Привет АГС?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#31
Wasilisk:
Беда с этим яндексом, недавно у кореша сайтик в индекс не лез по каким-то непонятным причнам, тексты - 100% уник без переспама.

Есть такое... Не принимал 100% уник, поменял домен - влетел. :) На старый повесил английский ГС с генерированным текстом. И старый залез в Яшку.

Made in Russia, сэры.

Bruklin:
У меня такое один раз было, увлекся покупкой и сайт выпал, снял ссылки, через месяц сайт вернулся.

Не исключено, что и сам бы без снятия вернулся.

Hi!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#32

Что-то Платоны молчат. :( Уже 5-й день выясняют. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#33

Это все таки АГС. Не знаю что сказать, может я очень не объективен к контенту. Попросил двух человек оценить, посмотрим что скажут. Но в принципе, переезд на другой домен это вариант? Или вообще забить и работать только под Гугл?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#34

Не, не думаю на контент. Тут явно другой параметр. К примеру, однотипность статей, я так думаю, учитывая свои ушедшие под фильтр. А может еще что

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#35
awasome:
однотипность статей

Ну теоретически... Выложил около 20 страниц текста, да, однотипного, просто такой формат, ну скажем справочные данные... Там нормально с контентом, но он действительно однотипный... Это повод для АГС? Так вот, недели через две и произошла фигня. Чем Яндекса это не устраивает, в чем логика?

---------- Добавлено 15.05.2013 в 23:45 ----------

Прикольно, но показатель отказов по Метрике 5%. :) Траф с гугла, правда небольшой.

А вообще, забить и работать под гугл, добавлять контент, реально из АГС выйти, или это все байки Платонов про "развивайте проект"... Забавно, что яндексовский поиск по сайту стоит, теперь его в топку.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#36
awasome:
Не, не думаю на контент

Это самая важная составляющая молодго сайта.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 02:53 ----------

Unlock, Для яндекса повод не только контент, но и его подача.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#37

Ramzes_13, спасибо огромное! Буду думать и переосмысливать. Вообще, хотя бы эмпирически известно, какая уникальность текста каждой страницы должна быть и какого количества страниц?

Я проверил некоторые другие страницы, там уникальность 100%.

Ramzes_13:
но и его подача

Поясните пожалуйста.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 03:34 ----------

Проверил другой сайт, там уникальность 100% для 99% (не уникальны только те, где выдержки из законов приведены) страниц. А толку от этого чуть. Трафика в Яндексе слезы...

P.S. Переписывать страницы где текст не уникальный на 100% имеет смысл или просто убирать их теперь надо? Хотя местами я не представляю как уник сделать, там бред тогда получится.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#38

Коллеги, а в чем прикол, когда по вебмастеру проиндексировано 2 странице, а если в самом Яндексе проверять, то проиндексирован весь сайт и даже небольшой траф есть, причем с тех страниц, которые вебмастер не знает.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#39

Unlock, а что за ссылочное используете, можете ссылки не удержались?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#40
Top for the good:
а что за ссылочное используете

Разное. :) Поясните пожалуйста суть вопроса. Причем тут АГС и ссылки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий