказал статью - все сделано на 5.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#219

Свободна на завтра для новых заказов. Обращайтесь.

Всем спасибо, кто обратился ко мне на той неделе.

Сделаю скидки для тех, кто сможет платить сразу на карточку Приватбанка.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#220

Заказывал большое кол-во текстов по туристической тематике. Результат отличный, читается легко, сам текст грамотный. Со сроками и контактом с исполнителем проблем нет, всегда на связи. По цене и качеству - отличное сочетание. Рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий