Задавайте вопросы про Drupal - 2

Alangasar
На сайте с 06.11.2008
Offline
98
#1211

Ясно.

1. Создаете вьюху с адресом user/%/nodes

2. В качестве аргумента (в контекстных фильтрах) добаивть UID Автора, передать сырое значение - 2

3. в нод.тпл вывести ссылку на эту страницу: print l('Все объявления юзера', 'user/'.$uid.'/nodes')

---------- Добавлено 09.07.2014 в 13:00 ----------

2. или id пользователя из урл

S
На сайте с 11.01.2011
Offline
39
#1212

Возникла проблемка. В форме user_profile_form нужно убрать 3 филдсета (где пользователь грузит свою картинку, настройки языка и региональные настройки). С помощью дебага я посмотрел структуру формы а потом через hook_form_alter убрал 1 филдсет а остальные два не видно в дебаге ...как мне к ним добраться? можно как то по ид их убрать с помощью hook_form_alter...или какие еще есть идеи?

Верстка страниц, писем, создание лендингов(landing page), cms Drupal 7. скайп: Shefarik277 , icq:486626408 Тема на форуме Античат (http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=3671115#post3671115)
Alangasar
На сайте с 06.11.2008
Offline
98
#1213

Часовой пояс: admin/config/regional/settings (Разрешить пользователям выбирать свой часовой пояс)

Выбор языка в форм альтер:


if (count(element_children($form['locale'])) > 1) {
$form['locale']['language']['#access'] = FALSE;
}
else {
$form['locale']['#access'] = FALSE;
}
S
На сайте с 11.01.2011
Offline
39
#1214

с часовым поясом разобрался , а от настройки языка не могу убрать( пока не нашел решения нормального display:none будет)

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1215

Чтобы убрать выбор языка - оставить активным только 1 язык на /admin/config/regional/language

Чтобы отключить возможность загрузки аватара - снять галку "включить изображения пользователя" - /admin/config/people/accounts .

Про выбор таймзоны сказано выше.

Потому что Drupal - это круто.
AndreasKovalski
На сайте с 15.06.2012
Offline
29
#1216

Есть сайт на drupal 7

Проблема следующая. Пытаюсь прописать произвольные title и description. Для этого приходится ставить доп модули. Пробовал модуль Metatag и Page title. И с одним и с другим следующая проблема. прописываю метатаги, сохраняю. На следующий день они слетают на те которые были по умолчанию. Чтобы снова появились надо зайти в раздел модули , отключить модуль, сохранить, включить, сохранить, тогда снова появляются прописаные мной. На следующий день все по новой. Что делать, где искать причину? Проблема и с двумя этми модулями одновременно, и с каждым из них по отдельности.

сайт avantisgroup.by

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#1217

Понятно что длина анонса задается в настройках типа материала, я настроил тнужную мне длину анонса материала но столкнулся с такой проблемой:

Есть вьюха которая выводит тизеры к указанным нодам например в левом сайдбаре, но в ней такое кол-во символов анонса выглядит не очень красиво :(

Можно ли ограничить кол-во символов которое будет показываться в вьюхе после картинки (в анонсе материала).

Не хочется создавать отдельный тип материала который пришлось бы назначить этим нодам чтоб сделать анонс нужной мне длины.

Есть для этого более красивое решение?

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1218

В настройках выводимого поля во вьюхе есть возможность обрезки контента.

exp
На сайте с 12.11.2010
Offline
105
exp
#1219

Разлогинивает при переходе по страницам. Нулевой юзер в бд есть. Что может быть?

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#1220
exploration:
Разлогинивает при переходе по страницам. Нулевой юзер в бд есть. Что может быть?

Кеша никакого нет (друпаловского или типа cloudflare.com)?

Место есть на хостинге?

Ошибок в логах нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий