продажи через ЯД

12
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#11

а если про, как происходит весь разбор полета? просто не как не могу понять. например я продаю домены, человек оплатил регистрацию домена, зарегистрировали ему домен,и тут бух он говорит домен не нужен,верните мне деньги, и пишет жалобу Вам, дальше какие действия?

с яд работал пару раз только,поэтому плохо понимаю принцип системы про счета

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#12
rave:
а если про, как происходит весь разбор полета?

В справке про принцип всё расписано, даже со скриншотами.

Все разборки с проф-ами - вне системы, с раскрытием персональных данных получателя:

Правила приема платежей владельцами профессиональных счетов

~
GP
На сайте с 11.05.2013
Offline
1
#13

Сам имел дело на сайте с Яндекс.Деньгами, и после первых 5 тысяч дохода меня блокнули попросив получить идентификацию (никаких жалоб не было), я заполнил и распечатал заявку и в тот же вечер пошел с ней в офис CONTACT и совершил перевод в Яндекс.Деньги на сумму 250 рублей с паспортом. Уже в 3 часа ночи я был идентифицирован, в 8 разблокирован, в 13 встал и сразу получил профессиональный счёт.

После этого никаких проблем с Яндексом не было. Автоматизацию настроил через их фишку "HTTP уведомления о входящих платежах" дополнив в форме пожертвования параметр "label". Яндекс пожалуй самая спокойная система насчёт идентификации личности и в целом работе.

ZZ
На сайте с 08.05.2013
Offline
0
#14

Всем спасибо!

Так и не поняла, куда жамкнуть, чтобы "спасибо" высветилось((

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#15
Z-Zeta:
Так и не поняла, куда жамкнуть, чтобы "спасибо" высветилось((

В правом нижнем углу каждого сообщения [ Спасибо ]. Вроде с самого начала доступно всем после регистрации

Ну вот. Хотел картинку кнопки скопировать и нечаянно нажал. На здоровье, мне не жалко 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий