Блог о веб-дизайне и разработке: GGL |ТИЦ 10| более 2 лет

12
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
1721

Добрый день, хочу продать блог о веб-дизайне и веб-разработке.

Показатели:

  • ТИЦ - 10. Происхождение: GGL ссылки, обмен, естественные ссылки;
  • PR - 3;
  • Трафик - 150-170 уникальных посетителей в сутки. Трафик находиться в стадии роста, за счёт постоянного обновления и внутренней перелинковки;
  • Возраст: 2,5 года;
  • Домен *.RU, находится в Reg.ru – безбумажное полное онлайн переоформление. Я отсылаю скан заявления, а вы подтверждаете смену администратора!
  • Если Паблик в VK и аккаунт в Твиттере. По твиттеру: из 500 фолловеров, примерно 300 боты. По RSS 70 подписчиков - все полностью реальные!
  • CMS: WordPress.

Доход:

Его нет, так как основной целью было наращивание трафика и добавления сайта в ЯК и РСЯ, и уже последующей монетизацией. Но из-за появления новых обстоятельств, не получилось довести дело до конца. Сайт добавил в GGL ещё осенью того года, разместил 4 ссылки и закрыл от поиска.

Как видно по скриншоту - у нового владельца будет прекрасная площадка для продажи ссылок. Хотя хотелось бы, чтобы сайт дальше продолжал развиваться, так как есть ядро постоянных читателей, которые комментируют и следят за публикациями.

Контент:

Копирайт, есть переводы с английского и статей 5-10 рерайта наверно. Всего опубликовано 100 статей на сайте, все высокого качества и красиво оформлены. Тематика: для веб-мастера, дизайнера и.т.п.

Для сайта собрана семантическое ядро, под которое я периодически пишу статьи, новому владельцу отдам файл xls, в котором указаны позиции по нынешним запросам и семантика для будущего продвижения.

Статьи писал все для людей! В принципе вы сами всё увидите, когда зайдёте на сайт.

Аукцион:

Старт - 500$

Шаг - 50$

Блиц - 1200$

Окончание через 64 часа после ППС или по блицу.

Сделка через гаранта, либо деньги вперёд. Связь только через Личные сообщения!

PS: Я на форуме уже не раз продавал хорошие сайты, некоторые из них - раз, два, три.

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
chelnger
На сайте с 15.05.2008
Offline
136
#1

550 долларов пока поставлю.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#2

chelnger, спасибо, старт принят.

GerinG
На сайте с 01.08.2011
Offline
35
#3

Шагну. 600

Z6
На сайте с 20.04.2010
Offline
26
#4

650 урл и стату пожалуйста

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#5

Zelebob666, Спасибо. Ставка принята. URL я добавил в первом посте, чтобы не мучиться. А статистика открыта у сайта, кроме поисковых фраз.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#6

iCospi, классный блог. Зачем продаете?

GerinG
На сайте с 01.08.2011
Offline
35
#7

700 убитых енотов

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#8

vilisan2, всё достаточно просто - не хватает средств, для погашения кредита. Поэтому у меня только один выход сейчас :) Хотя очень не хочется, так как не реализовал намеченных целей по нему.

GerinG, Спасибо за ставку. Принято.

Напомню, что сейчас последняя ставка в 700$ за симпатичный СДЛ, который принят в GGL. На сайте более 100 статейных страниц, то есть у вас сразу будет место под размещения продажных ссылок, если вы планируете этим заниматься.

Сайт полностью чистый от внешних ссылок (есть не много от обмена и 4 продано в GGL). Ссылочная масса вся состоит из вечных ссылок, есть так же ссылки с тематических сайтов с ТИЦ 300-500 (участвовал в конкурсах, в блогосфере и даже выигрывал что-то :) )

PS: Ещё раз повторюсь – Во избежание мошеннических действий, связь только через ЛС и я никому не пишу в ICQ или Skype, будьте бдительными!

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#9

iCospi, Твиттер, паблик отдаёте? И можно получить пароль от статистики, в ЛС!

И ещё, сколько по времени передача домена в РегРу?

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#10

BlackvsEvgen, да, всё отдаю новому владельцу. Передача в течение двух дней, может быть даже быстрей. Всё зависит, от того, как скоро саппорт рассмотрит моё заявление. От покупателя никакой бумажной волокиты не требуется, вся процедура смена администратора происходит онлайн.

Поправлю сроки про окончание аукциона - не после ППС, а 20 мая (Понедельник) в 21 по МСК.

Напомню, последняя ставка 700 долларов на качественный сайт, который никогда не продавал ссылки. То есть полностью чистый.

Скажу по своему опыту – что подобный сайт, работаю только в GGL, окупиться за 4-6 месяцев при цене в 800$ за сайт. Можно ещё и другие биржи конечно использовать, но это уже на усмотрение нового владельца.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий