Продавец seodora? Кто он.

12
alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#11
setka_gs:
То бишь ты считаешь, что оптимальный путь защиты ПО это писать на php открытый код, а потом устраивать "допросы" потенциальным заказчикам? :)

Я и не устраиваю "допросы" :) Если человек покупает для себя, то ему не составит труда прислать пару ссылок на свои профили, после чего, в течении нескольких минут, он уже сможет приобрести софт. А если человек начинает темнить, то это видно сразу. Конечно, бывают и непонятки, но потенциальные заказчики должны принять это. На форуме Сеодора более 300 пользователей, которые через это прошли, и большинство имело нормальную адекватную реакцию.

AloneSlamer:
если ему так дорог проект пусть поднимет цену поставит ионкуб, а вообще пусть останется на локалке у него. Тем более что аналогов масса

Юзайте аналоги с ионкубом) А цена, и вправду, после обновления поднимется ;)

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#12

Серверный дорген с ионкубом? Буэ, спасибо поблевал.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#13

а кто каким доргеном пользуется или посоветуйте?

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Денис121
На сайте с 05.12.2010
Offline
56
#14
foxi:
seodor фигня полная, есть куча более толковых доргенов. хорошо что не купил.

Сейчас он вам начнет пропихивать свой приватный супер-пупер софт.

worldfoto:
а кто каким доргеном пользуется или посоветуйте?

Я пользовался и пользуюсь Жако и Сеодор. И тот и другой по своему уникальный и достойный инструмент.

А как бы вы боролись со складчинами? На форуме сеодора был опрос по поводу складчин, было и много разных ответов, но большая часть всё же поддержала автора в борьбе со складчинами и пабликом. Были также предложения о закрытиии продаж и поддержке и обновлениях за абон. плату для тех у кого есть сеодор. Ну автору все же виднее как продавать свое детище.

Re: Продавец seodora? Кто он. Нормальный, адекватный, отзывчивый человек.

Больше ничего не скажу а то сейчас скажут что я клон.

Z
На сайте с 16.06.2012
Offline
57
#15

Все кто хотел, те купили сеодор.

Если бы вы знали сколько человек тратят впустую сил, чтобы туповатое школоло не растянуло рабочий инструмент. И как неприятно осознавать, что ты занимаешься общим делом, тестишь и пр., а кто то хочет взять и все испоганить.

форумов напиши где общаешься

извините, а вы в сети не присутствуете? Или супер секретный агент? не в обиду.

Я не пиарю данный дорген и не продаю. Просто, зачем вы написали про

Достойный ответ мужчины - молчать.
, зачем переходить на личности. Я тоже не зная Вас могу написать - что вы нытик и прибежали жаловаться на авторитетный форум, потому как вам не дали новую игрушку. Я так никогда не скажу, потому что уважаю собеседника.

Мне кажется сеодор

Вот сомнения одолевают действительно seodor не фейк и автор не кидала
не стоит Вам его брать, наверное для Вас это фейк. С уважением С.К.
AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#16
fartof:

Вот сомнения одолевают действительно seodor не фейк и автор не кидала😕, просто все отзывы на сей дорген старые новых нет, есть скрины которые автор показывает, но это не проблема подделать.😕

Сам удивился, когда дорген купил - не фейк и не кидала оказался. 🍿

Скрипт работает, пользуюсь только им, хотя в свое время прикупил еще и SED.

З.Ы. считай это свежим отзывом, среди "подделанных" выложенных скринов в теме про дорген есть и мои 🍿

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#17
Денис121:
На форуме сеодора был опрос по поводу складчин, было и много разных ответов, но большая часть всё же поддержала автора в борьбе со складчинами и пабликом.

Жаба народ душит, что кто то получит продукт дешевле или совсем за даром. Когда они за него выложили полную стоимость :)

И вообще - нашел автор где спрашивать, надо спрашивать в независимых местах, там бы явно заорали - Кидай на халяву))

Денис121:
а то сейчас скажут что я клон.

Ты клон, причем 121 уже, мы и так знали, зачем спалился? )))

---------- Добавлено 29.05.2013 в 17:18 ----------

rushter:
когда я стану очень богатым - куплю, а пока нахаляву поюзаю.

1500 р в дорвеях на инструмент - это вообще ни о чем. Богатым явно так не стать.

Другой вопрос я к примеру запускал СЕД, ломанный, и трафф он нес, но не мой он - не понравился. Покупать не стал, и ломанный не юзаю.

То есть - деньги на ветер нефиг выкидывать.

Вот был бы САБЖ для пробы пусть там версия с ограничением на 15 доров, и приглянулся бы - обязательно купил.

А так....уже всякого барахла навалом, купленного с чужих отзывов. А чужие отзывы это зло! Ибо что русскому хорошо - то французу - смерть :) И я не хочу быть французом!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 08.05.2013
Offline
3
#18
setka_gs:
То бишь ты считаешь, что оптимальный путь защиты ПО это писать на php открытый код, а потом устраивать "допросы" потенциальным заказчикам? :)

ну вот нейросетка ГСов правильно мыслит;) щас пилю свой дорген на java + fx (красивый и по настоящему сукамногопоточный) с широкой возможностью по кастомизации юзеровыми макросами и хоть не для паблика но всё-равно защитить ннада, но головняка с обфускацией больше, чем в самом написании доргена как такового...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий