SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика (5)

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#321

С 13 числа пошла не понятная просадка, траф тот же, схема вся та же, с качеством трафа все ок, т.к. он сначала идет через ПП по вап клику, там все тютилька в тютельку по конверсии, в поддержку обращался, причину так и не увидели. У кого как ситуация? в чем может быть причина? ну и если можно аналогичные ПП скиньте рефки в личку именно надо по мидлетам на смс, по системе вап клика не надо ПП, есть и нормально все работает.

jpg wap.jpg
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#322

bestminusa, и выхлоп очень печальный стал, с такого кол-ва трафа

Продам сигу
Dimon=-
На сайте с 13.03.2011
Offline
49
#323

чей это сайт http://enmasu.com/ ? админы пп обвинили меня в том , что это якобы мой сайт и на него поступила жалоба от оператора ! я такой наглости еще не встречал , заблочили мне аккаунт и не отвечают на мои сообщения

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#324

Мне тоже заблочили акк, хотя я их код удалил с сайта) Ну да ладно, я давно уже лью траф на другую пп) Пираты перестали развиваться. Только какие-то беспонтовые лендинги иногда добавляют)

P0
На сайте с 26.05.2011
Offline
79
#325

Почему-то отписок стало очень много

SMSPirat
На сайте с 04.05.2011
Offline
76
#326

Dimon=-, вам никто не блокировал аккаунт. Все объяснения вам даны в поддержке. Просьба такие вопросы обсуждать в нашей поддержке.

pr0gz, всё как и обычно, просто сейчас корректно отображается статистика по отпискам.

SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика. (http://smspirat.com/)
p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#327

bestminusa, а на вап-клик куда льешь?

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#328

Ратио востановилось, правда андройд полностью убрал, но чисто на яве в принципе всегда было 1:8-10. причину просадки так и не понял, ну хорошо хоть что востановилось, пускай ява тогда и идет, а андройд по другой схеме пошел.

jpg pirattttt.jpg
[Удален]
#329

Здравствуйте!

А можно реализовать отправку с моего сайта рингтон на телефон?

F5
На сайте с 29.09.2011
Offline
87
f15
#330
igor3333:
Здравствуйте!
А можно реализовать отправку с моего сайта рингтон на телефон?

Для этого у них есть модули. Подключай и собирай бабосы.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий