Вакансия. Требуется администратор сайтов/контент-менеджер/web разработчик удаленно

123 4
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#11

Я не могу понять вашу логику.

Человек живущий в регионе и работающий фрилансером должен получать (по вашему) деньги которые платят в его регионе.

Если человек уже вышел на уровень заработков в интернет, почему он должен привязываться к местным зарплатам?

На счет ваших подсчетов спорить не буду, у работодателя и исполнителя "свой калькулятор" 🍿

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
[Удален]
#12
anthony_:
Ученому надо заниматься научными изысканиями и получать дотации от государства, а не проводить время на форуме :)

вот и получай дотации от государства, видимо ты на форуме "засыльной".

Ты в курсе вчто в США, ученые живут, на деньги не госудрства, а заказов от коммерческих предприятий?

Я тебе гарантирую, твой бизнес интернет развалится, потому что за такие деньги ты найдешь себе ло**в.

Тому что ты написал, нигде не учат, ни в каком институте.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#13
AlexandrSG:
Я не могу понять вашу логику.
Человек живущий в регионе и работающий фрилансером должен получать (по вашему) деньги которые платят в его регионе.
Если человек уже вышел на уровень заработков в интернет, почему он должен привязываться к местным зарплатам?

На счет ваших подсчетов спорить не буду, у работодателя и исполнителя "свой калькулятор" 🍿

Конкретной финансовой планки явления "заработок в Интернет" нет вообще, один работает пол часа, другой 20 часов в сутки.. факторов, влияющих на цену такое кол-во, что подстроиться под них невозможно, да и не надо. Это очевидно.

Еще раз - мое предложение ориентированно не на тех, кто старательно развивает свой бизнес в интернете, а на того, что не прочь в доп. нагрузку получить доп. заработок, не более.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 16:03 ----------

pass2:

Я тебе гарантирую,

Вот уж я как-нибудь обойдусь без подобных гарантий :)

Вакансия по-прежнему актуальна.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#14

"быть в течения дня в аське/скайпе" - Т.е. Работы 3 часа в день а потом тупо сидеть в скайпе, вдруг паручения будут.

"будет планироваться из расчета 3 часа в день" - т.е. по субъективным меркам вне зависимости от скорости выполнения задачи работником.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 14:48 ----------

В принципе париться нечего, кто захочет пускай работает, может действительно мало нагрузки будет.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#15

Забыл указать - связь по скайпу обязательно.

Активнее господа, рассматриваю кандидатуры.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#16

Еще дополнение. Ненормированные нагрузки - согласовываются и оплачиваются отдельно. Дело в том, что временами работы бывает много (и тогда я буду дополнительно оплачивать срочность), а временами, работа будет носить, в общем-то, формальный характер.

И так как постоянно изменять з/п считаю неправильным вкорне, то, соот-но, обозначаю минимальную базовую часть - 5000 рублей / месяц и, в зависимости от востребованности рабочего процесса, объективно рассматриваю вопрос доп. оплаты.

Предпочтение в рассмотрении кандидатур отдаю молодым мамам, увлекающихся web разработками и офисным работникам, у которых в рабочем распорядке есть возможность следить за сайтами и выполнять разноплановые web работы.

Будьте, пожалуйста, готовы представить о себе подробное резюме.

Также нужно будет скайп общение и на компьютере у вас должен быть лицензионный антивирус Касперского.

L
На сайте с 05.05.2013
Offline
0
#17
anthony_:
Еще дополнение. Ненормированные нагрузки - согласовываются и оплачиваются отдельно. Дело в том, что временами работы бывает много (и тогда я буду дополнительно оплачивать срочность), а временами, работа будет носить, в общем-то, формальный характер.
И так как постоянно изменять з/п считаю неправильным вкорне, то, соот-но, обозначаю минимальную базовую часть - 5000 рублей / месяц и, в зависимости от востребованности рабочего процесса, объективно рассматриваю вопрос доп. оплаты.
Предпочтение в рассмотрении кандидатур отдаю молодым мамам, увлекающихся web разработками и офисным работникам, у которых в рабочем распорядке есть возможность следить за сайтами и выполнять разноплановые web работы.
Будьте, пожалуйста, готовы представить о себе подробное резюме.
Также нужно будет скайп общение и на компьютере у вас должен быть лицензионный антивирус Касперского.

Хотел бы у Вас узнать, почему вы так быстро убежали из общения в аське?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#18
lenyaperepel:
Хотел бы у Вас узнать, почему вы так быстро убежали из общения в аське?

Я с вами попрощался и закончил разговор.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#19
anthony_:
и на компьютере у вас должен быть лицензионный антивирус Касперского.

весьма неординарное требование!

сотруник ищет работу, к тому же не особо оплачиваемую, а вы предлагаете ему предварительно потратиться :)

полагаю, касперского вы просто обязаны купить сотруднику за свои деньги.

а что если сотркдник предпочитает Симантек или Макафи?

В общем требование, резко урезающее количество желающих из тех немногих, кто мог бы согласиться...

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Online
621
#20

Вношу изменение по требования и размеру оплаты труда.

Итак, требуется опытный администратор сайтов/контент-менеджер/web разработчик на 2-3 часа в день.

Подчеркиваю, опытный, который обслуживает сайты не первые два месяца, а минимум 1-2 года.

Соб-но, нужен помощник, который будет следить за сайтами, выполнять различные несложные технические и организационные поручения.

Требования:

- возраст от 25 лет (предпочтение отдаю усидчивым молодным мамам/домохозяйкам, нуждающимся в постоянной подработке и уже работающим офисным специалистам - в доп. нагрузку, к основной работе, только если они уверены, что 2-3 часа, по совокупности, они могут уделять мне);

- иметь аську и скайп, и иметь возможность в определенное время выходить на связь по скайпу;

- иметь на компьютере установленный лицензионный Касперский;

- быть оперативным, ответственным, добросовестным и нацеленным на результат, - желающим разбираться в неизвестных для него вопросах;

- быть в течения дня в аське/скайпе (любом онлайн менеджере) для выполнения срочных поручений (имеется ввиду следующее если я, допустим с утра оставляю в аське поручение, то в рабочие часы работник должен со мной связаться, если что-то непонятно, и выполнить поручение в течение рабочего дня);

Нужны навыки:

- html/css обязательно;

- работа с хостингами (поставить/запустить/перенести сайт, работа с БД данными, переписка с хостингом, орг. вопросы и т.д.);

- знание основных движков обзорно и подробно - joomla 1.5.x;

- хорошо знать функциональные возможности joomla, компонентов, плагинов;

- разбираться в вопросах уязвимости joomla и знать как решаются подобные вопросы;

- знать Photoshop и набросать в нем несложное графическое оформление (типовую шапку, баннер, иконку);

- MS Office (само собой);

Типовые задачи:

- поставить сайт на joomla-у (на основе готового контента), подключить free компоненты/плагины для вывода каталога/фотогалереи, натянуть free шаблон, почистить его от левоты, подкорректировать выводы и css-ы для корректности;

- следить за обновлением версий плагинов и компонентов (тестировать, подключать, откатывать в случае, если неудача);

- следить за антивирусной безопасностью сайтов (проверять уязвимости, предпринимать профилактические меры);

- следить за работой хостингов, решать вопросы с переносом сайтов, в случае, если хостер частенько "кладет" на клиентов;

- еженедельные бэкапы;

- размещение материалов через админку (новости/статьи/фотки/ссылки);

- перенос сайтов с одного движка на другой с учетом всех технических нюансов;

- что-то несложное в плане графики типа сделать стандартную шапку для сайта, сделать баннер-кнопку;

Заведомо не подходят:
- молодые студенты дневного отделения;
- нацеленные серьезно развиваться программисты (вам просто надоест заниматься этими задачами);
- SEO-шники в чистом виде и амбициозные манимэйкеры (если у вас масса своих проектов, которые вы активно развиваете, пожалуйста, не будет напрасно отнимать друг у друга время);

Оплата - 7000 рублей / месяц.

Расчет - WMR.

По оплате - 7 тыс. рублей - базовая часть, которая меняться не будет. Характер работы - разный, если предполагается какой-то больший авральный объем работ - значит будем рассматривать вопрос дополнительной оплаты.

По началу работы будет много - пока втянетесь, пока разберетесь, времени уйдет больше, но потом когда все слаженно будет работать в одной системе, работы будет меньше, да и вы будете быстрее делать те задачи, которые на первых порах отнимали много времени.

На первых порах - оплачиваю несколько дней вперед в качестве аванса и начинаем работать. В процессе присматривается, притираемся в работе. Если работник зарекомендует себя верным, ответственным, исполнительным и добросовестным - буду платить сразу за месяц.

Кого хочу видеть работника - человека, который на первых порах общения сможет подробно и структурно себя представить. Подробное резюме - обязательно (кто вы/какое образование/какими навыками владеете/с какими CMS-ками, компонентами, плагинами работали, какие задачи выполняли/какой у вас личный график работы и отдыха/какие дальнейшие планы на проф. реализацию/примеры работ - не менее десятка).

Варианты общения:

--

- Привет, давай работать!

- Жду от вас резюме.

- Зачем еще?

--

--

- Здраф! Есть свой сайт на Жумла, дафай буду работать, када деньги?

--

и подобные попытки разговора - не получат развития.

Нужен серьезный, ответственный, грамотный работник, понимающий, что своей кандидатурой ему необходимо меня заинтересовать.

Контакт:

ICQ: ччеттыре41ноооль2триии228

В личку писать не нужно, мне нужно живое общение в аське.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 14:17 ----------

dkameleon:

полагаю, касперского вы просто обязаны купить сотруднику за свои деньги.

уместно, когда сотрудник пришел в офис и занимаете штатное рабочее место, а не когда, находясь дома он может просто не отвечать по всем контактам связи.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий