С гугла больше 100 заходов с Яндекса 0

12
I
На сайте с 08.03.2013
Offline
2
1172

Всем привет

Помогите разобраться в ситуации, мой сайт яндекс как будто игнорит. Уже какой апдейт позиции вообще не повышаются. При этом странная ситуация, с гугла уже больше 100 человек на сайт заходит.

Из того что делал:

Перелинковку менял

Тизерки убирал

Добавляли кучи статей (сами писали)

Покупали ссылки

Гугл хоть как то реагирует, постепенно в нем повышаются позиции. В Яндексе они находятся где то в попе, хотя проиндексированных страниц в гугле 400+ в яндексе 300+

Что это может быть, фильтр, или еще какая нибудь бяка?

[Удален]
#1

Экстрасенсы шашлыки жарят.

Сайт в студию. Может быть что угодно. По каким ключам раскрутка идет, сезонные ключи, конкурентность в яше.

Да и вообще последнее время есть тенденция, что если у яши ты в попе, то у гоши можешь быть в топе. Это конечно не аксиома, но такое может быть ибо продвижение под эти поисковики разное.

immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#2

Без адреса сайта тема бесполезна

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#3

напишите через вебмастер, они намекнут в чем проблема. У меня такое два раза было, оба раза намекали на рекламу, убрал, написал еще разок - через пара апов стало расти.

Программирование было хобби - стало серьезной работой
I
На сайте с 08.03.2013
Offline
2
#4

Так раньше он нормально рос, потом начал мозги парить. Сначала было что в яндексе 70 гугл 10-20 потом полный ноль и только потом гугл вытягивает 100+ а яша до 1-2 человек/сутки

Платоны говорят на кучи разных вопросов "развивайте сайт" мол не знаем что с ним и как.

Вот и спрашиваю, может какой то фильтр или что?

рекламу убирал на пару месяцев все равно как было так и осталось

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
762
#5
introdion:
Так раньше он нормально рос, потом начал мозги парить. Сначала было что в яндексе 70 гугл 10-20 потом полный ноль и только потом гугл вытягивает 100+ а яша до 1-2 человек/сутки

Платоны говорят на кучи разных вопросов "развивайте сайт" мол не знаем что с ним и как.

Вот и спрашиваю, может какой то фильтр или что?

рекламу убирал на пару месяцев все равно как было так и осталось

Может этот мифический фильтр? /ru/forum/748418 :)

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
149
#6
напишите через вебмастер, они намекнут в чем проблема. У меня такое два раза было, оба раза намекали на рекламу, убрал, написал еще разок - через пара апов стало расти.

Вы имеете в виду, что много рекламы на сайте?

У меня тоже просела посещаемость, есть подозрение, что после того, как поставила ледикэш.Убрала рекламу, оставила только гугл, посмотрим после пару Апов(когда ж они наконец то будут!), поднимется ли посещалка.

I
На сайте с 08.03.2013
Offline
2
#7

На счет тизерок, я убирал полностью. Ссылки не продавал. Сайт оставлял чистым, ссылки не покупал в течение 2х месяцев (после падения в яше) просто добавляли статьи. И ситуация изменилась только с гуглом

---------- Добавлено 11.05.2013 в 23:00 ----------

Пробил выдачу по нескольким топовым запросам в яндексе

Ключи без точного вхождения + разбавленные каким-то левым текстом.

Например так

Если статья про пластиковые окна купить онлайн то в ключах примерно следующее : пластиковые окна из пластмассы, купить, онлайн.

Похожее встречалось в ТОП 10 выдачи по СЧ

У кого какие мнения?

MA
На сайте с 05.04.2010
Offline
25
#8

у меня та же история с гугля 100 с яндекса максимум 1-2, сайт молодой 7 месяцев, писал платонам ... ответили:

Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.

2 месяца как получил ответ и ни каких улучшений, постоянно добавляю уникальные качественные статьи, пишу сам :(

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#9
Mr.Alexx:
у меня та же история с гугля 100 с яндекса максимум 1-2, сайт молодой 7 месяцев, писал платонам ... ответили:

Благодарим за письмо. Мы проверим, нет ли проблем с ранжированием Вашего сайта, и при необходимости внесем соответствующие изменения в наши алгоритмы.

2 месяца как получил ответ и ни каких улучшений, постоянно добавляю уникальные качественные статьи, пишу сам :(

Это одна из стандартных отписок платонов о том что они вам ни чего не скажут по данной теме.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
MA
На сайте с 05.04.2010
Offline
25
#10
xereden:
Это одна из стандартных отписок платонов о том что они вам ни чего не скажут по данной теме.

Прикольно, если не они то кто?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий