подскажите оптимальную процентовку по анкорам

12
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
1023

добрые люди и великие умы, подскажите из собственного опыта нам смердам такую вот делему

в каком соотношении должен быть составлен анкор лист для того что бы все ровненько было, банов не было и нч вч и сч двигались.

вот такую схему хочу попробовать:

10% - прямого вхождения;

30% - словоформы;

20% - прямое вхождение + разбавка (купить, продаю, в "город", и .т.);

30% - словоформы с разбавкой;

10% - тут, здесь, URL, сайт и т.д., с окружающим текстом анкора прямого вхождения.

это предполагаемая моя, могли бы вы светануть свою и не пинать меня мол читай инфу и не создавай унылых топиков.

заранее спасибо о боги

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

Если вы будете размещать ссылки на сайтах кремля, ведущих сми и топовых сайтах, то ваша странная процентовка не играет особой роли.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#2

Больше ответов не будет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
exer0120:
Больше ответов не будет?

Так на тупой вопрос сложно ответить...

---------- Добавлено 14.05.2013 в 02:17 ----------

exer0120:
что бы все ровненько было

Типа шоб все чотко было, да?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#4
exer0120:
в каком соотношении должен быть составлен анкор лист для того что бы все ровненько было

Ср.ть на процентное соотношение. Факторов море. Забанить могут и не за проценты. Вы голову себе этой ерундой не забивайте просто.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#5
The WishMaster:
Так на тупой вопрос сложно ответить...

---------- Добавлено 14.05.2013 в 02:17 ----------



Типа шоб все чотко было, да?

клоун тугощавый

P
На сайте с 26.02.2008
Offline
86
#6

Последний вариант бы сделал более 10%

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#7

сосредоточьтесь на URL, и только когда перестанут позиции расти, понадобятся другие типы анкоров вам

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#8
Evgeny Smirnoff:
сосредоточьтесь на URL,

У меня тоже болит данная тема. Для морды как бы нормально урл двигать... сайт.ru, все чинно и красиво, а если внутренние странички ... сайт.ru/kakayato-kategoriya/produkt-takoyto-i-tembolee-voooooot-takoy-dliny Согласитесь выглядит грустно, но, правда, видел такое в ahrefs в анкор листах сайтов конкурентов.

Просветите, плз.

З.Ы. Или анкор ставить сайт.ру, а ссылку на внутрянку?

F2
На сайте с 03.10.2010
Offline
60
#9
exer0120:
Больше ответов не будет?

Дело в том, что никто-ничего точно не знает...так.. одни предположения

это касается не только анкор листов, а вообще всего так называемого сэо)))

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#10
Volnorez:
У меня тоже болит данная тема. Для морды как бы нормально урл двигать... сайт.ru, все чинно и красиво, а если внутренние странички ... сайт.ru/kakayato-kategoriya/produkt-takoyto-i-tembolee-voooooot-takoy-dliny Согласитесь выглядит грустно, но, правда, видел такое в ahrefs в анкор листах сайтов конкурентов.
Просветите, плз.
З.Ы. Или анкор ставить сайт.ру, а ссылку на внутрянку?

1) ну если видите у конкурентов, значит так оно и есть в природе (естественная ссылка)

2) а кто мешает использовать ЧПУ на сайте по другому, чтобы урл не выглядел грустно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий